Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 17:46:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Смех - тоже лекарство  (Прочитано 4522 раз)
PRIMER
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #15 : 15 Май 2010, 19:10:41 »


Я по Норбекову занималась. Продолжать лень. Так там протаскивалась мысль, что даже наклееная улыбка идет на пользу. Улыбка+самовнушение и по кругу. Заметил улучшение, поднимаеся настроение, убеждаешь себя что процесс пошел... И он таки идет. Медленно, но с ускорением.
« Последнее редактирование: 15 Май 2010, 19:14:41 от PRIMER »
Zegeberg
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #16 : 10 Июнь 2010, 19:40:36 »

Да,смех,конечно,промогает в жизни. В конце концов это хороший релакс и общаться всегда гораздо приятней с человеком у которого есть чувство юмора. Вот,толко не надо про идиотов с вечной улыбкой- он на тебя смотрит ,вовсю улыбается,а сам посылает тебя "куда Макар телят не гонял"!
GeorgeRainman
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #17 : 22 Январь 2011, 11:58:03 »

Ко многому в жизни нужно относится с юмором, так и проще и легче..
Мне как то один друг в шутку сказал: ты ил бессмертным будешь или помрёшь от смеха..
Это правда перебор, но в жизни важны эмоции, а смех - одна из них, к тому же приятная.
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #18 : 22 Январь 2011, 20:13:00 »

GeorgeRainman
Цитировать
Мне как то один друг в шутку сказал: ты ил бессмертным будешь или помрёшь от смеха..

Мне тоже не нравятся вечно гыгыгающие челы, но я никого не проклинал...

Цитировать
а смех - одна из них, к тому же приятная

Приятная для того кто смеется, а для других чаще всего неприятная.
Anela
Неофит
*
Сообщений: 38


« Ответ #19 : 20 Февраль 2011, 14:38:33 »

Удивительно это осознавать, но как показывает практика, всё в человеческом орагнизме для чего-то, да нужно.
На самом деле мнение, что смех продлевает жизнь, бытует давно. Однако теперь его удивительные свойства были зафиксированы научно! Смех, как показали исследования психологов, является прекрасным лекарством головной боли, а также в целом действует на организм благоприятно.
Кстати, по статистике, люди, не наделённые чувством юмора, подверженны стрессам на 60% больше остальных.
Смейтесь и будьте здоровы! =)
удивительно осознавать другое - что нам это наконец становится понятно  Подмигивающий Все связано напрямую, человек, испытывающий в основном позитивные эмоции, умеющий радоваться жизни, меньше болеет и меньше подвержен стрессам, в то время как отрицательные эмоции истощают организм и ведут к болезням.
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #20 : 20 Февраль 2011, 15:39:28 »


удивительно осознавать другое - что нам это наконец становится понятно  Подмигивающий Все связано напрямую, человек, испытывающий в основном позитивные эмоции, умеющий радоваться жизни, меньше болеет и меньше подвержен стрессам, в то время как отрицательные эмоции истощают организм и ведут к болезням.

Мадам, не путаете ли Вы причину и следствие? Я полагаю,  здоровый человек имеет больше поводов для радости и смеха, чем больной. Можно ли упрекать больного неизлечимой болезнью, что он мало радовался и смеялся и поэтому заболел?
Anela
Неофит
*
Сообщений: 38


« Ответ #21 : 21 Февраль 2011, 12:34:25 »

Известен случай в американской больнице, когда больной раком в терминальной стадии смотрел комедии и смеялся несколько дней подряд, и болезнь покинула его, и это случай - не единственный. Человека приводит во многом к болезням его мировоззрение и образ жизни, это уже давно не ново, почитайте, например, Луизу Хей.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #22 : 5 Март 2011, 11:27:27 »

Чувство юмору не только способствует скорейшему выздоровлению, но и развивает умственные способности, а так же увеличивает диапазон в творческих способностях.

482 развлечения для ума
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21.