Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 12:14:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Секонд Хенд  (Прочитано 3819 раз)
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #15 : 11 Январь 2017, 22:34:07 »

В этих магазинах можно найти довольно неплохие вещи в хорошем состоянии, а бывает попадаются практически новые, и все это по совсем небольшой цене.. Ии к тому же качество таких вещей намного лучше тех, что можно купить на рынке - там в основном низкопробный Китай и Турция. Главное, после секонда одежду хорошо постирать, а чтобы снять чужую энергетику подержать минут 20-30 в соленой воде и прополоскать.
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #16 : 13 Январь 2017, 02:11:45 »

На Западе секонды очень даже распространены как и всякие "гаражные распродажи".
Когда было плохо с деньгами тоже на секонде вещи покупали. Я и сейчас могу туда зайти в основном ищу прикольные майки на лето с принтами или прочими приколами, очень часто они вообще новые. Нравилось когда там еще продавали фигурки фарфоровые, шкатулки и т.д.
Ну и конечно КНИГИ, за 3-5 грн можно купить книжку на оригинальном анг. не переводную, а в магазине они от 30 грн.
Как итог могу сказать что там можно находить вещи "по-приколу", но на которые тебе жаль тратить много денег - маечки, летние штанишки, сумочки.
Но сейчас у нас уже все вещи сильно перебирают, и если что-то новое или приличное тут же цена почти на как базаре за новую вещь А при таком раскладе смысла действительно нет. Лучше новую вещь.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #17 : 13 Январь 2017, 08:33:22 »

Есть у меня на работе одна дама, весьма представительная и импозантная. Одежды у нее ну просто тонны, причем большинство вещей покупается именно в секондах. Как-то раз зашла в один из магазинов, и ушла в полном недоумении: как можно в этих развалах что-то увидеть и тем более покупать?
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #18 : 14 Январь 2017, 01:34:13 »

Убивает запах этих вещей, то ли они лежат годами, то ли это запах какой-то химии. У меня подруга когда-то работала в Секонде, так она говорит, что они вымачивали все вещи в каком-то растворе перед продажей, чтобы убить заразу, если та вдруг там окажется и убрать за одно запах предыдущего владельца. Если честно, мне после ее слов стало еще противней. А она, зная все эти нюансы, носит такие вещи с большим удовольствием. Я же лучше недорогое куплю, но новое. Вот тут http://www.svitstyle.com.ua/ весь этот год скуповывалась. Например, вот такое офисное платье я себе в этом магазине купила всего за 213 грн. В Секонде подруга купила наподобие такого за 92 грн, но оно такое потрепанное у нее, что сразу видно, что не новое.

Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #19 : 16 Январь 2017, 01:55:28 »

Убивает запах этих вещей, то ли они лежат годами, то ли это запах какой-то химии. У меня подруга когда-то работала в Секонде, так она говорит, что они вымачивали все вещи в каком-то растворе перед продажей, чтобы убить заразу, если та вдруг там окажется и убрать за одно запах предыдущего владельца. Если честно, мне после ее слов стало еще противней. А она, зная все эти нюансы, носит такие вещи с большим удовольствием. Я же лучше недорогое куплю, но новое. Вот тут http://www.svitstyle.com.ua/ весь этот год скуповывалась. Например, вот такое офисное платье я себе в этом магазине купила всего за 213 грн. В Секонде подруга купила наподобие такого за 92 грн, но оно такое потрепанное у нее, что сразу видно, что не новое.



Обалдеть, такое платье и 213 грн?! Завтра себе закажу. Сейчас вообще нормальные платья идут от 700 грн, а если это такое, как на фото, то это вообще, считай даром.
Indianna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 194



« Ответ #20 : 18 Апрель 2017, 09:38:07 »

Покупаю там вещи, но не очень часто, и только для того что бы носить их по дому или в деревне. Детям вообще там не беру. Очень сложно избавиться от того запаха, не все порошки его убирают. Пока с этим заданием хорошо справляется вот этот порошок https://eurostars.com.ua/catalog/stiralnye_poroshki_ и то приходится стирать два раза и добавлять еще и ополаскиватель.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.