Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 23:35:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Нетбук - писк моды или необходимость?  (Прочитано 8434 раз)
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #15 : 5 Август 2009, 15:48:46 »

Ласочка, мне остаётся только развести руками.
Я такое положение дел не очень понимаю. На работе, в общем-то, надо работать, а те 8 официальных часов, которые на неё тратятся... Неужели они настолько важны в плане личных проектов? Нет, всё равно не могу понять. Ну, сложно мне представить, как бы я выглядела, читая лекцию студентам и стуча по клаве ноута.

Солнце
VGrey
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #16 : 28 Август 2009, 11:50:52 »

У меня есть Нетбук, но не очень часто им пользуюсь памяти мало единственное его приемущество это размер.

Быстрый заработок в интернете без вложений http://advego.ru/5BaRbKMbJG
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #17 : 28 Август 2009, 14:15:31 »

Miette,
Вы читаете лекции по 8 часов вдень без перерыва? Шокированный
 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
ded1960
Неофит
*
Сообщений: 72



« Ответ #18 : 19 Октябрь 2009, 10:49:14 »

ноутбук ещё куда не шло есть возможность выбрать небольшой размер для мобильности, а уж нетбук не знаю на кого расчитан, проще наверно пробрести коммуникатор.
Oksanka
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #19 : 30 Октябрь 2009, 11:09:36 »

Отличная штукенция для тех кто не сидит дома но хочет быть в инете в любом месте где есть покрытие (в основном для деловых людей). Легкий, удобный. Когда у меня был обычный ноут я ним обрывала руки так как вес немалый 4 килограмма + сумка. А носить его за собой приходилось часто. После покупки нетбука проблема отпала. Относительно функционала сейчас на выбор юзеров предоставляется огромное разнообразие нетбуков для разного типа задач (не только для инета).
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #20 : 30 Октябрь 2009, 15:25:53 »

Oksanka,
Цитировать
Отличная штукенция для тех кто не сидит дома но хочет быть в инете в любом месте где есть покрытие (в основном для деловых людей).

И много деловых людей сидят в инете  в любом месте где есть покрытие?
ИМХО - 0,1%. Те чей бизнес напрямую связан с инетом!
Остальные - прыщавые юнцы с инет-зависимостью...
Да... и еще Вы о смартфрнах что-то слышали?  Подмигивающий Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Oksanka
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #21 : 2 Ноябрь 2009, 12:27:23 »

Oksanka,
Цитировать
Отличная штукенция для тех кто не сидит дома но хочет быть в инете в любом месте где есть покрытие (в основном для деловых людей).

И много деловых людей сидят в инете  в любом месте где есть покрытие?
ИМХО - 0,1%. Те чей бизнес напрямую связан с инетом!
Остальные - прыщавые юнцы с инет-зависимостью...
Да... и еще Вы о смартфрнах что-то слышали?  Подмигивающий Веселый


Я говорю не только о инете. Нетбук это тот же ноутбук только намного легче и удобней чтобы его за собой таскать (и не надо говорить что функционально он слабее, есть множество моделей на которых можно и в цацки катать). И скажу по собственному опыту спрос на нетбуки сейчас гораздо больше чем на ноуты.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #22 : 2 Ноябрь 2009, 13:05:18 »

Oksanka,
Цитировать
и не надо говорить что функционально он слабее
Слабее.
 Показает язык
И не может быть машина за 300-500 баксов мощнее чем за 600-2000 у.е.
 Веселый
Закон природы. Против этого не попрешь.
Плюс разное предназначение...

Цитировать
И скажу по собственному опыту спрос на нетбуки сейчас гораздо больше чем на ноуты.
Смотря для чего.
Например у меня на работе в ходу не нетбуки, а малогабаритные полноценные ноутбуки...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
ded1960
Неофит
*
Сообщений: 72



« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2009, 20:00:10 »

Единственный плюс это габариты и вес, все остальное ерунда. Как записная книжка, читалка для книг, для интернет серфинга еще подойдет.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2009, 22:34:55 »

ded1960,
+500!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #25 : 24 Март 2010, 18:39:10 »

По начинке нетбуки далеко позади тех же нуотбуков, а цена в разы дороже, так что смысла в покупке я не вижу.
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #26 : 24 Март 2010, 22:26:08 »

MrEcko,
Цитировать
а цена в разы дороже
Нормальный нетбук -- 400 уё. Чем он "в разы" дороже ноутбуков?

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
ural777
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #27 : 1 Апрель 2010, 17:50:39 »

Мне тоже необходим интернет в любом месте и нетбук отлично решает эти проблемы, а проблемы со счетами на телефон не возникают - сейчас много дешевых безлимитных тарифов.
john47th
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3


47th


« Ответ #28 : 3 Апрель 2010, 17:49:12 »

Всем привет. У меня вот например дома настольный ПК стоит, а на работе ноут, который мне постоянно необходим. Так что для кого то это не писк моды а необходимость Строит глазки
anatolij_house
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #29 : 8 Апрель 2010, 18:34:32 »

Здравствуйте! Ну если говорить об нетбуках, то это всего-навсего показ производителей для собственного поднятия рейтинга - вроде "Вот мы можем и такое сделать". Но в принципе нетбуки не есть удобными или сверх мощными. Наоборот я бы сказал то, что это переходящая ненужная ступенька между домашним ПК и ноутбуком!!!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.