Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 16:17:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Почему мужчины изменяют  (Прочитано 18880 раз)
Vessa
Неофит
*
Сообщений: 2



« : 18 Февраль 2009, 19:11:55 »

Часто можно услышать (особенно от предаставителей человечества с гетерогаметным хромосомным набором), что мужчины полигамны, а женщины моногамны.
Так ли это с точки зрения биологии, психологии, этологии?

Давайте говорить проще! Да, любят мужчины погулять, это факт, в котором успели убедиться чуть ли не все самки Homo Sapiens. Плачущий Причем этот факт находит себе оправдание со всех перечисленных Вами, уважаемый автор, точек зрения. А легче-то от этого не становится, ведь правда?
Так что давайте не будем им предоставлять еще одну "отмазку", но на этот раз уже научно подтвержденную, для того, чтобы они следовали своим инстинктам. Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2009, 17:02:44 от Ласочка »
Ева-а
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 76



« Ответ #1 : 19 Февраль 2009, 11:38:39 »

Ласочка, Что обсуждать? Что все мужчины изменяют? Это и так понятно. Тебе интересно, почему? Потому, что женщины цепляются за них и закрывают на это глаза, делая хорошую мину при плохой игре.
Я не знаю ни одной пары, где муж бы не изменял.
А если бы жены сразу посылали после первой же неверности, измен было бы меньше.
Так что мой ответ - социальная психология.

Я Женщина - и этим я права!
Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #2 : 19 Февраль 2009, 13:08:22 »

Ева-а, я с вами кое в чем согласна, я тож пока не встречала мужчин которые бы не изменяли, прост некоторые это скрывают плохо, а некоторые хорошо. Мой папа изменял моей маме, мой дедушка моей бабушке, каждый из моих парней хоть раз изменял мне... Веселый

Вот к примеру, был у меня парень который меня вроде очень любил, делал всё что просила, был почти идеальный, я в нем была уверена на все 1000%, и когда расставались чуть ли не вены себе резал, и еще год потом названивал и просил всё вернуть, но он тож как потом оказалось один раз мне всё таки изменил, мож больше, знаю ток про один. И где смысл? я это объяснить не могу...

Насколько я заметила мужчины начинают изменять тогда, когда в отношениях всё хорошо, почти идеально, когда они вас добились и думают что вы никуда от них уже не денетесь, и ищут на стороне какие то новые ощущения.

Может это даже не значит что они не любят, прост вот так вот...

Об этом нада у них спросить... Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
Sugar_Ray
Неофит
*
Сообщений: 3


бэнг-бэнг!


WWW
« Ответ #3 : 19 Февраль 2009, 17:44:03 »

А чего это вы так на мужчин?... Как говорил Сосо Павлиашвили «Я женщинам не изменяю!!!»

FREE YOUR MIND!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 19 Февраль 2009, 17:49:11 »

Sugar_Ray, Просто девушкам не повезло. Я всегда спорю с этим утверждением - считаю его оскорбительным для огромного количества порядочных и верных мужчин.

Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #5 : 19 Февраль 2009, 18:18:05 »

Просто девушкам не повезло. Я всегда спорю с этим утверждением - считаю его оскорбительным для огромного количества порядочных и верных мужчин.

неповезло это когда один или два парня изменили, а когда знаеш что таких большинство.... никтож не обобщает, может и есть такие которые не изменяют, но их явно намного меньше

и что если мужчина изменил он не может быть порядочным? у меня куча знакомых которые ведут себя как примерные мужья, хорошо относятся к жене, зарабатывают деньги, но эт не мешает им, к примеру, иногда пойти в сауну с друзьями и захватить пару подруг со всеми вытекающими обстоятельствами...

 

Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #6 : 19 Февраль 2009, 18:33:56 »


и что если мужчина изменил он не может быть порядочным? у меня куча знакомых которые ведут себя как примерные мужья, хорошо относятся к жене, зарабатывают деньги, но эт не мешает им, к примеру, иногда пойти в сауну с друзьями и захватить пару подруг со всеми вытекающими обстоятельствами...

Если жена знает об этом и соглашается на это - то да, может. Но если он обманывает жену, то он непорядочный человек.
ЗЫ Из моих друзей женам никто не изменяет. Как и жены им. ттт.

Илана
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #7 : 20 Февраль 2009, 18:16:29 »

Простите меня, пожалуйста, но вы как-то плавно свернули в сторону от темы обсуждения. Ведь вопрос не в том, все ли мужчины изменяют (я лично уверена, что не все!), а в том, почему они это делают. А уж здесь причин может быть великое множество! От банальной неудовлетворенности, до простого самоутверждения.

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока Земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси.
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #8 : 22 Февраль 2009, 17:19:04 »

Ну мужчины изменяют потому же, почему и женщины: всем хочется разноообразия, а иногда и новых чувств. Другое дело, что ИМХО, у среднестатистических мужчин это хотение нового случается все же почаще, чем у среднестатистических женщин.
Карамелечка
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #9 : 22 Февраль 2009, 18:08:27 »

Просто все мужики КАЗЛЫ!!!
влад
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #10 : 25 Февраль 2009, 20:11:56 »

Я не согласен, что все мужики козлы. А объяснить такое поведение, наверное, можно только особенностями устройства мужчины и его поведением которое формируется в соответствии с требованиями общества к типу настоящего мужчины. 
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #11 : 25 Февраль 2009, 20:20:17 »

влад, +1000

Mamona
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #12 : 25 Февраль 2009, 22:31:20 »

неповезло это когда один или два парня изменили, а когда знаеш что таких большинство.... никтож не обобщает, может и есть такие которые не изменяют, но их явно намного меньше

И видно, что такие вам не попадались. У вас получается так, что если вы идете по темному лесу - то значит, что весь мир мрачный и везде растут деревья?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
и что если мужчина изменил он не может быть порядочным? у меня куча знакомых которые ведут себя как примерные мужья, хорошо относятся к жене, зарабатывают деньги, но эт не мешает им, к примеру, иногда пойти в сауну с друзьями и захватить пару подруг со всеми вытекающими обстоятельствами...

Примерный и порядочный - разные понятия...  Смеющийся
Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #13 : 4 Март 2009, 15:42:49 »

Mamona какая разница какие мне попадались, я не по себе сужу, то что я выбирала бабников это я и сама знаю и делала осознано Улыбающийся ну нравяца мне смазливые, избалованые и несерьезные парни Веселый Веселый потом сама страдаю  Обеспокоенный

но сужу я не по себе и еще раз подчеркиваю - я не обобщаю, говорю - не все! но большинство, или вы и с большинством не согласны?


Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #14 : 5 Март 2009, 16:47:36 »

Наше несовершенно общество пока гораздо снисходительнее относится к измене мужчин, поэтому и создается ощущение, что все мужчины сплошь изменники, а женщины им верны и преданы. На самом деле, я думаю, расклад примерно 50/50. А причины банальны и примерно одинаковы с той и с другой стороны. Вседозволенность, скука, желание покрасоваться перед окружением, проблемы в браке...
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.