Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 02:20:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Дезодоранты: за или против?  (Прочитано 7965 раз)
Philia
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #15 : 7 Февраль 2010, 18:38:20 »

Я думаю, что это чистой воды ЛОЖЬ, так как известно, что наш естественный запах, кроме нас же самих никому понравится не может. Вы себе представте как вы занимаетесь любовью и здесь вдруг запах пота! ФУ! Рот на замке


Тут Вы глубого ошибаетесь. Мой любимый человек сходит с ума от моего запаха, говорит, что для него это запах родного человека.

И думаю, что никакой дезодорант не сможет перебить естественный запах человека.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #16 : 7 Февраль 2010, 20:47:38 »

Philia, Как раз может, от того мужчины и жалуются.

uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #17 : 7 Февраль 2010, 21:11:55 »

Отвлекает, если в нужный момент одно из чувств убедительно тебе говорит, что перед тобой цитрус или ландыш, а не живая женщина. Обеспокоенный

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #18 : 7 Февраль 2010, 22:27:20 »

uzvar, Ржу  Веселый

uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #19 : 8 Февраль 2010, 15:04:08 »

...Но это не значит, что если девушка собирается на работу в жаркий июльский день или планирует поиграть в теннис, то этим достоянием цивилизации можно пренебречь.

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
ksu12
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



WWW
« Ответ #20 : 2 Апрель 2010, 18:06:03 »

Полностью поддерживаю дезодоранты! На мой взгляд, без них невозможно обойтись, особенно летом в жару. Нужно же думать и окружающих тебя людях, которым не совсем приятно будет вдыхать аромат твоего пота!
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #21 : 23 Май 2010, 20:04:32 »

Извините за натурализм. но где-то читала, что группа мужчин (тоже англичан!) просила женщин и подмышки не брить. Шокированный Сейчас думаю, что это была та же самая группа! Показает язык

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #22 : 25 Май 2010, 20:10:03 »

Отношение к запаху не у всех однозначное. Кто-то определяет, как пахнет человек и ему нравится его запах. Есть такие, кто не приемлет запах пота вообще, и к тем, кто не применяет дезодоранты часто, относятся с неприязнью. И даже доктора на этот счет имеют разные точки зрения, стоит ли использовать мыло часто или нет. Мое мнение, что пот поту рознь, есть слабо индивидуальный запах, а есть запах распада жиров, который мягко сказать неприятен. Поэтому, если вы бежали, то конечно надо в душ, и потом дезодорант, а если сидя за столом вы слегка вспотели, то это не очень страшно.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #23 : 4 Июнь 2010, 22:04:55 »

Только могу еще добавить про индивидуальную непереносимость запахов. Лучше уж подбирать что-то нейтральное. Некоторые цветочные ароматы, смешиваясь с запахом пота, дают просто "ядерную" смесь!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #24 : 27 Июнь 2010, 14:32:26 »

Я конечно только за дезодоранты, у некоторых женщин повышена потливость, вот и представьте себе как она будет вонять.
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #25 : 1 Июль 2010, 14:01:53 »

Я представляю летом не попользоваться дезодорантом. Вот это "сексуальный" запах будет.  Рот на замке
Речь наверно шла о том, чтобы женщина приняв душ перед близостью не пользовалась ничем.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #26 : 11 Июль 2010, 18:34:58 »

Я представляю летом не попользоваться дезодорантом. Вот это "сексуальный" запах будет.  Рот на замке
Речь наверно шла о том, чтобы женщина приняв душ перед близостью не пользовалась ничем.
Скорее всего, именно это! Это уже и правило, в принципе,  негласное для обоих - душ и в постель!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Linda
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #27 : 28 Июль 2010, 14:22:39 »

Я конечно только за дезодоранты, у некоторых женщин повышена потливость, вот и представьте себе как она будет вонять.
Ну не вонять, а пахнуть)))))) Вон слышала что Наполеон перед любовными утехами две недели не разрешал своей избранице вообще мыться, а вы говорите вонять ))))))    Ну конечно это все лирика, без хорошего дезодоранта я бы на улицу выходить не рискнула, особенно в такую жару. Рексона почетное место в моей сумочке занимает, да и мой молодой человек всегда её с собой таскает, особенно в спорт зал.
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #28 : 1 Сентябрь 2010, 17:35:36 »

Я никогда не откажусь от дезодоранта, даже если он будит стоить всю мою зарплату.
victoria78
Неофит
*
Сообщений: 83



« Ответ #29 : 6 Сентябрь 2010, 16:51:42 »

Действительно, иные дезодоранты понюхаешь и думаешь - лучше бы уж пот нюхал, что ли. Но есть естественные композиции, дорогие, правда ))
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.