Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 05:55:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Кому легче живется - мужчинам или женщинам?  (Прочитано 7233 раз)
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #15 : 8 Август 2009, 13:43:24 »

DUBiK, замечу, что я говорю о тенденции, а Вы, видимо, хотите поговорить о себе любимом. При этом Вы явно забываете, что то, как благородно мы выглядим в своих собственных глазах, может не иметь ничего общего с тем, как мы выглядим на самом деле. И я опять же говорю о тенденции.
PS. Помощь по настроению, по желанию, и "когда надо" - это всё временные вещи. Когда женщинам надо они тоже вполне могут сделать всю мужскую работу.

Солнце
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #16 : 8 Август 2009, 16:09:06 »

Miette,
Цитировать
замечу, что я говорю о тенденции
Тенденция простая - еще лет 50 воинствующего феминизма - и Вашим внучкам светит быть не "равнее, решительнее, умнее" мужчин - а светит быть наложницами в какого-либо Сахиба великого хана Киева.
Природа стирает загнивающие цивилизации, как стерла в своё время Рим, Египет, Мессопотамию. Некоторых из них - бесследно.

Miette,
Цитировать
Когда женщинам надо они тоже вполне могут сделать всю мужскую работу.

Представляете, когда надо я тоже могу выполнить ВСЮ женскую работу.  Веселый  И, даже НЕ ХУЖЕ женщины. Веселый
О чем это говорит?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
yuliachuk
Неофит
*
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #17 : 17 Август 2009, 11:07:37 »

И мужчинам, и женщинам живется одинаково. У каждого свои проблемы и дела в жизни.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #18 : 17 Август 2009, 22:06:15 »

Женщинам живется легче, когда они сами этого хотят. А если не хотят - что ж, у каждой есть право выбора.
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #19 : 18 Август 2009, 10:48:42 »

Думаю, женщины ответят, что им, а мужчины в свою очередь будут настаивать на обратном Улыбающийся Ведь человек так устроен, что ему кажется, что он делает все, что может и даже больше, а окружающие занимаются бездельем Подмигивающий
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #20 : 24 Август 2009, 11:15:20 »

Живется легче тем, кто этого действительно хочет, не важно мужчина это или женщина.
Sovetnik
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 9


Жизнь клевая штука


« Ответ #21 : 24 Август 2009, 11:20:23 »

Да нет Svetik живется легче, когда вместе мужчина и женщина, и они любят друг друга, и друг другу помогают! А когда человек один (Замечу, человек, а не мужчина и женщина) плохо жить!!!
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #22 : 25 Август 2009, 10:50:31 »

А когда человек один плохо жить!!!
не надо обобщать, я знаю человека, которому нравится жить одному и только, его это полностью устраивает и изменять жизнь он не хочет.
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2009, 14:11:01 »

По моему наблюдению мужчинам живется намного лучше чем женщинам! женщины вынуждены работать, параллельно рожать детей, заниматься хозяйством, ублажать мужа.
А если женщина не работает, то муж всю жизнь будут упрекать ее в том, что она и копейки в жизни не заработала...
А попробовали бы мужчины работать с полной отдачей будучи беременными. У меня на работе сейчас девочка на 6 месяце. Она себя очень плохо чувствует, постоянно тошнит, слабость, 4 раза была угроза выкидыша, но она вынуждена продолжать работать, иначе им с мужем просто не хватит денег на ребенка.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2009, 15:06:47 »

Нэнси,
Цитировать
А попробовали бы мужчины работать с полной отдачей будучи беременными.
Веселый
Лучше раз родить, чем всю жизнь бриться!
 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2009, 15:57:27 »

DUBiK, Я тебе описать не могу, насколько бритье комфортнее восковой эпиляции... это можно только испытать  Веселый

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #26 : 13 Декабрь 2010, 14:47:06 »

На мой взгляд, конечно же, мужчинам. Ведь, по большому счету, что их беспокоит  или тревожит, практически - ничего. А у нас постоянно в голове уйма мыслей, что приготовить, куда пойти, что одеть и т.д.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #27 : 13 Декабрь 2010, 15:06:31 »

Ivanna,
Цитировать
Ведь, по большому счету, что их беспокоит  или тревожит, практически - ничего
Почти.
Только почему-то инфаркты у них чаще бывают...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #28 : 16 Март 2011, 13:13:34 »

К сожалению, это правда. На мой взгляд, все это происходит только потому, что мужчины все держат в себе, а не то, что мы - поплакались в жилетку и полегчало...

KaVа
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #29 : 3 Май 2011, 00:17:37 »

Да, похоже что мужчинам легче:
мы и дома, и на работе, и с детьми, а они все так же только работают.
Женщина, у которой есть ребенок теряет "ценность" как невеста, мужчина, не зависимо от количества отпрысков - нет.
И вообще, к женщинам в последнее время столько требований, навязанных медиа, что мы уже не справляемся Злой
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21.