Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 18:27:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Как доставить удовольствие мужчине  (Прочитано 8326 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 16 Июль 2009, 18:48:31 »

Не могла пройти мимо, я просто обязанна это процитировать  Веселый

Цитировать
Женщины должны дать мужчине радость и тепло. Это сделает ваши отношения сильнее. Вы хотите, чтобы ваши совместные мероприятия с шефом были взаимовыгодными и плодотворными? Проявить свое отношение к мужчине можно по-разному. Далее мы расскажем, как доставить удовольствие мужчине.
Проявление перед мужчиной своих умений в приготовлении пищи. Такой метод точно вам поможет, он универсальный для каждой женщины. Приготовьте мужчине то блюдо, которое он очень любит. Если вы большой спец кулинарии, но приготовите, то блюдо, которое он с детства не любит, вряд ли ему оно понравится.
Ваши встречи для секса должны стать мероприятием. Есть мнение, что мужчины встречаются только для секса. Однако поддаваясь такому мнению, ваши отношения могут быстро надоесть мужчине. Лучше будет совмещать разные способы удовлетворения. Если пришло время секса команда ВсеОтветы.ru советует сделать эту встречу запоминающейся.
Устройте совместный просмотр футбола. Каждый мужчина будет рад, что можно вместе с девушкой посмотреть интересующую его передачу. Ради интересующего ее мужчины, женщина должна идти на любые поступки. Поэтому придется поехать с ним на рыбалку и научиться ловить рыбу.
Женщина должна знать, когда нужно остановить и помолчать. Мужчина приходит с работы устал и раздраженный, не вешайтесь сразу ему на шею, дайте отдохнуть, пусть почувствует покой, уют и тишину.
Научитесь делать сюрпризы. Например, не устройте взбучку за позднее возвращение домой.
Приобретите красивое сексуальное белье. Начните соблазнять его своим внешним видом.
При совместном отдыхе по туристической путевке дайте ему возможность отдохнуть. Не грузите своего спутника проблемами, помните, что вы отдыхаете.
Старайтесь быть с ним при посещении тусовок и кино.
Комплименты любят не только женщины, хвалите мужчину. Ему, как и маленькому мальчику хочется ласки. Раньше от мамы теперь от вас. Хвалите за все, за остроумие, какую-то проделанную работу. И конечно похвалите его за сексуальные способности.
Поразите мужчину своим умом. В общении не забывайте вставлять цитаты Канта и Шопенгауэра. Чтобы немного подготовиться перечитайте сборники афоризмов.

Вот десять советов, как доставить удовольствие мужчине. Соблюдайте их и регулярно и восхищаясь талантами! Старайтесь делать это искренне.

Источник

mushyn
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #1 : 25 Июль 2009, 11:34:09 »

В принципе со всем согласна. Личный опыт это только подтверждает. Женщина должна уметь заинтересовать мужчину, и не надоесть ему.  А многие забывают об этом  и расслабляются. Подмигивающий
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #2 : 25 Июль 2009, 12:52:58 »

Даааа! Идеи хорошие,но как их донести до жены? В лоб сказать? РРР... еще обидится,мол что я тебя уже не устраиваю!Дать прочитать статью? Боюсь эффект будет тот же! Надеятся,что сама прочтет? ну это совсем на удачу,а я не люблю, самотеком дела пускать!
Вот и вопрос. КАК???

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #3 : 25 Июль 2009, 14:20:52 »

Черный кот, Мдяяяяя....

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #4 : 26 Июль 2009, 07:31:40 »

Черный кот, Мдяяяяя....
Очень содержательный совет Веселый
Обязательно приму его к сведению Веселый
А что нибудь по конкретней будет? Может кто то решал и решил подобную проблему? Поделитесь!!!

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #5 : 26 Июль 2009, 09:55:41 »

Черный кот, Честно говоря, я привела эту статью как курьезный пример, а ее так серьезно воспринияли  Веселый
Но советы будут, конечно, вы мне симпатичны и не похожи на шовиниста.
Только нужно раскрыть тему поподробнее. Итак, Вас что-то не устраивает в поведении жены? Что именно?

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #6 : 26 Июль 2009, 10:28:40 »

Черный кот, Честно говоря, я привела эту статью как курьезный пример, а ее так серьезно воспринияли  Веселый
Но советы будут, конечно, вы мне симпатичны и не похожи на шовиниста.
Только нужно раскрыть тему поподробнее. Итак, Вас что-то не устраивает в поведении жены? Что именно?
Так и слышится! Вы хотите поговорить об этом Веселый
А если серьезно,то мне не нравится ее пассивность,нежелание чтото предпринимать.Зачем и так муж рядом,с потенцией у него порядок.Так чего суетится?
Я тут предложил сообразить вечером стол со свечами и все такое Улыбающийся
Подарил ей новое, очень "развратное"белье! Вроде все хорошо!!! Но когда попросил для себя стриптиз,услышал: А зачем? Я не умею!
Я настаивать то не стал,но ощущения у меня были уже, не те!!!

dins1904
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 92



WWW
« Ответ #7 : 31 Июль 2009, 13:02:35 »

Я настаивать то не стал,но ощущения у меня были уже, не те!!!

А может зря не стал настаивать? Может она как раз хотела, чтобы ты "проявил характер". Вообще-то, доставить удовольствие мужчине не так уж сложно. Просто оставайтесь собой всегда (ВСЕГДА). Немного экстрима, хороший ужин и ... Кто его знает, у каждого свои тараканы в голове.  Подмигивающий

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #8 : 31 Июль 2009, 13:21:18 »

Черный кот, О, понимаю... Грустный
Надо подумать.

selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #9 : 31 Июль 2009, 15:06:59 »

Больше похоже на сценарий далекого будущего, когда будут жены-киборги и мужья-киборги, ничего человеческого. Я против.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #10 : 31 Июль 2009, 19:25:20 »

selug, О!
Вы поддержали мою веру в человечество.

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #11 : 1 Август 2009, 08:07:10 »

Я настаивать то не стал,но ощущения у меня были уже, не те!!!

А может зря не стал настаивать? Может она как раз хотела, чтобы ты "проявил характер". Вообще-то, доставить удовольствие мужчине не так уж сложно. Просто оставайтесь собой всегда (ВСЕГДА). Немного экстрима, хороший ужин и ... Кто его знает, у каждого свои тараканы в голове.  Подмигивающий
Смотреть стрептиз,когда его вымучаешь из человека,не слишком интерестно! Такие вещи хороши,когда они идут от души! Когда исполняют стриптиз для тебя,а не потому что ты попросил! Помоему разница очень большая!

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #12 : 1 Август 2009, 11:42:43 »

Черный кот, А может быть такое, что она в курсе о твоих похождениях, но по каким то причинам этого не озвучивает, но и изображать для неверного мужа "хозяйку, королеву, любовницу и гуся в яблоках" (с) ее ломает?

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #13 : 1 Август 2009, 13:59:49 »

О моих похождениях говорит полгорода! Не особа преувеличиваю. Только вот болтают,то что выдумали! А о том что было,никто не знает.
Хотя глупости я говорю Злой Мне интерестно,почему не говорит,если знает Злой

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #14 : 1 Август 2009, 15:47:12 »

Черный кот, Может, не уверенна, а спросить напрямую - страшно. Но изнутри точит.

Но это все гадание на кофейной гуще, если честно. Кто поймет, что в голове у другого человека?

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.