Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 19:37:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Почему мужчины изменяют  (Прочитано 18896 раз)
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #15 : 5 Март 2009, 16:57:04 »

 Мужчины полигамны по своей сути... Им просто жизненно необходимы новые ощущения и чувства! А с одной и той же женщиной эмоции и чувства всё таки притупляются. Я понимаю мужчин...  Обеспокоенный   Измена для них что то вроде жизненной необходимости.

Жизнь прекрасная штука...
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #16 : 5 Март 2009, 17:56:59 »

нюсичка, Так вас, опытных, послушаешь, и замуж выходить перехочешь Грустный Неужели правда все так плохо?


Mamona
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #17 : 20 Март 2009, 14:26:39 »

но сужу я не по себе и еще раз подчеркиваю - я не обобщаю, говорю - не все! но большинство, или вы и с большинством не согласны?
   То, что видно со стороны не всегда правильно понимается и передается. Я всегда говорю то, что сам испытал или с чем столкнулся, не люблю чужое мнение навязывать другим...
toha1
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #18 : 11 Апрель 2009, 13:55:19 »

Девушки причина измены мужчины на 50 процентов зависит от вас. Посмотрите и подумайте почему он изменил, чем не устраиваете вы? Будьте лучше чем были и вы увидите результат.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #19 : 11 Апрель 2009, 17:50:55 »

toha1, А что тут думать? Не устраиваю - собрал вещи и пошел на фиг. И спи, с кем хочешь  Крутой

Djoshua-5
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #20 : 12 Апрель 2009, 14:21:40 »

Не надо всех гребсти  под одну гребенку. Говоря, что мужчины изменяют, вы соглашаетесь с выражением "Все бабы Б...и солнце е..ый фонарь".  Надеюсь вы поняли о чем я сказал.

Хорошо информированный человек стоит двоих!
Рэдрик Шухарт
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #21 : 12 Апрель 2009, 14:25:47 »

нюсичка, Так вас, опытных, послушаешь, и замуж выходить перехочешь Грустный Неужели правда все так плохо?

Нет, все просто замечательно! Просто надо выбирать половинку а не горе луковое.  Улыбающийся

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
M@rgo
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #22 : 27 Апрель 2009, 14:53:56 »

эээх, а я вот однозначно сказать не могу - изменяют они ВСЕ или нет! Непонимающий да и что всех под одну гребенку....из любого правила есть исключения! Обеспокоенный ИМХО
конечно хочется верить, что он не изменяет, но где гарантии?? да и если хорошо скрывает, фиг узнаешь... Шокированный

- Бога нет. Каpл Маpкс. - Каpла Маpкса уже нет. Бог.
Yennefer
Неофит
*
Сообщений: 22


« Ответ #23 : 30 Апрель 2009, 11:12:55 »

Слушайте, вот считайте меня полной наивной дурой. А почему считается аксиомой, что все мужчины изменяют?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #24 : 30 Апрель 2009, 11:20:31 »

Yennefer, Кстати, да! Интересны истоки легенды.

Yennefer
Неофит
*
Сообщений: 22


« Ответ #25 : 30 Апрель 2009, 17:43:14 »

Ласочка, вот мне тоже интересны. Учитывая, что мой опыт - мягко говоря, не опыт 2-3 человек...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #26 : 30 Апрель 2009, 18:20:16 »

Отличная фраза попалась:
Цитировать
Ни все мужчины изменяют одни брезгуют другим не дают

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #27 : 4 Май 2009, 16:19:11 »

Потому что мы полигамные и  так как наша героическая жизнь коротка, то матушка-Природа позаботилась о том, чтобы за короткое время мы смогли покрыть как можно больше самок, ибо жизнь должна продолжаться. Это на уровне биологическом.
На социально-психологическом - непреодолимая тяга к бессмертия. Все мои предки есть во мне... Показает язык                 

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #28 : 5 Май 2009, 05:38:57 »

НесторЪ, Т.е., все мужчины, которые изменяют - полигамны? Или это просто один из вариантов: "некоторые из изменяющих - полигамны"?

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #29 : 5 Май 2009, 13:45:34 »

Ласочка,
Сударыня,  не совсем верная  трактовка моих слов Подмигивающий
Мужчина, по своей природе, полигамен. Отголосок этого архаизма проявляется в так называемой "измене". Но это    не дает нам никаких оснований для умозаключения "все мужчины, которые изменяют - полигамны " или "некоторые из изменяющих - полигамны" . Полигамность  - это не обязательно т.н. "измена". А кстати, каков смысл "измены"?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.