Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 12:18:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Гороскопы  (Прочитано 4879 раз)
Alla21
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



WWW
« : 10 Ноябрь 2009, 14:14:31 »

Огромной популярностью астрология обязана, в первую очередь, тому, что многое, что она предсказывает, нередко находит свое исполнение. Над ней можно иронизировать, называть лженаукой, шарлатанством, пережитком Средневековья, но факты остаются фактами.
Неотъемлемой частью астрологии являются гороскопы. А Вы, прислушиваетесь к советам астрологов? Составляете личные гороскопы?

Жизнь прекрасна и удивительна
HOMO
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2009, 14:17:07 »

А вы можете назвать авторитетный астрологов к которым можно обратиться за составлением персонального гороскопа или вы под личными гороскопами подразумеваете последнюю страницу в женских журналах?

Щасвирнус
Alla21
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



WWW
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2009, 14:23:43 »

На последних страницах женских журналов не печатают личных гороскопов, на то он и личный, что составляется только для Вас.

Жизнь прекрасна и удивительна
Lady_Victory
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #3 : 10 Декабрь 2009, 18:06:19 »

Я уверена, что правильно просчитанный гороскоп для конкретного человека несёт в себе правдивую информацию. Конечно, это не имеет ничего общего с любыми «предсказаниями» в газетах, журналах и т.п. На самом деле, очень мало людей обладающими такими знаниями. При составлении личного гороскопа учитываются не только дата и время рождения, а и место рождения, имя человека. Мне никогда не доводилось встречаться с такими специалистами, но очень было бы интересно попробовать. Подмигивающий
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 10 Декабрь 2009, 18:26:22 »

Lady_Victory, А как вы оцениваете степень совпадений в собственном гороскопе?

Morvin
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #5 : 12 Декабрь 2009, 20:38:23 »

Я неверю в гороскопы!)
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #6 : 19 Декабрь 2009, 01:16:37 »

Я воспринимаю гороскопы в общем. Вот есть на меня, как Водолея, характеристика, я смотрю - "да, очень многое совпадает", "спасибо, благодаря этой информации, я стала лучше понимать себя". Дальнейшее моё общение с гороскопами наверно исчерпывается. Я их воспринимаю в несколько развлекательной роли, и, если уж берусь верить, то стараюсь вынести их прогноза либо только самое хорошее, либо полезное.

Солнце
lena1979
Неофит
*
Сообщений: 59


я в состоянии умиротворенности


« Ответ #7 : 15 Январь 2010, 17:05:37 »

А очень многое будет совпадать применительно к любому знаку. Если Вам напишут "могут быть неприятности на работе", то вы на подсознательном уровне будете их ждать и косое слово начальника расценивать именно так. Это же так просто!
zeka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #8 : 20 Январь 2010, 14:49:24 »

Я не верю в гороскопы. Сколько не читала их, никогда ничего не сбывалось и не совпадало! Составители гороскопов обычно каждому знаку зодиака приписывают кучу разных черт характера, типов поведения, из такого многообразия каждый человек найдет что-то, что будет совпадать с его личностными качествами, поэтому я в это не верю!
Dalila
Неофит
*
Сообщений: 44


Я иду по жизни смеясь, Я легка как ветер


« Ответ #9 : 25 Январь 2010, 15:23:49 »

 УлыбающийсяГороскопы придумали только для того, чтобы зарабатывать деньги на доверчивых людях. Я не верю в них.
Marta_22
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #10 : 26 Январь 2010, 14:55:42 »

     Если честно, то к гороскопу не преслушиваюсь и личного гороскопа никогда не составляла, так как считаю это пустой тратой времени! гороскопы - это своего рода утешения для человечества и ничего более!      В замешательстве
Foxwomen
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #11 : 6 Февраль 2010, 19:54:13 »

Я верю в гороскопы только в тот момент, когда написано что-то хорошее, а когда написано, что произойдет какая-то неудача или проблемы на работе я в них не верю. Думаю, что так делает большинство.
Mokasl
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #12 : 8 Февраль 2010, 18:32:55 »

Согласен с Мартой_22, гороскоп-это то что человек хочет услышать (все будет хорошо) и одновременно элеменарные предостережения (все будет хорошо, только не суй пальцы в розету, идиот)..
VITALIY
Неофит
*
Сообщений: 1


VITALIY


« Ответ #13 : 10 Февраль 2010, 18:57:12 »

 Я тоже не верю в гороскопы, так-как практически они не сбываются. Но более совпадающие это у Павла Глоба
Мила
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #14 : 11 Февраль 2010, 18:50:23 »

Я в гороскоп верю, но только не на последней странице журналов. В интернете составляла персональный гороскоп и гороскоп совместимости партнёров,  совпадение 99.9%.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.