Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 11:25:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Худеем!  (Прочитано 22155 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 17 Февраль 2009, 18:49:29 »

Кто со мной?
У меня еще 6 лишних кг и 9 лишних см на талии.
Диету нельзя (кормлю грудью). Пока отказалась от сладостей и белой муки только. Спорт тоже нельзя, но мы делаем зарядку:
Выжимание Владика вверх
Выжимание Владика вперед от груди
Выжимание Владика на бицепс
Качание Владика ногами
Подъем на носок с Владиком на руках (икроножные)
Приседания с Владиком на руках
Качания Владика в коляске (трицепсы, корпус, квадрицепсы) - почти гребной тренажер Улыбающийся
Главное, что "снаряд" мой постепенно тяжелеет  Веселый
На сегодня: 95, 69, 54 кг

А у вас?

Tyler_Gamp
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #1 : 18 Февраль 2009, 17:16:11 »

А у меня животик есть маленько. Мне не нравится. Пресс качаю, но мало помогает, так как я ну очень люблю сладкое Строит глазки
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #2 : 18 Февраль 2009, 17:20:18 »

Кто худеет, а кто наоборот пытается набрать вес, точнее мышечную массу, иногда мне кажется что похудеть и то легче Шокированный
Yuliya33
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #3 : 18 Февраль 2009, 17:26:40 »

От сладкого и мучного нет пользы ни Вам ни Владику - не злоупотребляйте, попробуйте считать калории и употреблять их столько сколько Вам необходимо. Потерпите пока организм придет в норму и можно будет обруч и скакалку добавить к весу сынули.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 18 Февраль 2009, 18:02:44 »

Yuliya33, Я не злоупотребляю, я совсем отказалась Улыбающийся

Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #5 : 19 Февраль 2009, 17:08:14 »

Я без сладкого и мучного быстро превращаюсь в нечто очень злобное и недоверчивое. Но у меня, как и у Bourne, обратная проблема, не скинуть вес, а набрать. Обеспокоенный
Gelata
Ученик
**
Сообщений: 134



« Ответ #6 : 21 Февраль 2009, 17:57:18 »

Конечно, если кормите грудью, диету нельзя. Диеты вообще вряд ли нужны, всё равно их мало кто выдерживает и потом часто вес набирают.
А вот питание изменить можно, есть поменьше, но то, что необходимо при кормлении грудью.
А необходимо здоровое сбалансированное питание из свежих натуральных продуктов, и готовить обязательно самой - кто же о нас позаботится лучше нас самих? Просто порцию еды можно уменьшить в 2 раза, и молока всё равно хватит. Личный опыт.
scally
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 23



« Ответ #7 : 21 Февраль 2009, 18:03:40 »

У меня 3-4 лишних кило, худею постоянно, то скину, то опять наберу. Сейчас стала заниматься йогой и аэробикой по кассетам Синди Кроуфорд. Начала недавно, особо результатов нет. Но будут, я уверена. Надо сдуться к лету!
Florida1956
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #8 : 21 Февраль 2009, 18:09:17 »

А моя диета- магическая, самая оригинальная!На листе написать "ДИЕТА" и сидеть на нем во время  приема пищи ! Сидеть 2 недели. Попробуй,- не пожалеешь!Заряжает! И смехом, и хорошим настроением, и инергия - аж в макушку бьет!
А через 2 недели можем поговорить о результатах!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #9 : 24 Февраль 2009, 15:06:10 »

Можно вобще ничего не делать, а только употреблять таблетки "ультра эффект". Они абсолютно безвредны и помогают эффективно и без труда худеть.

Свежо предание... А чем докажете?
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 17:03:36 от Ласочка »

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #10 : 25 Февраль 2009, 11:55:09 »

Конечно, если кормите грудью, диету нельзя. Диеты вообще вряд ли нужны, всё равно их мало кто выдерживает и потом часто вес набирают.
А вот питание изменить можно, есть поменьше, но то, что необходимо при кормлении грудью.
А необходимо здоровое сбалансированное питание из свежих натуральных продуктов, и готовить обязательно самой - кто же о нас позаботится лучше нас самих? Просто порцию еды можно уменьшить в 2 раза, и молока всё равно хватит. Личный опыт.

Сорри, я не поняла, зачем мне менять питание и уменьшать порции? Я разве рассказала о своем режиме и Вы сделали вывод, что он неправильный?

max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #11 : 27 Февраль 2009, 01:56:50 »

Я после свадьбы очень быстро начала набирать вес. Сейчас вешу 94 кг. Пыталась делать упражнения, но ленивая страшно... Диета - последнее слово для меня. Сколько раз начинала , меня хватало на 2 дня.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #12 : 27 Февраль 2009, 16:48:35 »

max, Может, слишком резко начинала? Что тебе мешало придерживаться диеты - чувство голода, невкусная еда, сознание ограничений? Можно попробовать разобраться.

valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #13 : 28 Февраль 2009, 23:26:02 »

Обычная ситуация. Я сама сижу на диетах, но хватает меня максимум на месяц. Потом опять не могу сдержаться.
juliag
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3


julietta


« Ответ #14 : 28 Февраль 2009, 23:37:12 »

у меня лишних 10!!!после родов.худею так.просто последний приём в 15 или 16 часов.а до этого время могу всё есть.сегодня блинов даже наелась,вроде как бы праздник. Подмигивающий
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.