Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 09:53:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Правда или вымысел..."полеты" во сне?  (Прочитано 9511 раз)
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #15 : 2 Сентябрь 2009, 21:55:27 »

heokka,
потому что,как пел Шнур - все это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
marinka
Неофит
*
Сообщений: 4


marinka


« Ответ #16 : 6 Сентябрь 2009, 13:20:02 »

Не вымысел, правда. Можно из тела выходить, и не только во время сна. Способности эти у людей есть, но, как и всякие способности, разного уровня. Учиться можно, нужно только ответить себе на вопрос - зачем и что это даст. Из простого любопытства не стоит.
NataP
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #17 : 17 Май 2010, 20:09:23 »

Астральные путешествия, это очень серьёзные действия. И я согласно, что одному не стоит этим заниматься, обязатльно должен находится рядом человек, который сможет контролировать данные путешествия. А ещё отелось бы сказать, что нужно всегда знать такое выражение, прежде чем войти в ту или иную дверь, ты должен быть уверен, что сможешь её закрыть обратно.
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #18 : 17 Май 2010, 20:18:43 »

Астральные путешествия, это очень серьёзные действия... прежде чем войти в ту или иную дверь, ты должен быть уверен, что сможешь её закрыть обратно.
Сначла попробую научиться закрывать двери обратно  Веселый
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #19 : 24 Май 2010, 19:41:42 »

Ну, не знаю как насчет путешествия души, но так то я летал много раз и это приводило к чувству эйфории.
arina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



WWW
« Ответ #20 : 5 Июнь 2010, 19:49:53 »

Астральные путешествия (см. Монро) и осознанные сновидения (см. Лаберж) - это не одно и то же.
А по мне так одно и тоже, лишь названия разные. Утверждаю не голословно, а исходя из личной  практики, а так же практики своих знакомых.
Можно конечно же находить мелкие отличия, но основная суть одна. Человек находясь во сне, или медитативном или аутогенном трансе, начинает осознавать четко где он, а затем контролируемо делает то, чего не может сделать в реальности. Летает, выходит из тела, посещает различные миры и т.д.

В человеке есть все, и даже более...
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #21 : 29 Апрель 2011, 17:57:07 »

Астральные путешествия небезопасны, хотя многие авторы книг по методикам утверждают обратное.
Конечно, многим просто из любопытства хотелось бы попробовать такое, но далеко не всем удаётся. Я пытался, но безрезультатно.
Всё же интересно было бы узнать мнение тех, кто был в астрале.

Сергей
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #22 : 12 Май 2011, 12:29:57 »

бываю в астрале достаточно часто)особенно раньше. Сейчас точно сказать не могу...но появились некоторые трудности для входа в это состояние. Ощущение полета там просто фантастическое. А вот обучение полету, грозило казалось самой смертью...когда первый раз срываешься с 11 этажа...летишь вниз и думаешь что это конец....второй раз уже не так страшно))а потом пошло поехало и полетело Улыбающийся
Так же забавно общение с отошедшими в тот мир...кто то считает что это фантазия..иллюзия самого спящего..точно сказать пока не могу...но реальность происходящего там...порой ставит под сомнение реальность происходящего здесь))
Радует что эта тема становится публичной...фильмы Начало..Астрал..хоть как то расскрывают эту тему...и как для меня, человек однажды открыв себя ТАМ....уже со смехом смотрит на любую навязаную религию Веселый
Недавно еще прочитал книгу Джека Лондона "Межзвездный скиталец"...не мог оторваться...просто запоем))...Гоголь также фонит этим направлением))..Монро и Радуга тоже интересно освещают эту тему)

В моейм 15ти летнем возрасте...когда это начало присходить, никакой инфы мне найти не удалось))всем кому рассказывал о своих полетах слышали это впервые))и я реально думал что или с ума схожу или опухоль в голове какае то Веселый Сейчас же  уверен..это должен уметь каждый, кто стремится к совершенствованию своей бессмертной основы!
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #23 : 12 Май 2011, 17:52:47 »

бываю в астрале достаточно часто)особенно раньше. Сейчас точно сказать не могу...но появились некоторые трудности для входа в это состояние. Ощущение полета там просто фантастическое. А вот обучение полету, грозило казалось самой смертью...когда первый раз срываешься с 11 этажа...летишь вниз и думаешь что это конец....второй раз уже не так страшно))а потом пошло поехало и полетело Улыбающийся
Так же забавно общение с отошедшими в тот мир...кто то считает что это фантазия..иллюзия самого спящего..точно сказать пока не могу...но реальность происходящего там...порой ставит под сомнение реальность происходящего здесь))
Радует что эта тема становится публичной...фильмы Начало..Астрал..хоть как то расскрывают эту тему...и как для меня, человек однажды открыв себя ТАМ....уже со смехом смотрит на любую навязаную религию Веселый
Недавно еще прочитал книгу Джека Лондона "Межзвездный скиталец"...не мог оторваться...просто запоем))...Гоголь также фонит этим направлением))..Монро и Радуга тоже интересно освещают эту тему)

В моейм 15ти летнем возрасте...когда это начало присходить, никакой инфы мне найти не удалось))всем кому рассказывал о своих полетах слышали это впервые))и я реально думал что или с ума схожу или опухоль в голове какае то Веселый Сейчас же  уверен..это должен уметь каждый, кто стремится к совершенствованию своей бессмертной основы!
Интересно. А какие книги, по Вашему мнению, способны помочь освоить методику выхода в астрал? Или это - как призвание?

Сергей
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #24 : 12 Май 2011, 22:25:51 »

уверен туда попасть может каждый...у меня это началось спонтанно)но знаю девушку которая после смерти любимого....очень серьезно занялась этим...и как я понял просто асс в этом деле))

начать с Радуги и Монро...думаю будет интересно)
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #25 : 13 Май 2011, 13:28:26 »

http://aing.ru/
Mihaylenko
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #26 : 9 Июнь 2013, 11:40:21 »

Насколько я знаю это называется осознанными сновидениями, управляешь собой во сне и все понимаешь. У меня такое бывает иногда, раза 3 наверное всего было, специально ничего не делал, само как то получалось, не знаю как...Последний раз было около года назад.Сны такие очень красочные и интересные, много эмоций и переживаний испытываешь.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #27 : 9 Июнь 2013, 11:55:31 »

Интересно. А какие книги, по Вашему мнению, способны помочь освоить методику выхода в астрал? Или это - как призвание?
Я пробовал изучать эту технику, пользуясь книгой Ричарда Вебстера "Астральные путешествия для начинающих". Подробно в ней всё описано, но человек должен иметь немалые природные способности, чтобы рекомендациями из книги уметь пользоваться.

Сергей
ВладC
Неофит
*
Сообщений: 74



« Ответ #28 : 28 Июнь 2013, 16:35:23 »

Взрослые люди и на полном серьезе рассуждаете о полетах во сне. Лучше бы посмотрели старый советский фильм с Олегом Янковским "Полеты во сне и наяву". Подмигивающий
Mihaylenko
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #29 : 9 Июль 2013, 18:05:42 »

ВладC
Если с тобой этого никогда не происходило, то это не значит, что это чепуха и такого не бывает. Здесь пошел разговор за полеты, так вот я тоже летал, понимал, что я летаю, думал как это у меня вдруг получилось и знал, что никто не поверит пока не покажу,  не сразу получалось, но осознанно тренировался во сне и потом летал отлично, высоко и быстро. Таких снов было несколько, но так получилось только во втором сне, в первом мне просто снилось, что я лечу, но без мыслей. Сейчас это пропало, потому что как то и забыл со временем за это, а раньше готовился ко сну с мыслями о полете и планом действия.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.63 секунд. Запросов: 21.