Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 03:48:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: подарок  (Прочитано 2653 раз)
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 289



« Ответ #15 : 20 Август 2019, 14:37:28 »

Машинку для стрижки или часы
Я мужу своему дарила часы и машинку для стрижки! 
Еще можно подарить смартфон NOKIA 9 6/128Gb Dual Sim indigo blue https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_nokia_smartfon.html это очень хороший подарок, если есть возможность, то лучше дарить именно такой вариант!
Мне нравится такой телефон , он с 5 камерами по 12 Мп, снимает просто отменно, фото получаются отличные!
Мужчинам обычно нравятся такие варианты подарка, гаджеты всякие и техника! 
Я еще дарила повербанк, тоже муж был доволен подарком!
« Последнее редактирование: 20 Август 2019, 14:46:53 от SuperGirl »
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #16 : 20 Август 2019, 18:26:50 »

Я тоже купила своему мужу машинку для стрижки!
И теперь его стригу самостоятельно!
Sergey23
Неофит
*
Сообщений: 14


« Ответ #17 : 21 Август 2019, 19:59:24 »

Купите ему сертификат на массаж для мужчин https://aloha-spa.com.ua/delikatesy/spa-delikatesy-dlya-muzhchin/ Думаю ему очень понравится, мне жена покупала, было просто в восторге.
Пинокио
Неофит
*
Сообщений: 26


« Ответ #18 : 30 Август 2019, 09:12:35 »

А мне жена на день рождения решила заказать такой вариант телефона на сайте интернет-магазина "Yellow". Я даже случайно услышал ее разговор с консультантами.))) Как оказалось, она в смартфонах абсолютно не разбирается. Хорошо, что попался толковый менеджер, порекомендовал ей отличную модель. А то бы пришлось ходить со старьем из вежливости.))))
Нэнси Шменси
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #19 : 4 Сентябрь 2019, 00:56:26 »

Выбор есть большой
Lemeshkp
Неофит
*
Сообщений: 35


« Ответ #20 : 5 Сентябрь 2019, 13:02:00 »

Я люблю, например, путешествия по городам, отдохнуть несколько деньков в городе где еще не был, снимайте отель и отдыхайте https://cheaphotels.kr.ua/Mini-hotels-in-Kropyvnytskyi/
Russslik
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2019, 20:55:47 »

Можете йому подарувати крутий похідний термос типу таких планів - https://relands.com.ua/termosy/, або термокружку з підігрівом від прикурювача якщо він у вас автомобіліст
ProstoOleg
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2019, 11:33:37 »

Слышал, что сейчас помимо основных подарков модно также дарить мужчинам цветы. Вот интересный каталог мужских композиций http://herson.moonflowers.com.ua/catalog/muzhchine
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 399


Привет))


« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2019, 20:40:34 »

Купите ему сертификат на массаж для мужчин .... Думаю ему очень понравится, мне жена покупала, было просто в восторге.

Ну это на любителя. Знаю людей, которые категорически не любят массажи.
Таких немного, но все же они есть )
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2019, 20:53:00 »

Да, вариантов подарков, я смотрю, массу предлагают.
А я люблю дарить деньги. И сам либо деньги дарю, либо конкретно то, что заказывают мне.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2019, 22:18:14 »

У меня сейчас так много заказов на праздники...капец ... надо выкручиваться по деньгам.
Приучила всех дарить подарки к Новому году  В замешательстве
А теперь нужно снова закупить: родителям, племянникам, крестникам... Еще и у подруги Днюха на следующей неделе.
Сейчас надыбала скидки к черной пятнице https://www.citrus.ua/uk/actions/black-friday Хочу попробовать завтра оформить заказ.
Родителям буду что-то из мелкой бытовой техники отдельно заказывать. А племяшам и крестникам игрушек навыбирала сейчас по скидкам, накидала в корзину только что. Подруге дарю на День рождения смарт-часы ( по ее заказу Улыбающийся ) Тоже сюда же.
Вообщем хоть бы вложиться в ту сумму, которую запланировала потратить  Обеспокоенный Но если б не скидки, потратить пришлось бы намного больше.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2019, 02:01:00 »

Хочу племяннику на новый год подарить смарт часы. Уже пообещал - значит надо дарить. Кто в курсе, где можно посмотреть смарт часы для детей?

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 289



« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2019, 02:07:06 »

Хочу племяннику на новый год подарить смарт часы. Уже пообещал - значит надо дарить. Кто в курсе, где можно посмотреть смарт часы для детей?
я своему сыны смарт часы покупала на Розетке. Выбор там детских часов приличный. Я купила за полторы тысячи гривен. Дите часы носит с удовольствием.
Часы с трекером, которые отслеживает местоположение ребенка. Теперь я хоть знаю, где он находится. Он сейчас во втором классе, и сам ходит домой. Так что для меня это важно.
Кстати, можете еще посмотреть, что там будет со скидками в Черную Пятницу. Если скидки будут хорошие - можно сэкономить.


MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 158


« Ответ #28 : 26 Декабрь 2019, 12:33:42 »

 Я заказывала в последний раз набор для барбекю для мужа по этой ссылке Ему понравился, теперь с еще большем удовольствием жарит нам стейки. Вообщем вся семья в восторге от его презента, получилось очень практично и полезно)
Wabrausa
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #29 : 26 Декабрь 2019, 16:21:52 »

Я заказывала в последний раз набор для барбекю для мужа
А мой наоборот сделал)) Сказал, вот тебе деньги, купи себе для кухни то что позволит хорошо готовить... Ну я и купила комбайн бош bt.rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/producer=bosch честно скажу что не думала, что все так быстро будет получаться! Я уже приловчилась более менее)) На готовку например ужина, уходит где то час, а раньше минимум два часа
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.