Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 23:34:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Любовная лодка разбилась о быт.  (Прочитано 6845 раз)
Knopka90
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #30 : 8 Апрель 2019, 21:50:39 »

Да ладно там быт, в нем ничего сложного нет, а вот когда наступает пора ремонта - ховацся кто может. Мы с моим так ссорились, пока двери выбирали, что чуть не развелись  В замешательстве Грустный Но все приходит в норму, как только включаешь мозги и подавляешь собственное эго... Главное уметь идти на компромисс.
Manski
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2019, 09:44:44 »

главное не перекладывать всё на человека который с тобой рядом и эксплуатировать его любовь.не быть эгоистом в семье.
Иногда очень легко такие вещи советовать, но действительно бывает что не складывается семья и эта самая лодка разбивается и не важно обо что. А самое страшное что остаются дети, которые страдают.  Плачущий и как быть тогда? В семье моей сестры тоже такая ситуация сложилась, осталась одна с ребенком.. денег не хватает.. и как быть?
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 216



« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2019, 09:48:14 »

главное не перекладывать всё на человека который с тобой рядом и эксплуатировать его любовь.не быть эгоистом в семье.
Иногда очень легко такие вещи советовать, но действительно бывает что не складывается семья и эта самая лодка разбивается и не важно обо что. А самое страшное что остаются дети, которые страдают.  Плачущий и как быть тогда? В семье моей сестры тоже такая ситуация сложилась, осталась одна с ребенком.. денег не хватает.. и как быть?
Очень печально когда такие вещи происходят, но это жизнь и вы же понимаете что может быть что угодно, еще похлеще чем в кино показывают. А почему она не подаст на алименты если так сложно самой? Если она не знает как это сделать, есть замечательный сайт Prosto Alimenty prosto-alimenty.com где и консультацию получить можно, и почитать сколько денег она получит на ребеночка.
Manski
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2019, 09:49:13 »

думали об этом.. но она почему-то боится.. но я думаю что таки придет к этому
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.