Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 20:26:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Потомки марсиан на Земле.  (Прочитано 8977 раз)
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #15 : 12 Август 2009, 14:26:29 »

borgece,
У Вас есть доказательства ,что на Марсе когда-либо была органическая жизнь?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
borgece
Неофит
*
Сообщений: 88


« Ответ #16 : 13 Август 2009, 10:46:11 »

borgece,
У Вас есть доказательства ,что на Марсе когда-либо была органическая жизнь?
Для меня это естественно, но окончательное решение за наукой. В самое ближайшее время.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #17 : 13 Август 2009, 11:24:13 »

borgece,
То есть доказательств нет... Строит глазки

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #18 : 13 Август 2009, 19:53:11 »

Цитировать
Для меня это естественно, но окончательное решение за наукой. В самое ближайшее время.

Для меня тоже естественно, что когда я иду в туалет, то за мной устанавливают наблюдение спутники США, они передают запись моего бытия в туалете прямой трансляцией инопланетянам. Для меня это тоже естественно, и наука обязана признать это в ближайшее время.

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
borgece
Неофит
*
Сообщений: 88


« Ответ #19 : 14 Август 2009, 12:13:46 »

Не хотелось бы участвовать в бессмысленной перебранке.
Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #20 : 14 Август 2009, 12:38:59 »

Цитировать
Не хотелось бы участвовать в бессмысленной перебранке
Были бы доказательства, а не голословные утверждения, было бы обсуждение доказательств. А с одними утверждениями ничего кроме перебранки не получиться.

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #21 : 14 Август 2009, 13:59:47 »

Иероним Лекс,
Верую, ибо абсурдно... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #22 : 27 Август 2009, 18:29:53 »

borgece, я недавно просматривала эпос "Нарты" - мифы и легенды северокавказских народов. Вы писали, что из Солнца выделяются продукты распада, кототорые потом оседают на планетах. В "Нартах" есть такой текст:
"Когда Тейри Солнца (Божественное начало Солнца) гневается, он выжигает землю, иссушает моря. Однажды в древние времена туманы рассердили Тейри Солнца: они, обложив всю землю, не пропускали солнечного света. Солнце рассердилось, разгневалось и, обратившись к земле, загрохотав, начало извергаться. Из сердцевины Солнца на землю дождем посыпались искры и камни. Вот откуда появились на земле золото, серебро, железная руда. Все это - извержения Солнца".
 Мне кажется, это очень согласуется с Вашей теорией.  Улыбающийся
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #23 : 27 Август 2009, 18:41:01 »

heokka,
+ пицот! Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
borgece
Неофит
*
Сообщений: 88


« Ответ #24 : 29 Август 2009, 11:46:01 »

borgece, я недавно просматривала эпос "Нарты" - мифы и легенды северокавказских народов. Вы писали, что из Солнца выделяются продукты распада, кототорые потом оседают на планетах. В "Нартах" есть такой текст:
"Когда Тейри Солнца (Божественное начало Солнца) гневается, он выжигает землю, иссушает моря. Однажды в древние времена туманы рассердили Тейри Солнца: они, обложив всю землю, не пропускали солнечного света. Солнце рассердилось, разгневалось и, обратившись к земле, загрохотав, начало извергаться. Из сердцевины Солнца на землю дождем посыпались искры и камни. Вот откуда появились на земле золото, серебро, железная руда. Все это - извержения Солнца".
 Мне кажется, это очень согласуется с Вашей теорией.  Улыбающийся
К заслугам эпоса можно отнести то, что пусть в иносказательной форме, но что-то осталось в памяти народа.
К теме. Солнце не источает продукты распада, а в Солнце первоначально, из доатомного состояния вещества, рождается водород, который, используя энергию Солнца и приобретая нейтроны и протон, становится гелием или, если без нейтрона, то изотопом - гелием-3. Гелий-3 накапливается на Солнце в течение примерно 30 тыс. лет, и при достижении определённой концентрации он взрывается, только, в отличие от солнечных протуберанцев, на всей поверхности Солнца. Солнце становится, так называемой, новой звездой.
Взрыв гелия-3 провоцирует создание новых элементов на основе гелия, то есть, используя его, как заготовку. Это вещество солнечного выброса выпадает на планеты и спутники. На Земле это бывает в виде дождя из грязи или пыль. В библии это рассказано, как всемирный потоп.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #25 : 29 Август 2009, 11:59:22 »

borgece,
Цитировать
Взрыв гелия-3 провоцирует создание новых элементов на основе гелия, то есть, используя его, как заготовку. Это вещество солнечного выброса выпадает на планеты и спутники. На Земле это бывает в виде дождя из грязи или пыль. В библии это рассказано, как всемирный потоп.
- каких именно новых элементов, что это за конкретно вещество? Про Библию смешно... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #26 : 29 Август 2009, 16:25:34 »

borgece,
Цитировать
"Взрыв гелия-3..... Это вещество солнечного выброса выпадает на планеты и спутники"
Через скоко лет земля взорвётся?
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #27 : 29 Август 2009, 17:13:33 »

DUBiK,
Через 5.5 миллиардов лет погибнет жизнь на Земле, но взорвется ли - оставим на совести марсиан.... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #28 : 29 Август 2009, 19:06:35 »

DUBiK, НесторЪ,
а чему вы так радуетесь?  Непонимающий
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #29 : 29 Август 2009, 19:17:16 »

heokka,
Тому, что наконец-то уставшее Солнце сначала превратится в "красного гиганта", а потом, как заслуженный пенсионер, в "черного карлика"... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.