Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 23:38:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Дневник культурной жизни  (Прочитано 13047 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 10 Февраль 2009, 10:53:39 »

Предлагаю оставлять здесь отзывы о посещении театров, концертов, выставок и тому подобного. Только с указанием города, пожалуйста!
ЗЫ А я хоть почитаю...

Chelovvek
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #1 : 15 Февраль 2009, 19:21:44 »

Недавно был на сольном концерте Сергея Бабкина (экс гитарист группы 5'nizza). Только светлые эмоции - он вообще мировой человек.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 15 Февраль 2009, 19:40:16 »

А где Вы территориально? Я тут в декрете совсем от жизни отстала...

Ева-а
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 76



« Ответ #3 : 19 Февраль 2009, 12:06:29 »

Ох, я только из Парижа. Снова Лувр, музей гравюр, выставка деревянной скульптуры... ювелирные салоны Улыбающийся

Я Женщина - и этим я права!
Lakomka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #4 : 23 Март 2009, 18:24:06 »

Я недавно была в музее восковых фигур в г.Санкт-Петербурге.
Очень все понравилось, фигуры реалистичны. Особенно поразила
Лолла Ферари (сами знаете чем).  Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Axell
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #5 : 9 Апрель 2009, 09:25:53 »

На прошлой неделе просетила киевскую обсерватори. ( ул. Обсерваторная 3). Там проходила акция "100 часов астрономии" и все желающие могли абсолютно бесплатно любоватся видами Луны и Сатурна - зрелище просто фантастическое. так же могжо там заказать экскурсию и посещать лекции, опять ж таки бесплатно, но по предварительному звонку.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #6 : 15 Апрель 2009, 13:45:35 »

Недавно была на выставке индийского ювелирного искусства в московском Кремле. Очень понравилась! Столько красивых изделий! И интересные тексты об истории Индии и развитии там ювелирного дела.
david
Неофит
*
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #7 : 28 Апрель 2009, 14:47:52 »

Повела своего старшего сына на балет «Лебединое озеро» в постановке Киевского национального театра опера и балета. Получила огромное удовольствие от того, как мой ребенок смотрел спектакль: три действия на одном дыхании.

david
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #8 : 28 Апрель 2009, 15:04:40 »

david, А сколько сыну?

pilot
Неофит
*
Сообщений: 28


Stars


« Ответ #9 : 1 Май 2009, 14:22:40 »

Были на концерте Deep Purple, это фантастика! Уже ведь старички, но какое мастерство, виртуозы. Такое впечатление осталось, наверно всю жизнь не забуду этот концерт. Видеть нужно, словами ничего не передать. Концерт был в Бухаресте.
Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #10 : 1 Май 2009, 14:28:31 »

Смотрели балет «Спящая Красавица» в Донецком театре оперы и балета. При театре есть хореографическая школа, которой руководит известный танцор Вадим Писарев. В балете в основном танцевали ученики школы, солисты были из Мариинки. Очень понравилось. В Донецке одна из лучших хореографических школ, так что балет плохим не бывает.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #11 : 1 Май 2009, 15:33:36 »

Swan, Да, в Донецке прекрасный балет! Еще мне очень понравились постановки "Щелкунчика" и "Баядерки" там.

Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #12 : 4 Май 2009, 14:32:26 »

На «Баядерку» тоже ходили, на премьеру. Моя приятельница работает администратором в театре, так что все премьеры наши. И вот ведь что странно. Вроде говорят, что интерес к балету невелик, а на хороших постановках всегда аншлаг.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #13 : 4 Май 2009, 15:48:21 »

Swan, Насколько я помню, театр довольно маленький Подмигивающий

Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #14 : 6 Май 2009, 14:35:19 »

Ласочка, это смотря с чем сравнить. Не Большой конечно.  Улыбающийся
Но для Донецка нормально, согласитесь. Я помню, в школе чуть ли не силой заставляли ходить на спектакли, не знаю, как интерес к искусству вообще не отбили.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.