Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 04:04:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: А Вас лично коснулся кризис?  (Прочитано 9073 раз)
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #30 : 6 Апрель 2011, 12:55:50 »

Здравствуйте. Меня кризис тоже коснулся. Как раз на первых месяцах беременности. Зарплату уменьшили вдвое. Треть сотрудников сократили, остальным создали "благоприятные" условия для увольнения.

serge
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #31 : 1 Август 2013, 18:39:38 »

Тяжело Вам пришлось, у нас так только до сокращения некоторых сотрудников дошло, но не боле того, зарплату никому не урезали.
Malik
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2014, 15:07:19 »

конечно коснулся,доллар 16,работы нет(
Alyonahp
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #33 : 14 Июнь 2016, 10:26:07 »

Коснулся в том плане, что (мизерное) поднятие ЗП - несоизмеримо с поднятием цен
Bratislava
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #34 : 23 Июнь 2016, 10:10:11 »

меня не особо. денег как не было, так их и нет
julia33
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 22



« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2016, 18:06:49 »

Да что-то не радует ситуация, чем дальше ... тем печальнее. Если есть возможность отправляйте своих детей учиться за границу, либо хороший вариант work and travel usa. Отличная возможность найти что-то по душе и подтянуть язык.

Если слишком всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя!
MoyaEva
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #36 : 13 Октябрь 2016, 14:47:07 »

Коснулся... Зарплата на том же уровне, что и была, цены поднялись. У мужа вообще сократили премии и все надбавки, оставили голую ставку. Пришлось ему увольняться и ехать на заработки. Другого выхода просто не было.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 294



« Ответ #37 : 25 Октябрь 2016, 15:35:45 »

Ну меня не очень то и коснулось, хотя на работе в феврале всех почти сократили в другом отделе=((((На самом деле мы сами себе накручиваем страх. Если уволили с работы, значит есть шанс начать себя искать в чем-то другом, более лучшем чем сейчас.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 409


Привет))


« Ответ #38 : 30 Октябрь 2016, 14:23:57 »

Не просто коснулся, а как поездом переехал. Зарплаты не хватает ни на что! Куда мы катимся?!
Liderka
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2016, 17:54:05 »

Странный вопрос конечно. Кризис коснулся всех тем или иным образом. Это я вам говорю как менеджер по работе с персоналом. Люди начали массово увольняться после того как начали срезать заработные платы. Ну а потом у нас всех и распустили. Но мне вот хватило буквально три дня поиска на олх, чтобы найти ту же вакансию на приемлемых финансовых условиях. Чего и вам желаю - не унывать, а искать, искать и искать!
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #40 : 13 Март 2017, 01:26:00 »

Странный вопрос, по-моему, всех он коснулся
Практически половина моих знакомых вообще поменяли сферу деятельности, чтобы как-то выжить
Остальные как-то еще держатся, но с нашими законами неизвестно надолго ли.
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #41 : 14 Март 2017, 01:48:37 »

Коснулся, конечно. Но больше по карману бьёт коммуналка. Вот думаю, какую сферу еще осилить, чтобы она стала источником дополнительного дохода, потому что основная работа уже не приносит достаточно денег.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #42 : 15 Март 2017, 01:41:06 »

Пришлось просто приспосабливаться под новые реалии. Уже не так страшно, потому что нашли способы обеспечивать себя и своих родных по другим каналам. Так что наш человек нигде не пропадет.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #43 : 16 Март 2017, 01:07:13 »

Вы знаете, можно много жаловаться и ненавидеть весь мир, но у меня подруга и брат умудрились раскрутиться в период после 2013 года, когда в стране началась война. И тоже получилось это у них скорее от безнадеги, чем от желания развиваться. Просто пришлось что-то делать, чтобы жить, а не выживать. Подруга открыла интернет-магазин детских игрушек и автотранспорта. Поставщика нашла тут https://www.hubber.pro/ , даже не ожидала, что так удачно раскрутится. Брат занялся реализацией с/х техники (он в прошлом фермер, поэтому много чего знает), поставщиков тоже нашел на этом портале. Не хочу их сглазить, но дела у них идут очень неплохо. Так что не всех кризис погубил.
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #44 : 8 Апрель 2017, 00:28:23 »

Звісно і мене також коснувся кризис, він коснувся всіх. Часто грошей не вистачає на щось необхідне. А коли хтось несподівано запрошує на свято, день народження наприклад, тоді не знаєш за що придбати подарунок. Але не просто так кажуть, що вихід знайти можна завжди. Відкрила для себе ломбард Золота Скриня, здаю щось із техніки або ювелірних прикрас і на отримані гроші купую подарунок. А потім накоплюю гроші і вертаю своє майно.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.