Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 04:01:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Растяжки  (Прочитано 4540 раз)
Дарья
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28


Женщины и вороны нападают стаей ...


« : 11 Сентябрь 2009, 23:07:03 »

Подскажите пожалуйста каким методом (кроме гормоналных) можно убрать (не приостановить, а убрать) растяжки (бёдра, бока, ягодици)? Сейчас мне 19 лет. Страдаю этим с детского возроста... Растяжки появились от того, что резко худею, а потом резко поправляюсь либо наобород. С недавнешнего времени начала замечать, что растяжки поползли дальше....  Плачущий Посоветуйте что нибудь. Может лазером воспользоваться?
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2009, 11:24:26 »

Подскажите пожалуйста каким методом (кроме гормоналных) можно убрать (не приостановить, а убрать) растяжки
Дарья, не хочу Вас огорчать, но полностью убрать растяжки невозможно. Можно лишь сделать их менее заметными...
Дарья
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28


Женщины и вороны нападают стаей ...


« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2009, 18:14:58 »

как?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2009, 18:26:36 »

Дарья, Лазерной шлифовкой, насколько мне известно. Но вообще нужно показаться специалдисту, он сможет оценить и посоветовать.

Софья
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #4 : 10 Октябрь 2009, 10:56:03 »

Да уж, окончательно растяжки убрать невозможно, но сделать их менее видимыми - можно постараться. Только универсального рецепта, подходящего всем, к сожалению не существует, только общие рекомендации. Кожа и ее состояние ведь у всех разные, также как и глубина растяжек. Для себя я нашла средство, точнее, целый комплекс мероприятий:
- скраб из кофейной гущи с корицей перед душем.
- нанесение на все тело крема или молочка с растворенной в нем таблеткой алтайского мумие (из аптеки).
- массаж, лучше всего силиконовой банкой.
Делаю это два раза в неделю. Все
Мои результаты - попрощалась с целлюлитом и растяжки видны, только если сильно присматриваться недоброжелательным взглядом...
 Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Грех предаваться унынию, когда на свете есть столько других грехов!
Мила
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #5 : 18 Февраль 2010, 18:36:16 »

Думаю, что растяжки у Вас скорее всего гормонального характера. Хотя любые растяжки убрать совсем нельзя, можно сделать менее заметными.
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #6 : 30 Май 2010, 19:14:52 »

Я  пыталась убрать растяжки с помощью кремов и мазей , но ничего не помогло, лучший способ - это пластика
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #7 : 1 Июнь 2010, 19:59:19 »

Дам вам совет, Дарья - поменьше заморачивайтесь по поводу растяжек. Это глупости и мелочи. У меня растяжки в 18 лет появились, правда сначала 1, потом больше. Как же я комплексовала!!! Да они у очень многих есть, а особенно у женщин после родов. Убрать их совсем практически невозможно, можно сгладить пилингами, кремами.
anisimn
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41



WWW
« Ответ #8 : 29 Июнь 2010, 16:10:14 »

Для растяжек я использую специальные крема, и помогает их скрыть так, сказать. Если прекращаю пользоваться, опять появляются. В общем, это зависит от состояние кожи, поэтому у некоторых женщин есть растяжки, а у других нет.
Partizanru2009
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #9 : 2 Июль 2010, 15:09:01 »

Массаж - лучшее средство от стрий (растяжек), лучше всего использовать соединительнотканный массаж (правда по ощущениям довольно болезненный) и обязательно на сухую кожу (масло применять только в случае низкого болевого порога); или, как говорила Софья, массаж при помощи пластикатной банки (недостаток - образование геморагий (синяков))
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #10 : 3 Июль 2010, 14:07:13 »

Partizanru2009, массаж конечно поможет в борьбе с растяжками, потому что увеличивается приток крови. Но не переборщите с массажем банками, от этого сосудистые звездочки могут появиться.
zabava
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #11 : 11 Август 2010, 22:42:05 »

Постарайтесь не провоцировать появление растяжек. Держитесь в одном весе, полноценно двигайтесь и правильно питайтесь. И готовьтесь к тому, что после родов у Вас еще появятся новые растяжки Грустный.
Никуся
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #12 : 4 Октябрь 2015, 18:03:27 »

Я убрала растяжки после родов при помощи крема «Стоп растяжки»
Кожа стала более упругой, и растяжки пропали.
julia33
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 22



« Ответ #13 : 5 Февраль 2016, 12:42:16 »

Мне помогает домашний массаж скрабами примерно 5-7 минут, если делать конечно его регулярно,  результат видно через 1,5 месяца. Предпочитаю вот эту серию, нравятся органические скрабы и пилинги. Очень важно не забывать увлажнять кожу после.

Если слишком всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя!
Ирина1234
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 172



« Ответ #14 : 6 Май 2016, 12:04:43 »

У меня тоже была такая проблема и я нашла крем хорошый вот тут http://makeup.com.ua я уже не помню как он назывался поищете))
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.