Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Сентября 2024, 21:49:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Керамическая плитка  (Прочитано 895 раз)
Lolysya.ya
Ученик
**
Сообщений: 296



« : 7 Марта 2018, 13:37:45 »

Поделитесь проверенными интернет покупками керамической плитки?
Alka
Неофит
*
Сообщений: 74


« Ответ #1 : 2 Ноября 2018, 18:41:52 »

Я бы тоже заказала плитку через интернет, это дешевле, чем в обычном магазине покупать. Но знать бы проверенный интернет-магазин.
Turmalin
Ученик
**
Сообщений: 103



« Ответ #2 : 2 Ноября 2018, 19:14:00 »

Я бы тоже заказала плитку через интернет, это дешевле, чем в обычном магазине покупать. Но знать бы проверенный интернет-магазин.
Есть один проверенный магазин, в котором выгоднее всего купить плитку в Украине https://ceramahit.com.ua/ Выбор материалов большой, есть плитка на любой вкус и бюджет. Я заказал материалы для кухни и ванной, мне их доставили оперативно и без повреждений. Но за доставку я и не волновался - магазин страхует груз на полную стоимость.
BayLeaf
Неофит
*
Сообщений: 23


« Ответ #3 : 20 Ноября 2018, 00:53:26 »

Я всегда очень переживаю за цвета и оттенки, поэтому отделочные материалы всегда выбираю в обычных магазинах. На кухню вот заказали плитку, но что-то я начинаю сомневаться, вдруг прохладно будет? Коврик на кухне не рассматриваю вообще. До этого ламинат был, вроде норм. Присмотрела электрический теплый пол Есть у кого-то подобный? Хочу инфракрасный пленочный, говорят, что он лучше.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.