Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 18:53:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Коляски и собаки  (Прочитано 3060 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 28 Июль 2009, 05:08:12 »

Стали ходить с прогулочной коляской, и возникла неожиданная проблема: собаки. Они очень интересуются малышом, постоянно норовят подбежать к нему. Я уже сразу напрягаюсь, когда вижу бездомного пса или собаку с хозяином, даже на поводке.
Особенно умиляют хозяева, которые в большинстве своем даже не думают пресечь попытки своего питомца поинтересоваться ребенком. "Ой, ну что Вы нервничаете, он не укусит!" - постоянная фраза в ответ на мои попытки оттереть исходящую слюнями морду от коляски...
Дорогие хозяева, я очень люблю собак, но тыкаться лицом в моего ребенка я разрешаю только ближайшим родственников. Ваши собаки к ним не относяться. Почему бы не брать своего питомца на короткий поводок при приближении коляски?

yurievna
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #1 : 16 Октябрь 2009, 10:39:24 »

Я кстати тоже всегда побаиваюсь.И фраза:"Ой, ну что Вы нервничаете, он не укусит!"  потрясает.Я ещё понимаю,когда малюсенькая собачка,вся белая и пушистая,видно,что добрая.Но здоровая собака внушает ужас,что у неё на уме??? Это же животное,какое оно добрым не было бы-опасно.И вообще  приняли закон в намордниках четвероногих друзей выгуливать,но смотрю нарушителей много.Так,что придётся бдить.У меня даже одно время бзик был,что надо с собой держать средство какое-нибудь на случай нападения.Хоть соль в карман ,дезодорант,всё что угодно,лишь бы предотвратить. Крутой
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #2 : 16 Октябрь 2009, 11:58:18 »

Кроме того, не забывайте, что зачастую животные имеют привычку нападать на тех кто ниже их ростом...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Natal21
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #3 : 27 Октябрь 2009, 10:48:59 »

Даже если собака (особенно болшая) и не собирается нападать, а просто хочет поиграть, она может испугать ребенка.
docent2019
Ученик
**
Сообщений: 147


« Ответ #4 : 28 Февраль 2019, 10:58:03 »

Надо по дальше держать собак от детей!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 22.