Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 10:04:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Украина/Россия - вероятное будущее  (Прочитано 15703 раз)
Homer Jay Simpson
Ученик
**
Сообщений: 213


«Ах ты, мелкий гадёныш..!»


« Ответ #30 : 12 Август 2009, 16:34:33 »

Севершенно верно.
Россия обернула в красивый фантик "противостояния геноциду" и "защиты российских граждан" оккупацию части Грузии.
  Веселый Грузия кричит, что на неё напали. Ей вторит США и пол Европы. Сдается мне, фантик-то вот где))

«Всегда приятно прийти туда, где тебя не ждут»
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #31 : 12 Август 2009, 17:44:58 »

Прямо как Гитлер в Чехословакии.
Вы бы лучше чаще вспоминали по этому поводу Мюнхенский сговор,и тех кто пустил Гитлера в эту самую Чехословакию! А не охота,так я напомню,что СССР в нем не участвовала,что интересно Чехословакия тоже!!! Так чего вы там про Гитлера? Ась? Я же вас просил,приводя примеры,думайте,что говорите Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #32 : 12 Август 2009, 17:54:57 »

Черный кот,
Вспоминаю!
Фактически те же страны, которые пустили Россию в Грузию!
 Веселый Веселый Веселый
Вы сегодня на себя не китель Сталина примеряйте, а френч Адольфа! Веселый В роли СССР 38-го, сегодня выступило США, а Россия - в качестве Третьего Рейха. А Грузия с ЮО - в роли Чехословакии с СудетамиВеселый
как там "План Саркози"?  Подмигивающий А в Мюнхене "План Деладье"?


Homer Jay Simpson,
Уважаемый, коль Вы слабы в географии - то напоминаю, грузинские войска не пересекали границ Грузии.
Тогда как Россия вторглась на территорию другой независимой страны!
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 17:57:44 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #33 : 12 Август 2009, 18:03:11 »

Черный кот,
Вспоминаю!
Фактически те же страны, которые пустили Россию в Грузию!
 Веселый Веселый Веселый
Вы сегодня на себя не китель Сталина примеряйте, а френч Адольфа! Веселый В роли СССР 38-го, сегодня выступило США, а Россия - в качестве Третьего Рейха. А Грузия с ЮО - в роли Чехословакии с Судетами:D
как там "План Саркози"?  Подмигивающий А в Мюнхене "План Деладье"?
Вот вот! Я и говорю Веселый А вы их за друзей держите  Ню Ню Веселый Веселый Веселый
Homer Jay Simpson,
Уважаемый, коль Вы слабы в географии - то напоминаю, грузинские войска не пересекали границ Грузии.
Тогда как Россия вторглась на территорию другой независимой страны!
Ага а США не пересекали своих границ в Афганистане Сербии  Ираке Панаме Гренаде Вьетнаме!!! Или им можно? Перестаньте ругать Россию за то,за что хвалите США! Ведь ни одного примера Агрессии США вы не привели Веселый

Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #34 : 12 Август 2009, 18:09:21 »

Цитировать
Вы россиянин?

Я эльф. И горжусь этим. Ну и ещё немножечко дракон-оборотень, но это уже отчасти в мечтах.
И я люблю свою рощу, но вовсе не весь лес. Мало ли чего там шляется.
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 18:16:54 от Иероним Лекс »

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #35 : 12 Август 2009, 18:23:51 »

Черный кот,
Цитировать
Ага а США не пересекали своих границ в Афганистане Сербии  Ираке Панаме Гренаде Вьетнаме!
Аплодисменты!
Вы признали что Россия такой же агрессор как США в Афганистане Сербии  Ираке Панаме Гренаде Вьетнаме!
И не врите - я США ни разу  за это не хвалил.
БОлее того - осуждаю.
Цитировать
Ведь ни одного примера Агрессии США вы не привели

США Украине  не угрожает. Не вмешивается в личные дела, не отзывает послов, Буш не заявлял что "Украина не страна", не втягивает  в войны.
(Токо не надо про Ирак - туда Украина влезла добровольно. С полного одобрения сегодняшних "российских друзей". Кстати, а выведена была "проамериканским Президентом")
 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #36 : 12 Август 2009, 18:25:11 »

Цитировать
Вы россиянин?

Я эльф. И горжусь этим. Ну и ещё немножечко дракон-оборотень, но это уже отчасти в мечтах.
И я люблю свою рощу, но вовсе не весь лес. Мало ли чего там шляется.
Привет брат от ролевиков Сибири! Сам не балуюсь,но знакомых тьма! Правда из старичков/из1994года/,а они уже от "дел" отошли!

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #37 : 12 Август 2009, 18:31:28 »

Черный кот,
Цитировать
Ага а США не пересекали своих границ в Афганистане Сербии  Ираке Панаме Гренаде Вьетнаме!
Аплодисменты!
Вы признали что Россия такой же агрессор как США в Афганистане Сербии  Ираке Панаме Гренаде Вьетнаме!
И не врите - я США ни разу  за это не хвалил.
БОлее того - осуждаю.
Хм! Хорошая вещь молчаливое осуждение! Чегоже вы Россию молча не осуждаете Веселый
США Украине  не угрожает. Не вмешивается в личные дела, не отзывает послов, Буш не заявлял что "Украина не страна", не втягивает  в войны.
(Токо не надо про Ирак - туда Украина влезла добровольно. С полного одобрения сегодняшних "российских друзей". Кстати, а выведена была "проамериканским Президентом")
 Веселый
Вот про не вмешивается в дела особенно смешно Веселый Веселый Веселый
Дык и мы, по вашему в Грузию влезли добровольно,в чем разница?
Кстати и грузия войска вывела,надо заметить на американских самолётах,"добровольно" И тоже проамериканским,жвачным животным Веселый Веселый Веселый

Homer Jay Simpson
Ученик
**
Сообщений: 213


«Ах ты, мелкий гадёныш..!»


« Ответ #38 : 12 Август 2009, 18:47:17 »

Тогда как Россия вторглась на территорию другой независимой страны!
После того, как независимая страна, шутки ради видимо, посыпала российских военнослужащих пулями. Смешно же, когда кто-то помер! Тем более русский.

...коль Вы слабы в географии..
Да. Черт, надо заново перечитать учебники. Но это ладно....
А вот Украина/Грузия и Североатлантический блок - вот где оказывается географию знают исконе правельно. Тажикистан прихватите, там украинских школ много. Не то что в "кровавой России".

«Всегда приятно прийти туда, где тебя не ждут»
Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #39 : 12 Август 2009, 19:22:23 »

Цитировать
Привет брат от ролевиков Сибири! Сам не балуюсь,но знакомых тьма! Правда из старичков/из1994года/,а они уже от "дел" отошли!
И тебе и им привет. Сам я правда живым ролевиком не являюсь. Из дома вылазить неохота. Но так за компьютером, да книгой очень даже.

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #40 : 12 Август 2009, 20:33:06 »

Homer Jay Simpson,
Цитировать
После того, как независимая страна, шутки ради видимо, посыпала российских военнослужащих пулями
Не начинайте снова Подмигивающий
Я же приводил кадры российского же Первого канала... Никто пулямы не посыпал... (если надо - могу дать еще один раз ссылку)
А вот после того, как Россия перешла Рокский тоннель - то "миротворцы" автоматически стали авангардом агрессоров.
И даже в этом случае, 10 убитых говорит скорее о случайном попадании снаряда в кабак где эти "миротворцы" бухали, чем на реальные потери при бое в окружении с превосходящими силами врага.
Могу привести кадры  08.08.08 снятые на мобилку российскими миротворцами... Там видно, что на территории городка утром 08 даже стёкла не разбиты, слышны разрывы, но вдали от размещения, бойцы спокойно получают оружие и патроны, девченки-врачи прикалываются в камеру...

Вот ссылка: http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=125897&p_news_razdel_id=2
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 20:43:53 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Homer Jay Simpson
Ученик
**
Сообщений: 213


«Ах ты, мелкий гадёныш..!»


« Ответ #41 : 12 Август 2009, 20:52:42 »

после того, как Россия перешла Рокский тоннель - то "миротворцы" автоматически стали авангардом агрессоров....
Это вам такое Мамука Курашвили наверное выдал. Он всем такое рассказал.

... 10 убитых говорит скорее о случайном попадании снаряда в кабак где эти "миротворцы" бухали, чем на реальные потери при боев окружении с превосходящими силами врага.
Ты там лично был и видел как они бухали?

Могу привести кадры  08.08.08 снятые на мобилку российскими миротворцами... Там видно, что на территории городка утром 08 даже стёкла не разбиты, слышны разрывы, но вдали от размещения, бойцы спокойно получают оружие и патроны, девченки-врачи прикалываются в камеру...
Я видел фотографии, где один и тот-же труп "мирного грузина из Гори" периодически ворочается, то так то сяк. Артистично обнимающий его второй "мирный грузин" появляется и на других фотках. Мертвая бабушка лежит то в одном месте то в другом. Кто ж прав-то?

«Всегда приятно прийти туда, где тебя не ждут»
Homer Jay Simpson
Ученик
**
Сообщений: 213


«Ах ты, мелкий гадёныш..!»


« Ответ #42 : 12 Август 2009, 20:59:04 »

Кстати, эти фото уже тут появлялись ранее.

«Всегда приятно прийти туда, где тебя не ждут»
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #43 : 12 Август 2009, 21:03:13 »

Homer Jay Simpson,
А сцылку дал.
Не хочешь покритиковать Первый канал? Веселый Веселый Веселый

Цитировать
Ты там лично был и видел как они бухали?
Я вижу то, что показывает Ваше же телевидение Веселый
Жаль что Вы видите только слова Путина/Медведева, и больше ничего. Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Homer Jay Simpson
Ученик
**
Сообщений: 213


«Ах ты, мелкий гадёныш..!»


« Ответ #44 : 12 Август 2009, 21:23:45 »

Не хочешь покритиковать Первый канал? Веселый Веселый Веселый
Чё мен его критиковать, если я его не смотрю. Все новости из тирнета. Ты своим официальным каналам сильно доверяешь?

Я вижу то, что показывает Ваше же телевидение Веселый
Жаль что Вы видите только слова Путина/Медведева, и больше ничего. Веселый
Ты видишь то, что кажет тебе Ющенко.

«Всегда приятно прийти туда, где тебя не ждут»
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.