Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 10:21:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: подскажите  (Прочитано 8337 раз)
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« : 2 Март 2018, 10:38:12 »

Подскажите хорошего стоматолога. У мужа десна болит сильно уже третий день, нужно будет пойти к стоматологу скорее всего.  Если конечно уговорю его ))
Дельфина
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 59



« Ответ #1 : 5 Март 2018, 11:51:29 »

кеторол, считается сильным и эффективным, но мне также очень хорошо помогает нурофен.(это если сильно болит)
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #2 : 13 Октябрь 2018, 17:05:41 »

Подскажите хорошего стоматолога. У мужа десна болит сильно уже третий день, нужно будет пойти к стоматологу скорее всего.  Если конечно уговорю его ))
Уговаривайте, а то может все закончится плачевно для вашего мужа. Боль в десне может свидетельствовать и о пульпите (воспалении нерва) и о парадонтите (воспалении корневой системы) так что чем быстрее он попадет к стоматологу, тем больше шансов будет спасти зуб. Если вовремя не провести лечение, то придется только удалять. А потом установить импланты будет очень дорого. Вот посмотрите расценки https://qclinic.com.ua/services/implants/implantation-zubov-implant/ . И это еще одна из самых недорогих стоматологических клиник Киева. В остальных намного дороже. Так что подумайте.
Samira
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2018, 02:38:10 »

Правильно, ведите к хорошему дантисту.
Leyzee
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2018, 02:47:28 »

Могу Вам предложить посетить одну из стоматологических клиник сети Люми-Дент, кстати, чтобы Ваш супруг не боялся, предлагаю посмотреть видео-отзывы о стоматологических клиниках https://www.lumident.kiev.ua/reviews , думаю, его не придется долго уговаривать.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.