Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 15:04:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Мне изменили  (Прочитано 7503 раз)
bija089
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2009, 11:32:33 »

Отнеситесь спокойно, это природный цикл. Мы все вышли из животного мира. Измена это социальное явление.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2009, 14:43:08 »

bija089,
Цитировать
Измена это социальное явление.
- но общество это явление порицает...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
mushyn
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2009, 13:39:30 »

Измена в течении года? Это не просто отношения, а длительные и, наверно, стабильные отношения. Вопрос: почему он с той расстался? Понял, что нужны ему вы? или его оттуда выгнали? Попробуйте выяснить и уже потом принимать решение.
novinka_2003
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #18 : 1 Октябрь 2009, 10:45:53 »

Привет, поделитесь мыслями об измене. 
Не знаю как поступить. Может это нормально, когда у мужчины для разнообразия есть ещё одна? Шокированный
 Уходить он не хочет, попросил прощения, сказал, что то была ошибка и хочет быть со мной. А мне не даёт покоя мысль о том, что таких ошибок могло быть много или будет ещё. На душе пустота, расстаться с ним пока не могу- знаю, мне будет ещё хуже.  Грустный

Привет! Ситуация до боли знакома. Да, бывает, оступился,запутался, раскаялся. Но это в идеале. К сожалению, чаще эти истории повторяются вновь и вновь. И уже совсем с другим привкусом. У него четко в мыслях, простила раз, простит и еще. У нее, все мужики сво...
И продолжение следует... Про себя могу сказать, что все эти стадии проходила. Но сейчас, все как-то само собой разрешилось.  Эта ситуация меня больше не волнует. Просто перестала общаться и все.Как отрезало. Кроме чувства брезгливости ничего больше не испытываю.
annav
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #19 : 18 Октябрь 2009, 10:53:20 »

Измена -это разрыв отношений!!!Простить можно , но забыть нельзя!!!Но если вы простите этого человека, то он еще раз так поступит!!!Не нужно мучить себя!!!Отпустите его!!!
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #20 : 18 Октябрь 2009, 11:08:46 »

Я лично измену мужа не простила, но и не развелась, решила что будет то будет, а получилось то что и меня тоже потянуло налево. Так вот самое страшное, это не сама измена, а то как ты относишься к тому с кем изменяешь. Вот я влюбилась в другого, это состояние мне нравится, мысли постоянно о нем, но и от мужа уходить не собираюсь.
Ekaterina21
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2009, 14:01:07 »

Мне изменил мой муж, я считаю что это просто низко, и жить с ним больше не собираюсь. Я не понимаю как такое можно простить
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #22 : 22 Январь 2010, 15:12:54 »

Мой тоже ушел неожиданно, потом позвонил, сказал, что у него начинается новая жизнь и что он начал встречаться с девушкой.  Месяца 2 злилась Злой , а потом решила успокоится и начать свою новую жизнь. Как только успокоилась, он появился, с просьбами вернуться обратно и извинениями. Простить я пока не могу, каждый день встречаемся, начался какой-то новый романтический период. Сейчас все даже лучше, чем было. Пошло на пользу, но второго раза не будет...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #23 : 22 Январь 2010, 15:33:02 »

max, Сочувствую, это очень больно  Плачущий (гады)
Если захотите - прощайте, но на своих условия: прощение нужно заслужить.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #24 : 23 Январь 2010, 17:29:05 »

max, а как он объяснил то, что ушел к другой девушке?
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #25 : 23 Январь 2010, 18:20:51 »

Ласочка, А как его можно заслужить? Прощают без условий.Иначе это торговля,которая может войти в привычку.

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #26 : 23 Январь 2010, 18:47:31 »

Черный кот, Ну, в привычку - это вряд ли. Больше 1 раза прощать нельзя.
А заслужить - хотя бы проявить желание компенсировать то страдание, которое причинил, показать, что считаешь себя виноватым, что раскаиваешься.

uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #27 : 23 Январь 2010, 18:53:59 »

Ласочка,
Как вы считаете, может ли человек быть виновным за то, что не стало чувства, которое раньше владело им? Ведь сердцу не прикажешь...

Жить вместе с нелюбимым человеком на одной привязанности... Обманывать его, говоря что любишь, только ради того чтоб не сделать ему больно... -- Это не выход. Это только оттягивание неизбежного.

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #28 : 23 Январь 2010, 19:43:29 »

uzvar, Нет, конечно. Разлюбил(а)? Невмоготу?
Собрался и ушел(ушла), освобождай место. Каждый человек достоин того, чтобы его любили, а не терпели.

Жизнь она такая, в ней все бывает. Только не надо врать и подличать.

Только в случае с Макс он-то осознал, что ошибся, никто его силком в семью не тянет, уже и переболело все - ан нет, хочет вернуть все взад. Ну вот пусть и доказывает. что это всерьез и надолго.

uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #29 : 23 Январь 2010, 19:53:37 »

Имхо, уходить нужно сразу, как понял, что разлюбил, а не тогда, когда на стороне подвернулся смазливый вариант. Тогда это не будет измена.

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.