Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 07:34:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: А скоро Новый год?  (Прочитано 2959 раз)
Knopkina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51


Ловлю прекрасные моменты


WWW
« : 23 Ноябрь 2009, 17:30:16 »

Вряд ли ошибусь, если скажу, что в совокупности Новый год - тот праздник, который хочется встретить самым веселый и бесбашенным образом. И с детьми тоже хочется ПРАЗДНИКА!
Какие идеи?
lena1979
Неофит
*
Сообщений: 59


я в состоянии умиротворенности


« Ответ #1 : 1 Декабрь 2009, 17:37:55 »

Есть идея в плане подарка: все ищут его под елкой, попробуйте повесить его на ветку. На меня, в детстве, это произвело неизгладимое впечатление.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #2 : 29 Декабрь 2010, 23:54:57 »

Здравствуйте. Мы нашему сыночку пока все прячем под елочку (единственное место, куда может подлезть) пока он еще маленький. При этом постоянно пытается завалить елочку... И стянуть гирлянду!

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #3 : 29 Декабрь 2010, 23:57:12 »

Нашему сыночку год и четыре месяца. Постоянные рассказы о Дедушке Морозе и подарки привели к тому, что сынок ходит по квартире и зовет деда (думаю, Мороза), и смотрит под елочку.

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #4 : 30 Декабрь 2010, 23:57:16 »

Здравствуйте. Хочу поделиться новыми впечатлениями. Вчера нарядили елочку. Сын помогал, подавал папе игрушки, а потом пытался забросать елочку дождиком. После того, как нарядили, и на счет: раз, два, три, елочка, гори, все включили...Сыночек просто замер от восторга. Так как ребенок уж наслышан про Дедушку Мороза, я аккуратно положила маленький пакетик под елочку. Естественно, мы нашли, достали, а там две книжки "Азбука Малыша". Сын так радовался, что побежал к входной двери, стал в нее стучать и звать Деда (думаю Мороза). Как же это приятно, дарить радость своему ребенку.

Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 663


WWW
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2018, 11:56:43 »

мы этот Новый Год решили провести дома - никуда ходить не будем. Даже подарочки уже заказали - купили золотую булавку https://kuz.ua/ua/bulavki/ ребенку, а так же пару новых игрушек)

Аленушка8
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #6 : 27 Декабрь 2018, 17:13:27 »

У нас новый год отмечается с коллегами совместно, 31 - корпоратив. Тематика карнавальная, чем креативнее, тем лучше! И декор и карнавальные костюмы заказывали на одном сайте. Видели бы вы лицо сотрудника почты, у нас заказ был огромнейший. Я решила комплект не покупать, подобрала к красивой кофе юбку- пачку и там этих карнавальных юбок недорогих много https://billibons.com.ua/karnaval-dlya-vzroslyh/yubki-i-pachki-karnavalnye/ ! Качество понравилось, парочку подарков тоже купила. В общем-то, довольная я заказом, как и коллеги - аналогично.

Charlie
Неофит
*
Сообщений: 28


« Ответ #7 : 12 Февраль 2019, 18:43:27 »

Да, главное елка и конкурсы)
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #8 : 27 Октябрь 2020, 14:00:09 »

Мы к НГ начинаем за месяц готовиться - письмо Деду Морозу писать, костюмы выбирать или придумывать. Еще целый месяц до декабря впереди - время есть подготовиться.
ChuVak
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #9 : 27 Октябрь 2020, 15:25:04 »

Сей час какой там новый год детям сидят все на карантине и тупеют))
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #10 : 27 Октябрь 2020, 19:34:18 »

Сей час какой там новый год детям сидят все на карантине и тупеют))

Так как раз и есть чем заняться на карантине - подготовкой к новогодним праздникам. И время незаметно пройдет, и интересно, и с пользой карантин пройдет.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #11 : 28 Октябрь 2020, 11:57:34 »

Мы к НГ начинаем за месяц готовиться - письмо Деду Морозу писать, костюмы выбирать или придумывать. Еще целый месяц до декабря впереди - время есть подготовиться.

Мы тоже с сыном весь декабрь заняты - с помощью адвент-календаря, который я уже заказала в книжном интернет-магазине (в этом году у нас будет вот такой календарь, как на фотографии) мы в течение месяца готовимся к празднику и устраиваем себе волшебное ожидание новогодней сказки. Сынуля каждое утро сразу бежит к календарю и смотрит, какое задание мы будем выполнять. Трудится над заданиями с огромным интересом и усердием. Спасибо огромное тому человеку, который создал такие календари - с ними и ребенок увлечен процессом, и время до праздника проходит не в томительном ожидании, а в веселых развлечениях.

Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2020, 23:20:49 »

Подскажите, а где лучше деда мороза для детей пригласить?
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2020, 23:21:32 »

В прошлом году мы вызывали Деда мороза и Снегурочку для своего ребёнка в компании http://did-moroz.com/. Хочу сказать, что за несколько лет это первые Дед Мороз и Снегурочка, которые реально понравились ребенку. Они реально адекватные и ведут себя естественно в детской среде, скажем так, у нас трое детей. Мы остались под большим впечатлением, поэтому в этом году заранее уже оформили заказ и заказали Дедушку Мороза на 28 декабря, чтобы немножко поближе к самому празднику. Все потому, что конечно же, на тридцать первое уже всё заказано, так что если вы хотите порадовать своих детей можете обращаться в эту компанию.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.