Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 07:47:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Любовная лодка разбилась о быт.  (Прочитано 6847 раз)
Swordsman
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #15 : 5 Июнь 2010, 21:57:29 »

Свой семьи пока нет. Но я считаю, что мужчина должен обеспечить доход, чтобы денег а) хватало на жизнь, б) благосостояние семьи увеличивалось.
Личное авто(не развалюха) + ремонт в квартире по мере необходимости + домашние дела.

Здесь могла быть реклама, а толку...
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #16 : 5 Июнь 2010, 22:04:45 »

Свой семьи пока нет. Но я считаю, что мужчина должен обеспечить доход, чтобы денег а) хватало на жизнь, б) благосостояние семьи увеличивалось.
Личное авто(не развалюха) + ремонт в квартире по мере необходимости + домашние дела.
В идеале - да!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
anisimn
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41



WWW
« Ответ #17 : 25 Июнь 2010, 15:38:00 »

И еще, для того, чтобы быт не взял вверх над нами, нужно стараться видеть, что-то удивительное в человеке который рядом по жизни. Просто мы слишком привыкаем ко второй половине и не видим уже то, что когда-то послужило мотивом любви.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #18 : 7 Июль 2010, 17:48:02 »

Для меня еще не зацикливаться на некоторых бытовых сторонах. Я понимаю, что идеального состояния, как не вытирай пыль, не три пол, не пылесось по всем углам, не будет! Так зачем себе нервы портить! Хорошо, что у нас мужем одинаковые взгляды на быт.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
xebon1
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #19 : 18 Июль 2010, 16:56:18 »

Да, быт - дело серьёзное. Где заканчивается медовый месяц, там он и начинается. и так всю жизнь.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #20 : 15 Декабрь 2010, 14:05:06 »

Думаю, что большинство семей разводятся именно по этой причине. Хотя, не считаю это камнем преткновения. В нашей семье муж практически бытом не занимается, так сказать огражден от него в виду своей занятости на работе, а я сижу в декретном отпуске, поэтому стараюсь не нагружать любимого.

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #21 : 31 Декабрь 2010, 00:14:39 »

Сейчас задумалась, а что такое вообще быт. Быт в широком смысле — уклад повседневной жизни. И все зависит ведь не только от мужчины, так сказать, главы семейства, но в большей степени и от женщины. Ведь именно она, хранительница очага. Думаю, и хранить его надо так, чтобы любимому человеку хотелось в этот очаг возвращать и возвращаться. Порой я тоже устаю, нервничаю, капризы появляются. Стараюсь взять себя в руки, ведь я сильная - я женщина, я все смогу, но только ради любимых мне людей.

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #22 : 11 Май 2011, 18:05:10 »

Соглашусь. На женщине всё - таки больше ответственности лежит, и не в смысле - брать больше на себя домашних забот, а в смысле энергетики, если хотите. Уют в доме - забота женщины, а обеспечение его - обязанность двоих. Мужчина должен брать работу посложнее, да потяжелее)
« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 18:07:09 от sergejj »

Сергей
KaVа
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #23 : 12 Май 2011, 22:43:46 »

Главное, дейстительно делиться! а то ему-работа, а ей - работа, дом, дети!
конечно, разобъется!
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 616


WWW
« Ответ #24 : 4 Декабрь 2018, 15:39:23 »

Друзья, главное - это поддерживать страсть даже в том случае, если Вы уже давно живете вместе. Вот объясните, что сложного в том, чтоб уделять своей пассии хотя бы лол часа в день на общение? или же в том, чтоб купить себе красивое кружевное нижнее белье https://sokolingerie.com/collections/basic и сделать своей пассии сюрприз?  Обеспокоенный

Rumba
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #25 : 18 Январь 2019, 19:27:54 »

Самое главное поддержка и уважение.
nastia1334
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #26 : 24 Февраль 2019, 21:24:51 »

Быт сложная тема. Моя подруга забеременела вне брака, жила этот период с родителями, родила и через какое-то время съехалась с мужем - прожили год и развелись, она его не устроила в быту и кроме того он отказался платить алименты, мол он не уверен что ребенок вообще его, она конечно подала в суд на алименты https://youtu.be/um0HRP3JLgw но вот просто есть такие мужики
elena124
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #27 : 20 Март 2019, 20:58:08 »

Хорошего нижнего белья- много не бывает. В последнее время я стала всё чаще  заглядывать в интернет магазины нижнего белья.Последним моим открытием в этой сфере стал https://danni.com.ua/ После рождения ребенка мужчина обычно отходит на второй план. Вследствие чего возникают ссоры и конфликты, которые нередко подталкивают мужчин к поиску приключений на стороне.
Поскольку я ужасно ревнива, я решила, что постараюсь этого не допустить. А для этого балую его вкусными блюдами и иногда интересными нарядами.
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 297


« Ответ #28 : 28 Март 2019, 11:32:12 »

Такое бывает, в этом нет ничего страшного.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #29 : 28 Март 2019, 17:20:16 »

Что вы делаете, чтобы быт не разъел вашу семью? Как делите домашние обязанности? У меня у семье никто никого не напрягает. Делаем то что можем или считаем нужным. По мелочам стараемся друг друга не беспокоить. А вот в детстве я любил с сестрой грязные тарелки делить.
Так и должно быть.. в Европе вообще нету такого это мужская работа а это женская..
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.