Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 15:59:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Автомобильная болталка  (Прочитано 4791 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 7 Декабрь 2009, 14:30:01 »

Хто про шо, а вшивый про баню...

Второй раз сбила колпак: задела бровку на Парковой. В 7-15 хороший человек навстречу выехал из центра, тот, что шел слева, от него отклонился, я от него, и поймала бровку Грустный Колпак нашла.
По дороге домой моя полоса казалась раза в полтора уже, и бровка пугающе близко...

Tatika
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41


море, солнце, пальмы - и так каждый день


« Ответ #1 : 14 Февраль 2010, 02:30:22 »

Ласочка, когда я начинала ездить самостоятельно и мне было мало места... я притормаживала и ползком, ползком... со скоростью 2 пирожка в час доезжала до расширения дороги.
Все будет с опытом

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 14 Февраль 2010, 09:41:07 »

Tatika, Моя главная проблема - я страшно переживаю, когда мешаю другим, мне вечно хочется убраться с дороги (а лучше взлететь). С надежно привитой в детствте привычкой ставить свои интересы ниже интересов окружающих бороться очень трудно.

Tatika
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41


море, солнце, пальмы - и так каждый день


« Ответ #3 : 14 Февраль 2010, 14:25:04 »

Ласочка, переживать за рулем - это неправильно.
За рулем нужно как можно больше спокойствия

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Tatika
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41


море, солнце, пальмы - и так каждый день


« Ответ #4 : 15 Февраль 2010, 00:38:02 »

По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих
ситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всех
остальных случаях можно обойтись без него.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
lions
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #5 : 14 Март 2010, 17:48:09 »

Ласочка, не волнуйтесь, все сбивали столбики и бровки – это нормально. Просто чтобы научиться управлять автомобилем, необходимо каждый день садиться за руль и делать хотя бы круг вокруг дома. И тогда придёт опыт и уверенность. Удачи.
babay531
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #6 : 31 Март 2010, 19:05:06 »

Ласочка, не волнуйтесь, все сбивали столбики и бровки – это нормально. Просто чтобы научиться управлять автомобилем, необходимо каждый день садиться за руль и делать хотя бы круг вокруг дома. И тогда придёт опыт и уверенность. Удачи.
ШокированныйПо большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих
ситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всех
остальных случаях можно обойтись без него.
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #7 : 22 Апрель 2010, 21:06:48 »

Цитировать
Второй раз сбила колпак
Ласочка, Вы просто очень аккуратный водитель Улыбающийсяи даже не представляете на сколько Улыбающийся
При моем очень скромном пробеге, около...700-800 тыс.км., на разных авто.... было сбито: 1 бровка, 7-10 кошек, 3-4 собаки, одна бабушка, и один олененок, касаний с другими автомобилями.....около 20-ти.

мне как то рассказали, что почти у каждого водителя, наступает момент когда кажется что ты АСС Веселый, и летаешь по беспределу. У меня такое было, благо прошло без серьезных последствий. Думаю через тысяч 50-70 приходит спокойная уверенность.
А самое главное для меня это дистанция, перестроение и повороты..с..поворотами, постоянная пробежка по зеркалам, а так же по 2-3 раза оглядываний, перед выездом на главную, так как скорость за 200 сейчас не редкость. (самому иногда приходится)
А еще когда вижу девушек за рулем.....преимущество стараюсь предоставлять, даже без всяких преимуществ Улыбающийся
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #8 : 22 Апрель 2010, 21:10:49 »

Vancho, "А еще когда вижу девушек за рулем.....преимущество стараюсь предоставлять, даже без всяких преимуществ"

Мы бы с Вами долго стояли и пропускали друг  друга  Веселый

Андрей Демчишин
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 98


WWW
« Ответ #9 : 7 Декабрь 2016, 17:24:54 »

Подскажи ине, знающие люди, кто как улучшал свет автомобильный. http://www.giport.ru/sovet/116857 в инете полно статей, но хотелось бы понимать и на практике как это?
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #10 : 31 Март 2017, 00:25:21 »

Недавно приобрели автомобиль. Выгодное предложение, но было одно "но". Цвет салона был черным, а я не люблю темные тона. На сэкономленные деньги решили сделать перетяжку салона и обратились в https://www.kosair.com.ua/ и ни капельки не пожалели! Теперь все светлое, красивое и качественное.
narniax
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #11 : 16 Апрель 2017, 21:31:44 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане, хочу вас попросить совета, надо бы уже на летнюю резину переходить, я выбрать не могу, опыта не хватает. Мне посоветовал один знакомый взять здесь http://bolidov.com.ua/summer. Он там постоянно берет шины, выбор нереально большой и огромный, и цены совсем не кусаются, но я потерялся среди таких больших разнообразий. Кто может посоветовать шины для лета? Конечно же по личному опыту. Буду очень благодарен Улыбающийся
Андрей Демчишин
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 98


WWW
« Ответ #12 : 21 Апрель 2017, 06:48:53 »

а я  вот подумываю поставить себе ксенон, http://avtozvuk.ua/catalog/96  хоть все и говорят, что светодиоды лучше, но хочется попробовать, хочу взять 35ку, в 50ке смысла никакого не вижу. У кого стоит ксенон?
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #13 : 8 Май 2017, 22:07:27 »

А у  меня вот  такой  вопросик...не подскажите куда бы можно было бы обратиться по поводу вопроса с работой в такси... Я имею в виду фирмы с нормальными условиями для работы. Что бы   выгодно  было  обеим   сторонам  а не  только  одной  как обычно... Муж вот подумывает стать партнером убер? Что скажите про них? Очень  жду  ваших  отзывов))
solli
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #14 : 9 Май 2017, 13:28:10 »

Никогда не слышала о них.Меня интересует вот такой вопрос, где можно по акции купить автомобильные шины?
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.