Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 12:55:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Дезодоранты: за или против?  (Прочитано 7964 раз)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« : 13 Октябрь 2009, 17:15:27 »

Недавно прочитала, что в Англии мужчины обратились к женщинам с просьбой не пользоваться дезодорантами, так как это уничтожает их природный уникальный запах, который якобы доставляет мужчинам большое удовольствие, особенно во время секса. Что вы думаете по этому поводу?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 13 Октябрь 2009, 20:02:38 »

heokka, Я так понимаю, речь идет об интимных дезодорантах? ИЛи вообще?

Смысл в этом есть - неприятный запах появляется только при разложении пота.
Хотя нам может быть субъективно неприятен и индивидуальный запах чистого тела. Читала, что это свидетельствует о несовместимости паары, как родителей.

Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #2 : 14 Октябрь 2009, 10:24:50 »

Ну не знаю! По мне нет лучше чисто вымытого тела, ну или приятный запах туалетной воды или дезодоранта, а запах пота я просто не переношу Злой
yurievna
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #3 : 16 Октябрь 2009, 10:31:31 »

Существует такая проверка на совместимость-надо понюхать подмышки своего предполагаемого партнёра.Если запах не нравится-не твой человек! Помню читала,что Наполеон просил не мыться свою супругу за 3 дня до его возвращения из походов.Тоже нравилось видимо.Думаю,это не на всех распространяется.Ясно,что когда человек из душа ,чистый,без дезодоранта,то всё нормально.А,что потом?? Некоторые значит в экстаз приходят от пота..Не думаю,что их много.Всё таки чистоплотность -это плюс!!  Улыбающийся
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #4 : 22 Октябрь 2009, 10:50:43 »

в Англии мужчины обратились к женщинам с просьбой не пользоваться дезодорантами, так как это уничтожает их природный уникальный запах
О да, давайте все перестанем пользоваться дезодорантами! Представляете, заходишь в общественный транспорт, а там - "природный уникальный запах" каждого человека в отдельности и вместе Улыбающийся Ужас! )))
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #5 : 22 Октябрь 2009, 14:19:19 »

О да, давайте все перестанем пользоваться дезодорантами! Представляете, заходишь в общественный транспорт, а там - "природный уникальный запах" каждого человека в отдельности и вместе Улыбающийся Ужас! )))

Svetik, Вы, наверно, очень удивитесь, но запах немытого неделю тела не является тем самым "природным уникальным", о котором идет речь.
 Дело в том, что чисто вымытое тело без использования ароматических веществ тоже имеет запах - именно свой, именно уникальный, в котором, кстати говоря, содержится большое количество феромонов. А использование дезодорантов перед интимной близостью уничтожает феромоны и искажает неповторимый запах чистого тела партнера.
P.S. Возможно, не случайно этот вопрос был поднят в Великобритании, так как там не знают, как пахнет в переполненном общественном транспорте, когда запах немытого тела пытаются замаскировать дезодорантом...

BOBAHCHIK
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #6 : 23 Октябрь 2009, 10:36:07 »

Я считаю, что это полный бред запрещать дезодоранты женщинам, просто пускай они не используют дезодорант перед сексом, чтоб оставался уникальный запах. 
Ичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #7 : 23 Октябрь 2009, 14:25:42 »

Использовать дезодорант или нет это личное дело каждого. Но вот интересно, а почему речь идет только о женщинах?
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #8 : 24 Октябрь 2009, 08:54:59 »

Я считаю, что это полный бред запрещать дезодоранты женщинам, просто пускай они не используют дезодорант перед сексом, чтоб оставался уникальный запах. 

Никто ничего не запрещает. Просто группа мужчин обратилась с таким пожеланием или даже просьбой к женщинам. Возможно, это было сделано даже в виде шутки, но, неожиданно, эта идея получила поддержку большого числа других мужчин.

Использовать дезодорант или нет это личное дело каждого. Но вот интересно, а почему речь идет только о женщинах?

Вероятно потому, что  это были мужчины традиционной ориентации, и в качестве партнеров у них были именно женщины.

Katerina
Неофит
*
Сообщений: 23


« Ответ #9 : 25 Октябрь 2009, 10:55:20 »

Думаю, дезодарантами нужно пользоваться, если тебе предстоит активно провести большое количество времени. А если ты приняла душ перед сексом, то к чему эти лишние  запахи? Я люблю запах своего мужчины... Обеспокоенный Думаю, что и ему приятно, как пахнет моё тело. 
Alessandro
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #10 : 7 Ноябрь 2009, 13:03:29 »

Я не пользуюсь никакими дезодорантами, а просто моюсь обычным гелем или мылом. Это уже дело каждого, кому-то нравиться свой запах, а кого-то он наоборот раздражает. Если ваш мужчина против, то почему б не сделать исключение. Это же ваши отношения! Показает язык
wenya
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2009, 13:42:20 »

лично я за дезодоранты в дневное время. а вот когда вечером после душа, вполне можно обойтись и без них
ded1960
Неофит
*
Сообщений: 72



« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2009, 21:24:47 »

если не нравится запах партнера, то это может стать серьезным препятствием для совместной жизни, ведь мозг принимает сигналы на подсознательном уровне и никаким посторонним запахом здесь из положения не выйти
Marta_22
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #13 : 26 Январь 2010, 14:52:01 »

Я думаю, что это чистой воды ЛОЖЬ, так как известно, что наш естественный запах, кроме нас же самих никому понравится не может. Вы себе представте как вы занимаетесь любовью и здесь вдруг запах пота! ФУ! Рот на замке
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #14 : 26 Январь 2010, 15:13:59 »

 Веселый Может они просто подшутили? Веселый Проехались бы они в общественном транспорте в летнее время, может передумали бы...
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.