Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 15:24:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Алкоголизм!!!  (Прочитано 7821 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #30 : 25 Август 2009, 19:59:40 »

НесторЪ,
Цитировать
В условиях кризиса психотерапевтам и прочим тоже надо как-то жить, вот и пугают народ алкоголизмом, когда надо и когда не надо...

Я считаю у близкого человека аффтора темы   нет меры... И похоже когда "перебирает" плюс ко всему еще и "планка падает"...

Иероним Лекс,
Цитировать
Если бы ещё без этого получали. Компот пили бы с травами.
Увы, такими травами я не пользуюсь... Подмигивающий
Предпочитаю водку.
« Последнее редактирование: 25 Август 2009, 20:01:39 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #31 : 25 Август 2009, 20:06:11 »

Цитировать
Увы, такими травами я не пользуюсь...
Предпочитаю водку.
А я вот не люблю алкоголь. Водка, мало того что невкусная, так и пока эффект будет немало времени пройдет. Пиво просто не очень на вкус.
Я уж лучше сок, или компот попью, даже без трав. При выпивании с правильным настроем, эффект куда сильнее чем от водки, ну и проблем нет с тем как состояние опьянения убрать.

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #32 : 2 Сентябрь 2009, 18:40:21 »

MASHA2009, Алкоголизм - это болезнь, а не привычка...
Увы, у меня положительных примеров нет.
Знаю одного завязавшего, но о нем не скажешь, что излечился - просто не пьет. Совсем, ни капли. Выпивает хоть 20 г - срывается.
Если - это болезнь, то нужно давать больничный на время запоя. Улыбающийся

В развитых странах пьют, я думаю, в основном от отчаяния, лечат так свои неврозы, а у нас это не болезнь, -это культура (норма).

MASHA2009, определите сначала причину пьянства у мужа.
Он может пить от скуки для развлечения, или из-за отсутствия другой цели в жизни, или может его что-то тревожит, или за компанию.
Узнав причину, можно её устранить. А кодирование и другие заговоры, или угрозы врядли помогут.


Полюбите людей и мир изменится!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #33 : 2 Сентябрь 2009, 20:06:36 »

bootcher,
Цитировать
MASHA2009, определите сначала причину пьянства у мужа.
Он может пить от скуки для развлечения, или из-за отсутствия другой цели в жизни, или может его что-то тревожит, или за компанию.
Узнав причину, можно её устранить. А кодирование и другие заговоры, или угрозы врядли помогут.
В кои веки - ППКС!!!
 Подмигивающий

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2009, 12:15:47 »

Иероним Лекс,
Я тоже пью.
Зачастую чаще чем раз в неделю! (Особенно если считать пиво)
Притом уже лет 20... Не умер ведь?
И ни своих друзей ни себя ни я ни окружающире алкоголиками не считают. Да и не являемся мы ими...

Может вопрос в мере?  Мере выпитого за раз.

То-то и оно в МЕРЕ, а мера теряется!
barnaba
Неофит
*
Сообщений: 47


« Ответ #35 : 1 Март 2016, 20:45:21 »

может кому-то еще нужен будет совет, могу рекомендовать одну клинику, которая занимается лечением алкозависимости http://renessans-lviv.com.ua/likuvannya_alkogolizmu/
знакомый, который в одно время долго запивал жуткую депрессию, уже два года как и не смотрит в сторону крепких напитков. В общем ему помогли и надеюсь помогут всем, кто нуждается
rexton12
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #36 : 24 Июнь 2016, 12:23:09 »

Излечим, конечно! http://lider-massage.kiev.ua/alkogolizm
Markoff
Неофит
*
Сообщений: 16


« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2016, 15:40:48 »

Тема как вылечить алкоголика стара как свет. В свою очередь слышал позитивные отзывы о клинике РеСенс в Киеве, т.ч. кому нужно обращайтесь.
keshenka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #38 : 9 Октябрь 2017, 14:00:40 »

У меня у знакомых тоже была беда в семье с зависимостью. так отправили его пройти курс в ребцентре выход http://vyhid.org/. У них очень хорошая программа по борьбе с зависимостями, так что стоит проконсультироваться со специалистами и узнать как правильно поступить в этой ситуации. Я знаю, что они не всех берут на лечение, но у них самый высокий показатель по чистым наркоманам, бывшим игроманам и алкоголикам.

Нет смысла существовать, надо жить!
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #39 : 6 Май 2018, 16:25:04 »

Согласна, алкоголизм это очень страшно, но не в коем случае нельзя опускать руки. Да к тому же на примере собственного свекра могу сказать, что лечение алкоголизма в Украине может быть успешным, мы так свекра в клинике Кадырова вылечили.
Грета
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #40 : 31 Июль 2018, 17:27:39 »

Уже почти полгода у меня муж сидит без работы (бывают только подработки временные), и начал частенько выпивать с друзьями. Я переживаю, чтоб это не переросло в алкоголизм. Думаю, купить капли от алкоголизма, и подливать ему их, чтоб он и не знал. Нашла на сайте онлайн-аптеки какие-то капли http://apteka-online.biz/kiev/lechenie-zavisimostej/alkoprost-ot-alkogolizma/, хотела узнать, кто-то пробовал их? И есть ли от них эффект?
SwampThing
Неофит
*
Сообщений: 51


« Ответ #41 : 22 Сентябрь 2018, 07:07:10 »

На самом деле, лечение зависимости от алкоголизма https://taratukhin.com.ua/uslugi/lechenie-alkogolizma - очень важная тема, так что в ситуациях, когда близкий Вам человек или Вы сами стали заложником этой беды - необходимо как можно быстрее обратиться за помощью
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 21.