Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 13:37:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поклонники автомобилей Ford  (Прочитано 3469 раз)
Mihalich
Неофит
*
Сообщений: 5


« : 29 Ноябрь 2009, 14:44:10 »

Ford – это не просто автомобиль, это легенда мировой автомобильной индустрии.
Я считаю, что эти американские машинки очень хорошо себе зарекомендовали на мировом автомобильном рынке и приобрели за
время своего существования очень большое признание от любителей с самыми различными требованиями к своему "железному коню". Я хорошо знаком с Ford C-max, у меня он уже больше двух лет и я очень доволен этой машинкой. Очень симпатичный и немного агресивный дизайн, класный салон - ничего лишнего, терпимый расход бензина. Правда тяжеловат, как для движка 1.8, а так меня все устаривает. Оставляйте свои коментарии про ваши впечатления о Ford.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 14:47:29 от Mihalich »
mw1
Неофит
*
Сообщений: 11



WWW
« Ответ #1 : 27 Январь 2010, 16:43:02 »

У форда есть очень даже не плохие модели, например, Фокус, признанный в России народным и одним из самых популярнейших, но у меня лично как-то не лежит к ним душа особо.

Все о заработке в сети - http://z-v-i.ru
IGarry
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #2 : 12 Март 2010, 21:49:16 »

Форд не самый лучший пример для подражания. Самый массовый, дешёвый и неприхотливый автомобиль - это да, а вот по уровню безопасности, комфорта и обслуживания - можно поспорить.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #3 : 7 Апрель 2011, 12:55:09 »

Здравствуйте. Мне очень нравится Форд фокус и Форд мондео. Свекр приобрел недавно Форд Куга, очень хорошая машина. Нареканий пока нет.

Виктор32
Ученик
**
Сообщений: 178


« Ответ #4 : 30 Март 2017, 09:39:46 »

Мне нравится Ford Focus 3 Wagon. К сожалению сейчас денег на покупку нет, но я каждый месяц с зарплаты откладываю. Думаю через полгодика смогу купить подержанную машинку. Брал месяц назад такую машину в аренду на http://rentuacar.com/rent/ford-focus-3-wagon - просто покататься, детально рассмотреть ее. Это клевая машина!
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #5 : 18 Июнь 2019, 09:32:26 »

Тоже люблю эти тачки, бренд с большой историей !
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.