Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 11:24:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
Автор Тема: Худеем!  (Прочитано 22161 раз)
efimyan
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #90 : 29 Октябрь 2010, 15:57:05 »

Много бы мог рассказать об этом, но самый лучший способ, который я наблюдал недавно- по-больше работайте, дорогие. У меня за 10 дней буквально убралось несколько сантиметров живота.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #91 : 29 Октябрь 2010, 21:21:37 »

efimyan, все индивидуально. Я, чем больше работаю, тем больше ем, моск требует орешкоф и пахлавы... а приводить тушку в порядок я начинаю, когда намечается спокойный период

Linda
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #92 : 30 Декабрь 2010, 14:18:51 »

мне помогла диета Насти Волочковой Улыбающийся
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #93 : 19 Апрель 2011, 16:01:33 »

У меня получилось так, что во время напряженного графика на работе я похудела за месяц на 8 кг - не голодая. Нервное напряжение постоянное... Усталость. потом пришла в норму. После родов стала весь меньше, чем прежде. Так что сейчас только качаю пресс в домашних условиях, ездим в конный клуб, занимаюсь шейпингом и плаванием.

ito
Ученик
**
Сообщений: 105



« Ответ #94 : 15 Август 2011, 21:45:17 »

Как-то так случайно наткнулся на эту тему. Ну, мне есть что сказать по этому вопросу. В армию уходил - 73 кг, пришел из армии - 86 кг. Через полгода сбросил до почти прежних - 76 кг. И очень долго держал этот вес - лет пять, не меньше. Ел что хотел, когда хотел и сколько хотел. Правда и спортом занимался - футбол, легкая атлетика, турник во дворе. Потом женился - через пару лет весил уже 80 кг. И, постепенно-постепенно - до 107 кг. (Не за год, конечно, ну лет за 8 точно). Пробовал много диет, выдержал полгода только одну - "кремлевскую" (ну или Аткинса, кому как больше нравиться ее называть). На ней за полгода - минус 17 кг. Но факт в том,что как только бросаешь диету, любую!, сразу же вес начинает возвращаться. Пришел в конце концов, к выводу. Единственное спасение, до самого упора, меньше жрать и больше работать физически (в этом году, благодаря активной работе в саду и огороде, за три месяца - минус девять кг. Правда "пахать" лучше к вечеру, чтобы от усталости есть уже не хотелось. Под душ - и спать!)
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #95 : 16 Август 2011, 10:13:54 »

А я бы порекомендовал как можно больше времени уделять тренировкам пресса, желательно если вы будете качать его в течении получаса, через пару недель результат уже будет виден.
Zara
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 19


Эксперт-эколог


« Ответ #96 : 16 Август 2011, 12:10:11 »

Почитайте Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"  Подмигивающий

Не ешь ничего, что может двигаться
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #97 : 16 Август 2011, 12:13:11 »

Читала я. Брэхня...

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #98 : 24 Август 2011, 20:03:15 »

У меня, слава Богу, нет проблемы лишнего веса, а вот у некоторых моих близких это проблема серьёзная. Я в курсе, насколько это трудно - постоянно контролировать себя: что съесть, когда... И моё мнение такое: таблетками не поможешь, методики различные тоже не всегда результативны, а вот больше физических упражнений, пожалуй, эффективно. Вспоминаю своего друга, живущего в многоэтажке. Он, страдая избыточным весом, придумал упражнение: каждое утро подниматься вверх с 1 этажа на 9-й и обратно. И так - постепенно наращивая нагрузку. Через неделю занятий его было не узнать: в тонусе, похудевший, но довольный...)

Сергей
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #99 : 25 Август 2011, 05:37:59 »

Главное если начали худеть, то не нужно октазываться от всего съесного и голодать, худеть надо постепенно, если делать это резко, то удар для организма будет будь здоров.
losev_inc
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #100 : 31 Май 2012, 19:55:15 »

а вы знали, что лимонный сок способствует похудению? конечно знали! поэтому приглашаю вас на крутую акцию!

Лето – это время, когда хочется зажигать и веселиться, и, вместе с этим, ощущать свежесть и прохладу. Свежая Идея – Лаймон Фрэш!
С мая по июнь в крупнейших супермаркетах Киева и области можно попробовать этот Супернатуральный напиток совершенно бесплатно, да еще и с сюрпризом!
Что может быть лучше жарким летом, чем лайм, лимон и мята в свежем искрящемся напитке?
И помните, главное отличие Лаймон Фрэш от всех остальных газировок – его натуральность!
Пробуйте, наслаждайтесь летом и будьте в тренде!
Лаймон Фрэш – Мода на нтуральность.
Полный список торговых точек, где будет проходить акция, вы можете найти в официальной группе Лаймон Фреш Вконтакте: http://vk.com/laimon_fresh_official
Haska
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #101 : 31 Май 2012, 20:00:44 »

а я уже похудела, но все равно пошли! Показает язык Веселый
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #102 : 1 Июнь 2012, 08:05:12 »

а вы знали, что лимонный сок способствует похудению? конечно знали! поэтому приглашаю вас на крутую акцию!
Лето – это время, когда хочется зажигать и веселиться, и, вместе с этим, ощущать свежесть и прохладу. Свежая Идея – Лаймон Фрэш!
С мая по июнь в крупнейших супермаркетах Киева и области можно попробовать этот Супернатуральный напиток совершенно бесплатно, да еще и с сюрпризом!

лосев_инк, "супернатуральный"  - это  "содержание вредных для здоровья веществ не превышает регламентированных норм"??  Веселый
Natali38
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #103 : 21 Ноябрь 2012, 19:57:05 »

После рождения третьего ребенка я поправилась на 17 кг. Никогда проблем с лишним весом не было. Первое время не могла смотреть на себя в зеркало. Было ощущение, что я в чужом теле. Окружающие злорадно спрашивали :"Ты поправилась?". Нет, я от голода опухла.
Со своими новыми формами смириться было сложно. Худела с помощью калланетики. Есть такая гимнастика, довольно выматывающая, но очень действенная. Попробуйте, если конечно нет проблем со здоровьем.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #104 : 11 Декабрь 2012, 18:12:45 »

Natali38, я занимаюсь каждый день по 20 минут бодифлексом, а после еще 10 минут калланетикой. Ей разве не всем можно заниматься? Есть какие-то противопоказания? На сколько тебе удалось похудеть и как часто ты занимаешься?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.