Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 00:52:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Что делать, если не хочешь отношений?  (Прочитано 8428 раз)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #30 : 22 Декабрь 2009, 16:52:59 »

Кто сказал что связь на стороне должна мешать браку?

А кто сказал, что она помогает браку?
DUBiK, элементарно, когда ты приходишь к своей жене после того, как "сходил налево", от тебя пахнет другой женщиной. Ты думаешь она ничего не почувствует? Она тебя вычислит по любой мелочи, тем более, если вы давно живете. Левые связи невозможно скрыть от любимой (тем более, от любящей) жены. Я думаю, что другие дамы со мной согласятся.

Что-то вы темните, господин DUBiK, или вы неженаты, или с женой не живете, или еще что-то. Неужели практикуете свингер?  В замешательстве

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #31 : 22 Декабрь 2009, 17:24:54 »

heokka,
Цитировать
А кто сказал, что она помогает браку?
Хрен его знает, но точно не я!

Хотя обосновать могу. Как нефик делать!

Цитировать
DUBiK, элементарно, когда ты приходишь к своей жене после того, как "сходил налево",

Я?

Цитировать
Ты думаешь она ничего не почувствует? Она тебя вычислит по любой мелочи, тем более, если вы давно живете. Левые связи невозможно скрыть от любимой

Если отбросить персоналии, то я ДАВНО ЗНАЛ что у вас мания величия. И чем младше человек тем эта мания обширней Веселый Веселый Веселый
Более того лет 15-20 назад я бы написал ТО ЖЕ САМОЕ. Веселый Веселый Веселый

Цитировать
Что-то вы темните, господин DUBiK, или вы неженаты, или с женой не живете, или еще что-то. Неужели практикуете свингер?
У меня есть 2 варианта.
1. Просто послать. (Неприлично по отношению к даме).
2. Предложить Вам считать что я рассуждаю теоретически. Непривязанно к персоналиям и реальной жизни.

ЗЫ: Вы меня разочаровали....

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #32 : 22 Декабрь 2009, 17:43:31 »

DUBiK,
Цитировать
ЗЫ: Вы меня разочаровали....

меньше всего хотелось тебя очаровывать. Рот на замке

У кого мания величия еще неизвестно, хотя, если объективно посмотреть... и так все ясно..
 Крутой
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #33 : 22 Декабрь 2009, 17:56:12 »

heokka,
И почему я уверен, что дискуссия с женщиной, обычно скатывается к хамству, переходе на личности близких оппонета, личности самого оппонента...
Интересно, что по этому поводу думают феминистки?

Впрочем, не вижу смысла продолжать!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #34 : 22 Декабрь 2009, 23:22:35 »

DUBiK, Вы реально темните. Мне также было очевидно, что Ваше отношение, к левым связям и положительно и допустительно. Но после редактирования поста…?Непонимающий…..
Пролейте свет DUBiK,    Связь на стороне, в Вашем представлении, мешает или помогает браку?Непонимающий

И еще…..
От вас веет какой то, неудовлетворенностью  собой, жизнью, и особенно, негативным отношением к женщине! Почему? Признайтесь себе честно и отпустите все обиды! Будет легче!
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #35 : 22 Декабрь 2009, 23:25:59 »

heokka,
 Подмигивающийизвините и Вы Подмигивающийза нескромный вопрос Улыбающийсякак разрешилась ситуация у Вашей подруги?
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 23:35:49 от Vancho »
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #36 : 23 Декабрь 2009, 08:14:48 »

Vancho,
Цитировать
Пролейте свет DUBiK,    Связь на стороне, в Вашем представлении, мешает или помогает браку
Помогает.

Цитировать
От вас веет какой то, неудовлетворенностью  собой, жизнью, и особенно, негативным отношением к женщине!
Ошибаетесь.  Веселый
Я просто терпеть не могу переходов на личности. Особенно на личности близких. Особенно когда удар наносит человек, которому сказал по-ошибке чуть больше чем остальным...

Вот и всё. А в личной жизни у меня всё отлично. Именно благодаря тому что меня окружают люди, которых я люблю и уважаю. Как и они меня.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #37 : 23 Декабрь 2009, 22:24:11 »

DUBiK, Вы обманываете близких людей, которые вас окружают. Это мое предположение, исходя из вашего нормального отношения к изменам, и следовательно спокойно ходите налево.
А может быть у вас все открыто……  И что она чувствует, когда вы в очередной раз  расслабились на стороне???
и как ощущение после того, как супруга любимая, пришла от другого?Непонимающий?
А может только мужчинам разрешено ходить налево?

Но больше интересно другое:
Скажем ваша дочка любимая, или чуть позже внучка, которую Вы очень любите. Встретила и полюбила, очень сильно полюбила, своего единственного и неповторимого. Она верит, что это раз и навсегда.
Она верит ему и даже не допускает мысли об измене.
А он просто спит…периодически, с женщинами разными, для поддержания брака и прекрасно себя чувствует, ведь его любят и уважают……только потому что не знают правды……
Но вот она узнала правду, сходит с ума и даже не знает что делать.
Что посоветует доктор DUBiK, типа ну что ты моя хорошая, это только помогает вашему браку?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #38 : 23 Декабрь 2009, 23:44:42 »

Дамы и господа, давайте действительно не переходить на личности.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #39 : 24 Декабрь 2009, 07:57:27 »

Vancho,

Прошу прощения, сделал скидку на Ваше состояние.

А по сути поста:
1. Я нигде не называл числа.
2. Я ни разу не писал в настоящем времени.
Так что всё это фантазии некоторых экзальтированных собеседников.

Дальше:
Я руководствуюсь простейшим правилом, которое должно понравится фенимисткам: "Каждый имеет право на лево". Наголошую - кожний.
Тільки розумний не переносить ці відносини на сімейне життя, а тупий - по-іншому не може.

ПО поводу ощущения -  баба не мыло, не сотрётся, может только смытся. А если умная баба - то фик ты узнаешь. Веселый


Про сына или дочь - жизнь вещь простая и одновременно сложная. И надеяться что всё будет гладко и красиво могут или глупые романтики, или наивные дураки.  Про "влюбилась, души не чает" и т.д. - это как корь - чем раньше переболеешь - тем легче последующие болезни проходят. Кстати, говорят, у женщин это проходит значительно легче.

По поводу семейных отношений - САМОЕ СЛОЖНОЕ - уметь прощать. Именно этому тяжелее всего научиться, а некоторым просто невозможно, т.к. они любят на другого человека, а отражение этого человека в себе, т.е. самого себя.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2009, 19:54:11 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #40 : 24 Декабрь 2009, 19:59:21 »

/// ПНХ!///

спасибо Подмигивающий спасибо огромное за приглашение DUBiK,  но после Вас мне там точно делать нечего. Судя по всему Вы еще там, сочувствую Плачущий и желаю побыстрей от туда выбраться Подмигивающий
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #41 : 24 Декабрь 2009, 20:04:28 »

DUBiK, я бы немного подправил Подмигивающий : "Каждый …неудачник…имеет право на лево"
и это только оправдание своей никчемной жизни.

И почему это Вас так задело, я же написал что, это только предположение а не фантазии. Но похоже попал в точку. В больную точку, так как вижу очень много агрессии.

/// Тільки розумний не переносить ці відносини на сімейне життя, а тупий - по-іншому не може.///

Ну что же вы DUBiK, , забыли о мудрых. Мудрые выбирают честных и порядочных, так как сами являются таковыми! В отношениях которых абсолютное доверие!
Примеров в моем окружении достаточно! Самый первый мои родители!  Подмигивающий
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #42 : 24 Декабрь 2009, 20:11:14 »

///баба не мыло, не сотрётся, может только смытся. А если умная баба - то фик ты узнаешь///

интересно было бы увидеть реакцию жены вашей,
а лучше мамы.................какой же сын у нее замечательный Плачущий
DUBiK, да вы просто женоненависник!!!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #43 : 24 Декабрь 2009, 20:27:59 »

Vancho,
Цитировать
"Каждый …неудачник…имеет право на лево"
Это Вы правильно подметили!
Во только тот кому сопутствует удача ничего в жизни менять не будет. Ему и так хорошо, А неудачник, как правило, ищет что бы изменить. И бросается в религию, пянство, отшельничество, вегатерианство! Веселый ВО что угодно, лишь бы поменять свою участь. А про тех кто агитируют других я даже упоминать не буду.

Цитировать
Судя по всему Вы еще там, сочувствую  и желаю побыстрей от туда выбраться
Шокированный Шокированный Шокированный
Вы меня шокировали. Согласно правилам русского языка и физилогии оттуда слазят Веселый  Хотя, Вам виднее!  Подмигивающий

Цитировать
Мудрые выбирают честных и порядочных, так как сами являются таковыми!
Веселый Веселый Веселый
Первые 5-10 лет супружеской жизни. А после этого - как правило просто лицемерными. Веселый

Цитировать
интересно было бы увидеть реакцию жены вашей,
а лучше мамы.................какой же сын у нее замечательный
Ну что же Вы еще можете сказать?
Только как базарная баба перейти на обсудение близких и на обсуждение моральных и физиологических качеств оппонента!
 Веселый Веселый Веселый


Цитировать
да вы просто женоненависник!!!
Нее. Женоненависник - это Вы. Так как считаете что Вашему члену женщина обязана всем до конца жизни  и не смеет даже посмотреть на другого.
Я же говорю Вам подобные любят на другого человека, а отражение этого человека в себе, т.е. самого себя


ЗЫ: Моя жена прекрасно знает мои взгляды. Как и мать.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2009, 20:32:10 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #44 : 24 Декабрь 2009, 20:33:52 »

вы правы DUBiK, мне виднее Веселый а вам если удобно можете не слазить Веселый
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.