Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 13:00:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Зачем Украине независимость  (Прочитано 27924 раз)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« : 27 Июль 2009, 13:08:22 »

Дико извиняюсь,что не по теме.НО...
Занеслож меня простого сибирского паренька с польскими корнями,я так понимаю на ураинский форум Шокированный
И разговоры такие,что оторопь берет!!!
Великодержавность самостийность,а оно вам надо?
Еще раз извиняюсь и удаляюсь из этой темы.Sorry!!!

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 27 Июль 2009, 13:40:29 »

Черный кот, Спокойно, не нервничаем, пятимся и смотрим в глаза  Веселый Оно Вам надо, что нам надо, что не надо?
Есть же и общие темы  Веселый

А народ здесь отовсюду - и из России, и из Беларуси, и из Израиля... просто в темке украинцы схлестнулись.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #2 : 27 Июль 2009, 13:41:56 »

Черный кот,
Цитировать
Великодержавность самостийность,а оно вам надо?
Нам надо.
Так же как и вам нужна независимость и великодержавность России.
Надеюсь понятно?
 Смеющийся

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #3 : 27 Июль 2009, 14:32:29 »

Ни кто вам не даст независимости,никогда!!! Я бы сказал что мне жаль Украину,но жалость унижает! Я ей могу лишь сострадать! У меня много друзей на Украине,дед жены из Тернопилья,это гдето на Львовщине,мне нравится ваш язык, ваши песни!!! Красивые они!!!

Только ваши политики, живут сейчас по принципу хоть с чертом,да против России!
"Кинут" Украину,как не раз кидали и Украину и прибалтику! Захотят Россию замирить,задобрить и кинут! Живите как вам нравится и не озлобляйтесь на Россию!

Поверьте человеку из "глубинки" России,у нас к украинцам относятся как к братьям.В семье бывают ссоры,братья могут жить раздельно,только кровь одна!!!
И не верьте своим остолопам политикам,что мы спим и видим,как бы сожрать Украину!Как мы не верим своим остолопам,которые твердят о "махровом" национализме украинцев! Скоты есть везде,не будем по ним судить о наших народах!
Так что вот такой мой ответ.Грустный,но с надеждой!!!

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #4 : 27 Июль 2009, 16:13:27 »

Черный кот,
Цитировать
Ни кто вам не даст независимости,никогда!
Мы её сами возьмем. Точнее уже взяли.
И то, что склоняемся к дружбе с Европой и США именно потому, что Россия пытается подгребти под себя.

Цитировать
мне нравится ваш язык, ваши песни!
А как Вы относитесь к грузинскому вину и шашлыку?
 Смеющийся
Цитировать
Поверьте человеку из "глубинки" России,у нас к украинцам относятся как к братьям.
К русским пока тоже относятся хорошо.
Но, благодаря ВВП и ДАМ отношение постепенно меняется.  Злой
Цитировать
В семье бывают ссоры,братья могут жить раздельно,только кровь одна!
Одна.
Но, может не стоит мешать жить отдельно, лезть в семью, настраивать одну часть семьи против другой, или хотя бы элементарно уважать и брата и его семью и его выбор?

Цитировать
И не верьте своим остолопам политикам,что мы спим и видим,как бы сожрать Украину!
Я бы не верил, если бы не было Тузлы, 2004 года, Севастополя,  08.08.08, "газовых войн"... НО, после всего этого не могу НЕ ВЕРИТЬ!
На самом деле адмирал Высоцкий 26.07.09 в одной речи сделал для украинско-ролссийской дружбы больше чем Путин и Медведев за последние 4 года...

Про национализм - прочитайте Аню страницу назад...

Про отношения...
До 2001 года я был и за дружбу и за совместные силы БР, и за общую ПВО, и за консорциум... Сегодня я за реальную восточную границу, с вышками и пулеметами, за развернутые на восток ПВО и укрепрайоны...
И я не вижу надежды, пока у вас при власти те, кто сегодня....

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #5 : 27 Июль 2009, 17:21:19 »

Извиняюсь за некорректность,и зря я залез в эту тему!
Скажу лишь одно,классно вам ребята мозги моют,классно!
Всегда уважал таких умельцев Веселый
Взяли они! Ой не могу! Вам ее дали,причем дала Россия!
А вы правильно рассуждаете,не одно хорошее дело не остаётся безнаказанным!!! Так что Россия не в обиде Веселый
И грузию я люблю и вино и шашлык,а вот над жрущим галстук президентом не смеятся надо,а плакать!!!
Кстати Грузия получила независимость из тех же рук Веселый
А У нас несмотря на ваших политиков, не меняется.только сочувствия больше!
Крым вообще отдельная тема,хапнули на халяву чужое,теперь удивляются что проблемы!!! Россия то за него кровушку проливала!Хотя по мне передел границ,дело не благодарное,и грозящее долгими проблемами,чего я бы лично не хотел!
Газовые войны,так хотели независимости,пожалуйста! Только за газ то платить надо как все независимые!!!

Вот так можно вам ответить,понимаю,что меня обвинят в Русском шовинизме,Только это не так,уверяю вас! Просто какою мерой мериется,такой и отмерится!!! Тем более,что я лично ничуть не против независимой Украины! И думаю что сложности расставания скоро улягутся!
Еще раз извините за резские высказывания!Вообще не люблю споры о политике,ни чем хорошим не кончаются,только обид больше становится Грустный

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #6 : 27 Июль 2009, 18:15:57 »

Черный кот,
Цитировать
Крым вообще отдельная тема,хапнули на халяву чужое,теперь удивляются что проблемы!!! Россия то за него кровушку проливала!Хотя по мне передел границ,дело не благодарное,и грозящее долгими проблемами,чего я бы лично не хотел!

Т.е. Россия Крым получила честно, Вы хотите сказать, так?

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #7 : 27 Июль 2009, 22:04:30 »

Черный кот,
Моют мозги?
Можно по фактам? Я ориентируюсь на факты. факты из российских СМИ и собственных знаний.
Давайте говорить о конкретных фактах и событиях - и сравним, кто более объективен, а кто просто эмоционален.
И к каким СМИ и политикам применим принцип изложенный Геббельсом "Нам не нужна правда, нам нужны эмоции". Смеющийся

Цитировать
Вам ее дали,причем дала Россия!
Дала. Потому как не смогла удержать. Слишком много хапанула. Не по зубам кусок оказался в тех условиях.
Цитировать
И грузию я люблю и вино и шашлык,а вот над жрущим галстук президентом не смеятся надо,а плакать
Жующий галстук президент - это эмоции, а врущий в камеру - это факт.
Такой же факт как и украинские "Буки" уничтожавшие российские самолёты над Тбилиси, а не грузинские на Владикавказом.
Так же как и страх Саакашвили и его охраны - это эмоции, а факт - что он приехал в город находяшийся под прямыми ударами российской авиации. Я не помню Путина (Ельцина) или их премьеров даже в Ставрополе во время б/д в Чечне...
Цитировать
Россия то за него кровушку проливала!
Проливала.
И 30% хахлов в армии, что России, что СССР заодно. Может по правде разделим? 30% территории бывшего СССР? Веселый Веселый Веселый

Цитировать
Газовые войны,так хотели независимости,пожалуйста! Только за газ то платить надо как все независимые!
Ни вапрос, но и за транзит тоже! Как Германии, напрмер... Смеющийся Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #8 : 29 Июль 2009, 08:15:10 »

Наверное, для того, что когда придут китайцы на свои исконно китайские земли кое-кто мог свалить... Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #9 : 29 Июль 2009, 08:41:42 »

В теме не хватает selug  Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #10 : 29 Июль 2009, 09:26:59 »

Ласочка,
Он пока занят.
Придумывает оскорбления в теме о Сталине.
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #11 : 29 Июль 2009, 10:23:26 »

Вопрос раз! Зачем? Зачем нужна независимость?
Вопрос два! Жрать галстук,это эмоции,а жрать галстук перед камерами? Это что? А понял!!! Это злобные ФСБшники пробрались и сняли Веселый Веселый Веселый
Путин в Чечню на боевом истребителе летал! А сссыакашвили от своих самолетов прятался Веселый
Журналисты надо заметить не прятались,а снимали! Думаю просто прекрасно знали,чьи это самолеты и что бомбить никто ничего не будет Веселый Веселый Веселый Кстати если режисер был из голивуда я не удивлюсь Веселый

Ну вы шутник!!! Факты из СМИ!!! Это шутка на 10 баллов!!! СМИ любой страны, ангажированы по определению!!!
И принцип Гебельса, применим к любым СМИ!!! Они заинтересованы в тираже!!! Вы думаете по другому?
Россия не смогла удержать! А вы патриот своей страны! Вам больше бы понравилось,если бы Россия провела на Украине, войсковую операцию как в чечне? Оригинально!!!

Ваши слова:"И 30% хахлов в армии, что России, что СССР заодно. Может по правде разделим? 30% территории бывшего СССР?"
А вы потом не будете писать скорбные письма,что вас в тундру загнали Веселый Веселый Веселый

Ласочка понятие честно,вообще не применимо к политике!!! Поэтому я и против передела границ!!! Ничем кроме войны,это закончится не может!!! У нас с вами дети,и мы оба не хотим им такой участи!!! А с учетом,какие методы войны предпочитаеи Дуб и К!
То ни кому не поздоровится!!! Обеспокоенный

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #12 : 29 Июль 2009, 11:17:36 »

Черный кот,
Цитировать
Зачем нужна независимость?
Вы живёте с родителями?
Цитировать
Жрать галстук,это эмоции,а жрать галстук перед камерами?
Это эмоции. Не более. 
А факт - это оккупация части территории независимой страны прикрываясь мандатом миротворцев.
Цитировать
Путин в Чечню на боевом истребителе летал
Виноват.  Обеспокоенный  Таки летал!

Цитировать
СМИ любой страны, ангажированы по определению!
Они могут быть 150 раз ангажированы, но, они вынуждены писать о фактах. Я и прошу фактов. Фактов а не их оценки. Веселый

Цитировать
И принцип Гебельса, применим к любым СМИ
Применим. Вот только эмоции в украинских СМИ отличаюся кардинально на разных каналах и в разных газетах, тогда как эмоции российских СМИ единодушны! Веселый Веселый Веселый
Цитировать
А вы потом не будете писать скорбные письма,что вас в тундру загнали
Я думаю Украина согласится на кусок Ямала... Веселый Веселый Веселый Особенно рад будет "Нафтогаз" Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #13 : 29 Июль 2009, 11:56:38 »

1 слава богу нет.Я маму люблю! Только апроксимация не совсем корректна! Кстати отвечать вопросом на вопрос не хорошо! Или спросите, что в этом такого Веселый Веселый Веселый

2 эмоции перед камерой!!! у президента!!! Что то не верится!!! Это же не девушка на выданье!!! Это страх и растерянность!!! Потому как полез,не спросив хозяев!!! А те не одобрили такой порыв!!!

3 Слава богу у вас об этом писали Веселый

4 факты с комментариями,уже не факты!!! Хотите приведу пример??

5 поверьте в России тоже!!! Просто каналы не из центральных!!! Думаю у вас так же??

6 На Ямал да!!! А на пахать там?? Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #14 : 29 Июль 2009, 12:24:41 »

Черный кот,
Цитировать
Кстати отвечать вопросом на вопрос не хорошо!
а шо?  Веселый
Цитировать
Потому как полез,не спросив хозяев!!! А те не одобрили такой порыв!
Ты в это веришь?
Веришь что была дана команда "фас" без разрешения советников и консультаций? (Это если судить что Грузия начала).
А если "полез нае спросив"  - то может не было выхода? Так как "А в это время Бонапарт переходил границу." т.е. русские танки уже прошли Рокский тоннель...
(у меня есть своё мнение по поводу начала войны, полностью накладывающееся на факты - могу сказать)
Цитировать
факты с комментариями,уже не факты!!! Хотите приведу пример??
Давайте. (Можно на ты? На Вы я перехожу когда не согласен с мнением, во избежание переходов на личности  Обеспокоенный)
Но, изложивши некоторые факты с определенными комментариями сторон, отсекши лишнее, можно выяснить что-то близкое к истине, не так ли? Особенно в вопросах в которых разбираешься по оброазованию, хобби, или профессии.
Цитировать
Думаю у вас так же??
Не так.
У нас разнобой мнений и по центральным тоже. Веселый В зависимости от владельца канала и его сегодняшних симпатий Веселый

Про Ямал - так там и так, наверное, половина украинцев. Веселый (Из бледнолицых, я имею ввиду). Осталось того сделать что-то типо украинской аляски.
О! Согласен поменять Крым на Ямал!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 21.