Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 08:55:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Подработка в интернете.  (Прочитано 6797 раз)
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #15 : 6 Апрель 2011, 12:47:52 »

Здравствуйте. Я тоже начала себя пробовать в качестве копирайтера. Денежка пока небольшая, но на оплату интернета очень даже хватает. Время есть, сижу в декрете. А дальше посмотрим.

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #16 : 6 Май 2011, 16:32:52 »

Здравствуйте. Я тоже начала себя пробовать в качестве копирайтера. Денежка пока небольшая, но на оплату интернета очень даже хватает. Время есть, сижу в декрете. А дальше посмотрим.
Вот именно, денежка небольшая. Я лично работаю таким образом для удовольствия: общение, поиск нового в сети сочетается с небольшой оплатой.

Сергей
serge
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #17 : 30 Июль 2013, 18:57:55 »

Если в сети заниматься общением, то там уже не до заработка, Разве что имеется ввиду постинг за деньги в свое удовольствие.
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #18 : 31 Июль 2013, 07:46:32 »

Если в сети заниматься общением, то там уже не до заработка, Разве что имеется ввиду постинг за деньги в свое удовольствие.

Продам за реальные деньги свое удовольствие в интернете. Рассматриваю только солидные предложения (в личку).
serge
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #19 : 31 Июль 2013, 18:18:16 »

Да мне то оно зачем? И где гарантия, что Ваше удовольствие будет удовольствием для других и меня в частности?
Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2016, 21:48:37 »

Я также подрабатываю в интернете, потому что сейчас очень нужны деньги, а подрабатываю вот здесь https://7fon.ru/ оборобляю фотографии онлайн, мне сейчас вполне хватает этих функций которые предоставляет эта программа, рекомендую
David92
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #21 : 3 Январь 2017, 20:49:03 »

По мимо копирайтинга, также популярен линкбилдинг
snezhana
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #22 : 5 Январь 2017, 13:43:54 »

Сейчас очень распространено такая тема как покупка товаров в Китае и перепродажа их тут у нас. Зарабатывает таким кто-то у нас? Что можете сказать о прибыльности такой сферы заработка?
Liderka
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #23 : 6 Январь 2017, 17:19:01 »

Сейчас очень распространено такая тема как покупка товаров в Китае и перепродажа их тут у нас. Зарабатывает таким кто-то у нас? Что можете сказать о прибыльности такой сферы заработка?

Все зависит от конкретного товара и его спроса у нас. Плюс если поставите такой же ценник как оно продается тут, то вряд ли продадите быстро. Но я иногда так подрабатываю. Заказываю себе вещи на Али и те, что не подошли просто продаю через олх по большей цене. Причем делаю это в последнее время исключительно через приложение - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando. Намного удобней и быстрей можно отреагировать на вопрос покупателя. Уже не одну вещь так продала.
TamaraN
Ученик
**
Сообщений: 121



« Ответ #24 : 13 Январь 2017, 14:16:26 »

было бы желание, а работа найдется.
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #25 : 11 Апрель 2017, 09:44:47 »

Сейчас уже не подработка в интернете актуальна, а своё собственное дело. Интернет-магазин, например. Или своя сео-компания, или компания по производству IT-продуктов.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #26 : 12 Апрель 2017, 10:03:41 »

Легко сказать "интернет-магазин". Их сейчас столько, что конкуренция слишком высока. Да и группу товара для этого магазина сложно подобрать - всеми популярными товарами уже вовсю торгуют или ритейлеры или крупные торговые площадки.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #27 : 13 Апрель 2017, 10:37:14 »

Легко сказать "интернет-магазин". Их сейчас столько, что конкуренция слишком высока. Да и группу товара для этого магазина сложно подобрать - всеми популярными товарами уже вовсю торгуют или ритейлеры или крупные торговые площадки.

Согласна, конкуренция немаленькая, но свою нишу найти всё равно можно. Как вариант, сейчас популярен здоровый образ жизни - можно поискать товар из этой сферы. Конкуренцию по цене можно "победить", если закупать товар не в Китае, как многие делают, а у наших оптовиков. Например, взяв партию фитнес-браслетов на http://техника.od.ua/smart-chasy-optom/fitnec-bracleti-optom, можно выиграть не только в цене, но и в сроках доставки. Если из Китая товар Вам придётся ждать 3-4 недели, то из Одессы он дойдёт за пару дней. А если Вы живёте в этом городе, то и вовсе можете сами забрать товар со склада. Ещё, как вариант для интернет-магазина, группа товаров для "парения" - сегодня это увлечение становится весьма популярным. И, кстати, конкуренция в этой сфере торговли минимальная.
Indianna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #28 : 16 Май 2017, 20:41:31 »

Я что то мало верю в то что по интернету можно что то заработать. я как то пробовала выполнять те задания что дают на биржах заработка, так получается что там пол дня тратишь, а за задание тебе дают рубль или копейки. все что я заработала в интернете это было вот здесь, продала антиквариат. вот и весь заработок. ))
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #29 : 18 Июнь 2017, 20:52:08 »

Сейчас  очень  много  мошенников   в  интернете,  поэтому   я   бы  не  рисковала   бы....  Брат  у меня  работал в  убер  был  какое  то  время,  когда   вернулся  был  с  Польши,  и пол  года  нужно было  ждать, что бы   уехать  обратно.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 21.