Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 20:08:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Насос для резиновой лодки  (Прочитано 896 раз)
Рассвет
Неофит
*
Сообщений: 36



« : 8 Март 2019, 22:11:48 »

Приветствую. Нужен совет от тех, кто разбирается в теме. У меня есть резиновая лодка Kolibri и насос к ней сломался. Теперь нужно новый. Вот я и в раздумьях, какой наиболее практичный и прослужит долго. Что посоветуете?
Олежек
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #1 : 8 Март 2019, 22:19:24 »

У меня нет лодки, но есть двухместный матрац Интекс. Я для него купил лодочный насос механический, накачиваю ногой, но меня устраивает. Хотя накачать лодку будет сложнее.
ДжоБлэк
Неофит
*
Сообщений: 38



« Ответ #2 : 8 Март 2019, 22:36:04 »

Привет. Для вашей лодки можно много насосов подобрать. Если не хотите напрягаться, можно взять тот, который работает от аккумулятора, а можно качественный педальный.
Дрюлик
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #3 : 8 Март 2019, 22:50:52 »

Насос для надувной лодки должен быть мощным и быстро накачивать лодку. Кроме того, он должен быть хорошего качества, иначе быстро выйдет из строя. Можете посмотреть насосы тут https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/nasosy-dlya-lodok/ заодно и с ценами ознакомитесь. Аккумуляторный конечно самый оптимальный, но надежнее будет механический.
Dianysy
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #4 : 9 Март 2019, 11:55:35 »

Попробуйте все необходимое для лодки приобрести здесь https://5shop.com.ua/ В этом магазине мы приобрели лодку и необходимые комплектующие к ней. Думаю что и Вы отыщите все нужное.
Малинница
Ученик
**
Сообщений: 489


« Ответ #5 : 16 Март 2019, 10:21:18 »

берите электрический
Марина Гудкова
Ученик
**
Сообщений: 456


« Ответ #6 : 16 Март 2019, 10:24:24 »

Приветствую. Нужен совет от тех, кто разбирается в теме. У меня есть резиновая лодка Kolibri и насос к ней сломался. Теперь нужно новый. Вот я и в раздумьях, какой наиболее практичный и прослужит долго. Что посоветуете?
возьмите от машины, которым колеса качают
Мартин Кинг
Ученик
**
Сообщений: 460


« Ответ #7 : 16 Март 2019, 10:32:11 »

Приветствую. Нужен совет от тех, кто разбирается в теме. У меня есть резиновая лодка Kolibri и насос к ней сломался. Теперь нужно новый. Вот я и в раздумьях, какой наиболее практичный и прослужит долго. Что посоветуете?
советую вам или взять действительно для накачки колес или посмотреть в этом каталоге https://price.ua/catalog11338.html - тут много марок насосов, даже потом сможете велосипеды накачивать
valentayn
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #8 : 24 Март 2019, 13:27:05 »

лучше тот который работает от аккумулятора
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.