Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 16:38:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Остров Сейбл  (Прочитано 4556 раз)
novinka_2003
Неофит
*
Сообщений: 10



« : 26 Сентябрь 2009, 22:51:31 »

 Привет, всем наверно известно про этот необычный остров. Мне интересно вот что. Если есть из форумчан геологи, скажите вашу версию, почему же этот остров дрейфует? Ведь он же считается островом? А как мне известно, острова базируются на тектонических плитах, а плиты эти дрейфуют, но в год перемещение может быть не больше нескольких миллиметров. А почему этот остров в год переместился аж на 200 метров?
gevago
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #1 : 12 Октябрь 2009, 10:16:54 »

На самом деле это длинная песчая отмель, которая меняет свою форму и размеры под воздествием течений. Поэтому на картах мореплавателей указаны разные данные о географическом положении острова Сейбл.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2009, 13:10:49 »

Еще этот остров считается одним из страшных мест в Атлантике.  Рот на замке

Он - Пожиратель кораблей, его зыбучие пески затягивают в свои недра даже большие корабли.  Шокированный Так он наказывает за награбленные сокровища, а потом меняет свое местоположение, чтобы не их не могли найти  Крутой
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2009, 18:03:01 »

heokka,
Цитировать
Так он наказывает за награбленные сокровища, а потом меняет свое местоположение, чтобы не их не могли найти 
  - напишем об этом книгу? Я тоже люблю приукрасить действительность. Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2009, 19:39:30 »

heokka,
Цитировать
Так он наказывает за награбленные сокровища, а потом меняет свое местоположение, чтобы не их не могли найти 
  - напишем об этом книгу? Я тоже люблю приукрасить действительность. Веселый Веселый Веселый

НесторЪ, я не против, обсудим детали?  Улыбающийся
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2009, 22:45:40 »

heokka,
Думаю, это будет сногшибательный фантастический  триллер с элемента ми кидалова... Смеющийся
Как тебе такой вариант будущего бестселлера?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2009, 23:04:34 »

НесторЪ, В стиле "Лост"  Веселый

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2009, 23:45:42 »

Ласочка,
Это про пассажиров самолета, которые попали на остров?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2009, 00:08:57 »

НесторЪ, Даже я смотрела (на компе, по сезону за неделю, но смотрела!) Он хорош.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2009, 08:37:26 »

Ласочка, Мне этот фильм показался занудным, какие-то страсти на пустом месте  В замешательстве
Предлагаю более динамичное развитие сюжета: допустим современная субмарина решила переночевать где-то у берега, ночью на нее наполз этот остров и поглотил ее в своем чреве. Проснувшиеся матросы решили, что их лодку похитили инопланетяне и поместили в свой контейнер. Они решили пока расслабиться...
Предлагаю продолжить всем желающим...  Веселый
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2009, 15:57:30 »

heokka,
Или космический спецназ доблестных ктухлян терпит крушение в районе этого острова, их вонзается корабль вонзается своим носом в самое сердце этого острова. В результате столкновения в пространстве образуется чревоточина им. Павлика Морозова, через которую в наш мир попадают полчища мутированных пионеров-монстров.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2009, 15:22:22 »

НесторЪ, очень круто... Улыбающийся
 Я подумаю, как свести моих матросов с твоими к-тухлянами  в "чревоточине"  Улыбающийся.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2009, 16:01:40 »

heokka,
думаю, надо добавить матросок и ктухлянок, чтобы чуть-чуть внести элемент "основного инстинкта".... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2009, 18:14:10 »

heokka,
думаю, надо добавить матросок и ктухлянок, чтобы чуть-чуть внести элемент "основного инстинкта".... Веселый Веселый Веселый
НесторЪ, обязательно. Основной инстинкт - это "своя рубашка ближе к телу". Поэтому матроски (форменная одежда) - матросам, а кухлянки - к(т)ухлянам. Полчища пионеров монстров питаются песком, так как их органика - кремниевая, поэтому остров Сэйбл для них - молочные реки и кисельные берега. Углерод они не выносят, поэтому он выходит из них в виде горошин пота - алмазов, размером с карат. Сожрав остров, они таким образом освобождают субмарину, из которой выходят отдохнувшие матросы - но, вдохнув газообразную смесь, вышедшую вместе с матросами, все монстры погибают, оставляя после себя аккуратную поляну в алмазах. Дальше твоя очередь...  Улыбающийся
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2009, 10:24:45 »

Основной инстинкт - это когда симатичное тело ближе к твоему телу...Элемент эротитики в хвильм надо, иначе он обречен на кассовый провал. Грустный

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.