Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 20:27:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Нетбук - писк моды или необходимость?  (Прочитано 8414 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #30 : 8 Апрель 2010, 21:16:15 »

john47th,
Уважаемый - нетбук, это "не совсем" ноут...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
qwaa
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #31 : 16 Май 2010, 19:30:38 »

Нэтбук очень мобилен, его легко носить с собой, но за счет того, что экран маленький, на нем не удобно работать. Зрение очень садится.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #32 : 16 Май 2010, 19:39:34 »

qwaa,
Цитировать
Нэтбук очень мобилен, его легко носить с собой, но за счет того, что экран маленький, на нем не удобно работать. Зрение очень садится.
т.е. если Вы читаете книгу - у Вас быстро садится зрение? Подмигивающий
Диагональ обыной книги - 9 дюймов.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #33 : 23 Май 2010, 19:42:19 »

Нетбук подкупает своими размерами и весом, чем он удобен для поездок. А минусы его: это отсутствие дисковода, и, хотя можно все загрузить с флешки, все это уже неудобства.
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #34 : 6 Июль 2010, 13:58:03 »

Вот появился свой нетбук Асус, теперь стало возможным ходить с ним по квартире, общаясь в скайпе, или даже залезть на крышу 9 этажного дома и оттуда выйти в интернет, благодаря собственной сети вай фай. Не взирая на то что характеристики не очень высокие, я уже полюбил эту игрушку. В принципе он многое может, разве что только игры ограниченные, а так фильм можно посмотреть в нем. Вот звук это да, звук отвратительный. Улыбающийся
Quarx
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 59



WWW
« Ответ #35 : 7 Июль 2010, 16:11:00 »

Вот звук это да, звук отвратительный. Улыбающийся
Но ведь звуковое сопровождение фильма или музыку совсем необязательно слушать через встроенные колонки. Наверняка, в нетбуке есть гнездо для подключения наушников.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"
Dendroid
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 32


С.Т.А.Л.К.Е.Р.


« Ответ #36 : 6 Октябрь 2010, 21:19:09 »

Нетбуки скорее сделаны для журналистов/блоггеров, и подобных писателей. Для них не столь важна производительность. Им бы быстрее что-то написать, скинуть фотки, выйти в инет, загрузить. Нетбук в этом выигрывает.

Aut non tentaris, aut perfice!
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #37 : 11 Март 2011, 13:10:02 »

для меня нетбук - это мечта.
Мне хочется его уже давно.
Но на сегодня мне он не нужен.
Покупать просто игрушку я пока не могу.
Но хочется мне - хоть режь!
Считаю нетбуки удобными и практичными.
Особенно те, которые с большим аккумулятором.

482 развлечения для ума
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #38 : 27 Март 2012, 22:38:30 »

Сейчас уже модные планшеты понемногу отбирают долю рынка нетбуков.
Оба устройства, по моему, больше ориентированы на получение, а не на ввод информации. Долго работать на них просто неудобно.
Но я пока отдаю предпочтение последним.
Предлагаю посетить магазин Дом Радио. Тут вы сможете выбрать и заказать новинки из модельного ряда нетбуков.

на правах рекламы

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 288



« Ответ #39 : 20 Ноябрь 2018, 17:29:30 »

Все таки ни планшет, ни нетбук не может заменить полноценного ноутбука. У ноута единственный недостаток - это его габаритность и вес. Очень лень таскать его с собой. Но я решила для себя этот вопрос - купила очень удобную штуку - thule рюкзак для ноутбука https://bagazhnik.ua/ryukzaki/povsednevnie-ryukzaki.html все-таки на спине носить легче и руки всегда свободны.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.