Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 04:39:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Аборт  (Прочитано 4710 раз)
Babyk89
Неофит
*
Сообщений: 10



« : 18 Февраль 2009, 18:29:02 »

Девчёнки, не стоит идти на поводу своих желаний, помните о том, что аборт - это такоеже убийство, только без наказания!!!!
Axell
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #1 : 22 Февраль 2009, 17:31:13 »

А что делать девченкам, которых изнасиловали? Тоже не делать аборт? Или когда обнаружена болезнь и под угрозой жизнь двоих? Предохраняться нужно, но и абсолютно быть против абортов нельзя.
spobokoff
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #2 : 23 Февраль 2009, 17:14:44 »

Лично я поддерживаю только аборт по медицинским противопоказаниям: если ребенок еще в утробе матери серьезно болен и обречен на мучения, то уж лучше избавить его от перспективы страданий.

"Все на свете из пластмассы..."
Lakomka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #3 : 23 Февраль 2009, 17:30:21 »

А я вот считаю, что ребенок должен быть прежде всего желанным! Конечно же я не сторонник абортов, но все-таки бывает множество случаев, когда лучше его сделать=(
P.S.: Грустная тема  Плачущий
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 23 Февраль 2009, 17:33:30 »

Только по медицинским показаниям - тяжелое уродство или угроза жизни матери. По социальным показаниям я сторонник скорее стерилизации.

yakida
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 13


Мне нравится, что вы больны не мной...


« Ответ #5 : 24 Февраль 2009, 20:00:12 »

Безусловно, аборт - это грех. Как перед Богом, так и перед собой, и даже перед неродившимся ребенком, нужно иметь голову на плечах и думать о последствиях своих поступков. Я считаю возможным аборт только в самых крайних случаях, как те, о которых говорилось выше.
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #6 : 24 Февраль 2009, 20:08:58 »

Фух, люди, но почему, выражая свою точку зрения, некоторые так любят употреблять слова "безусловно", "никто не сомневается, что это так" и т.д. и т.п.?  Шокированный В том, что аборт - это грех перед Богом, уверены только верующие. Я считаю, что есть аборты, совершать которые, глупость, есть те, которые вполне можно было не совершать, а есть такие, осуждать за которые у нормальных людей не поднимется голос... На ситуацию надо смотреть, вот и все.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 20:10:39 от Oliuliya »
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #7 : 25 Февраль 2009, 01:16:55 »

Хм, бывает грех, за который не поднимется голос осудить. Но быть грехом он от этого не перестает.


Ева-а
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 76



« Ответ #8 : 25 Февраль 2009, 16:23:08 »

Тело женщины принадлежит только самой женщине, и ей решать, рожать или нет

Я Женщина - и этим я права!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #9 : 25 Февраль 2009, 17:06:02 »

Не согласна.
Так уж нам не повезло - или повезло, что именно мы даем новую жизнь. И это не наше личное дело. Да, наше тело принадлежит нам, но тело ребенка в нас принаждежит другому человеку, и им мы не имеем права распоряжаться, как нам вздумается.

Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #10 : 25 Февраль 2009, 20:08:13 »

Хм, бывает грех, за который не поднимется голос осудить. Но быть грехом он от этого не перестает.

Ну с точки зрения религиозного сознания, возможно, но такая точка зрения ничем, к счастью, не подтверждена. Но ваше ИМХО интересно узнать, тем не менее.   Подмигивающий
Velesta1
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #11 : 2 Март 2009, 11:21:35 »

Я тоже стояла перед выбором делать аборт или нет (возникла ситуация, когда с парнем прошлым расходились и не знала о ребёнке)... Спасибо огромное моему мужу за поддержку, и за то, что принял, пусть даже не своего, моего сыночка...
Дам от себя совет - если Ваш парень предлагает Вам сделать аборт - гоните его в шею, ведь это Ваше будущее...
MiLeMaAl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #12 : 5 Март 2009, 02:45:06 »

Цитировать
Только по медицинским показаниям - тяжелое уродство или угроза жизни матери. По социальным показаниям я сторонник скорее стерилизации.
Поддерживаю. А то очень много сейчас неблагополучных в социальном плане родителей плодят детей, но каких?! Шокированный . Государство вроде хотело мотивировать население к деторождению. Чтож это у него почти получилось. Только вот рожают больше алкоголички, душевнобольные и т.п. Ну и какой генофонд получится?

Хочу прикинуться умной, да все нет повода.
Перепиши новость и заработай
Поговорим о деньгах за деньги?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #13 : 5 Март 2009, 11:01:35 »

MiLeMaAl, Не соглашусь, что рожают больше неблагополучные - думаю, большинство деток, родившихся в последние годы, как раз из нормальных семей. А вот сейчас многие трезвомыслящие люди будут откладывать рождение ребенка, увы Грустный

дашка
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #14 : 5 Март 2009, 16:46:02 »

В последнее время рождаемость и правда повышалась, до кризиса. Сейчас , боюсь, что будет иначе и на аборт будут решатся больше женщин.
 Я не сторонник аборта, но случаи бывают разные, и жизненные ситуации разные, так что осуждать кого-то не стала бы. Знаю девушек. которые шли на аборт, и это было для них очень тяжелой травмой, но не делать этого они тоже не могли. 
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.