Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Май 2024, 02:20:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Мультфильмы для детей 2-4 лет  (Прочитано 36819 раз)
Malinka
Неофит
*
Сообщений: 20



« : 13 Ноябрь 2009, 14:06:50 »

Составляю подборку мультиков для девочки 2,5 лет. Как ваши детки относятся к таким якобы развивающим мультфильмам типа "Смешариков", "Лунтик" или "Даша-следопыт"? И какие из отечественных мультфильмов в "вашем хит-параде" на первых местах?
Natal21
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2009, 13:23:42 »

Для нас примерно лет с двух - "Котенок по имени Гав", "Простоквашино", "Ну, погоди!". Как подросли немного - "Капитан Врунгель" и "Остров сокровищ". Последний и сама смотрю с удовольствием!
reg-ina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 60



WWW
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2009, 09:45:05 »

У нас мультиков очень много. Но вот смешариков нету. Если говорить о развивающих мультфильмах, то мой малыш просто обожает все мультфильмы из серии "Обучающие мультфильмы Роберта Саакянца". Очень рекомендую.
ded1960
Неофит
*
Сообщений: 72



« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2009, 12:13:37 »

из новых обожает машу медведь 2009 года, правда всего их пять серий. Особенно новогоднюю серию
Knopkina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51


Ловлю прекрасные моменты


WWW
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2009, 19:58:50 »

Смешарики нравятся мне и девятилетнему сыну. Дочке в ее 4 года их смысл не слишком понятен и ей они неинтересны. Но мою подругу вылечил от депрессянка на моих глазах мульт из смешариков про поиск кузинатры.
Думаю, что это не детские мульты.
markovka
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #5 : 28 Январь 2010, 17:58:49 »

Мне очень нравится мультик "Жизнь с Луи" - обязательно посмотрите с малышкой  Улыбающийся

жить - хорошо!
а хорошо жить - еще лучше!!!
Nata
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #6 : 7 Февраль 2010, 18:05:48 »

А я сторонник советских мультиков, на которых выросли мы сами. Мой сын в свои 4 года сейчас с удовольствием смотрит Бременские музыканты, он весь мультик подпевает песни и все их уже наизусть знает. Ещё нравится Простоквашино, Кот Леопольд, Винни Пух да и сама смотрю с ним с удовольствием, ведь мультики добрые и нет никакого зомбирования. А в таком возрасте, Malinka, как ваша дочь, он смотрел Мойдодыра и был в восторге Улыбающийся Улыбающийся
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #7 : 7 Февраль 2010, 18:27:51 »

Моей дочке 2 года , она любит смотреть "Шрека","Красавица и чудовище",хотя я больше люблю советские мультики,а не эти страшилки которые крутят в наше время.
teya33
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #8 : 10 Февраль 2010, 18:51:48 »

Моему сыну скоро 2 года. Мультики смотрим с года наверно. Первый и очень любимый - конечно Лунтик. Вначале невозможно было от него оторвать. Сейчас охладел немного, другие смотрит. Простоквашино, Бременских музыкантов, про гусей и рыжего-конопатого, кота Леопольда, Мойдодыра, Тараканище, Теремок... Из последнего избранного - дядя Степа. Днем спать ложимся либо под Аленький цветочек, либо под Кошкин дом. В общем - с мультиком по жизни  Улыбающийся
Alina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #9 : 3 Март 2010, 18:12:27 »

Нам чуть больше 2 лет, первый самый любимый мультфильм  у нас был "Два весёлых гуся", теперь ещё нравятся "Котёнок по имени Гав", "Теремок", "Ну, погоди!", "Мойдодыр"...
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #10 : 14 Март 2010, 17:43:02 »

Мы часто смотрим уроки тетушки совы - это поучительные мультфильмы, моя дочь все повторяет как в мультфильме, и мы уже выучили немного букв.
eka
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #11 : 15 Март 2010, 17:34:28 »

здравствуйте , у меня двое детей 4 и 5 лет , мальчик и девочка , когда чуть меньше были выбор был очевиден теле няня (любимый канал ), смешарики очень красочный и доступный мультик .очень любили "ну погоди" смотрили вместе (очень любили коментарии .) Плачущий а вот сейчас немного трудновато ,хотять смотреть то что мне не нравится .но Дашу до сих пор смотрим , хотя вот остальные мультики на никилодеон я не приветствую. а вы уважаемые мамы ,как относитесь к этому каналу ?
tusa2010
Неофит
*
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #12 : 12 Апрель 2010, 11:31:01 »

Наверно лучше советских мультиков для детей еще пока не прдумали но это сугубо личное мнение

anisimn
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41



WWW
« Ответ #13 : 4 Июль 2010, 15:18:12 »

Моя дочка любит смотреть мультик «Паровозики». Я считаю, что такой мультик как раз подходит хорошо детям, в нем все интересно, красочно и поучительно.
Alina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #14 : 17 Август 2010, 17:21:45 »

Моему сыночку ещё нравятся развивающие мультфильмы из серии Ребенок Эйнштейн, особенно серии  "Едем, плывем, летим" про различные виды транспорта и "Один день на ферме", который знакомит с настощей жизнью на ферме. Хотя они на английском языке, что для развития, думаю, тоже неплохо, в них использована спокойная классическая музыка и показываются помимо мультяшных настоящие картинки из жизни.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.