Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 04:25:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Психология богатства.Магия денег.  (Прочитано 10690 раз)
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #30 : 12 Август 2011, 16:46:31 »

Деньги можно привлечь к себе различными методиками, в том числе - магическими. Вот только один момент... Не всем позволено иметь столько денег...

А какой орган Земной или Небесной власти определяет возможное количество денег, "позволяет" конкретному человеку получить (заработать, красть, найти) это количество денег и контролирует весь это сложный финансовый процесс?

482 развлечения для ума
presto
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #31 : 18 Август 2011, 13:51:04 »

Деньги - это просто эквивалент: сколько я хочу от тебя, и ты от меня, и я от других и так далее, и каким образом мы уравновешиваем систему. Подмигивающий
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #32 : 24 Август 2011, 05:59:23 »

Деньги можно привлечь к себе различными методиками, в том числе - магическими. Вот только один момент... Не всем позволено иметь столько денег...

А какой орган Земной или Небесной власти определяет возможное количество денег, "позволяет" конкретному человеку получить (заработать, красть, найти) это количество денег и контролирует весь это сложный финансовый процесс?
От рождения каждый из нас имеет личную натальную карту(гороскоп), в которой положение планет предопределяет многое, что суждено в жизни человеку. Судьбу изменить можно, но необходимо знать все факторы, которые влияют на судьбу, прежде чем её менять. К тому же т. н. силовые методы решения вопроса всегда приносят вред конкретному человеку. Прежде всего, нужно решить духовные задачи, стоящие перед каждым из нас, после чего можно добиваться желаемого в материальной сфере(например).

Сергей
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #33 : 6 Сентябрь 2011, 12:53:48 »

То есть, в принципе, так сказать, гороскоп мне может рассказать про финансовые перспективы ожидающие меня?
А гороскоп может сказать мне источники денег?

482 развлечения для ума
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #34 : 6 Сентябрь 2011, 13:14:47 »

Да, личный гороскоп, составленный строго по точному времени и месту рождения, может дать ответ на эти вопросы. Можно предположить, когда, из каких источников ожидать улучшение материального положения.
У каждого из нас свои благоприятные и неблагоприятные периоды в жизни и гороскоп может подсказать, в какое время благоприятнее начинать новые дела, чтобы была удача или наоборот, воздержаться от важных начинаний.
Но должен предупредить: очень многое зависит от мастерства того, кто рискнул назвать себя астрологом и взялся за эту крайне невыгодную в плане получения прибыли работу - предсказывать и объяснять, объяснять...
А тех, кто "клепает" гороскопы с помощью астрологических программ, не вникая в каждого конкретного человека, ныне развелось немерено. Ценность таких работ и предсказаний по ним - соответствующая. Жаль, что не все об этом знают...

Сергей
poceidon
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 23



« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2011, 11:57:15 »

Люди, которые пишут подобные пособия, делают это тоже ради денег. Подобное чтиво особенно раскупается во времена экономических кризисов. Во все времена найдутся люди, которые будут читать, подобные книги.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #36 : 26 Декабрь 2011, 14:32:03 »

Люди, которые пишут подобные пособия, делают это тоже ради денег. Подобное чтиво особенно раскупается во времена экономических кризисов...
Что же в этом плохого? Вижу только пользу. Всё лучше, чем бессодержательные детективы с кровью и трупами.
Что касается действенности таких методик, то очень многое зависит от человека, его желания.

Сергей
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.