Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 18:44:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Украина в НАТО. За и против.  (Прочитано 25873 раз)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #90 : 30 Январь 2010, 13:48:35 »

DUBiK, У меня нет претензий к России. Я просто говорю, что Москва ничуть не лучше Вашингтона.Тогда почему служить Вашингтону лучше,чем Москве?

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #91 : 30 Январь 2010, 14:17:17 »

Черный кот,
А никто не говорил о службе Вашингтону.
А использовать НАТО для повешения обороноспособности - логично. Впрочем, читайте предидущие пять страниц.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #92 : 30 Январь 2010, 14:21:08 »

DUBiK, А никто не говорил о службе Вашингтону. О как? А украинские войска в Ираке?  Шокированный

А использовать НАТО для повешения обороноспособности - логично. Вы НАТО или НАТО вас? Судя по вашим предидущим пяти страницам,второе вернее Смеющийся

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #93 : 30 Январь 2010, 22:19:15 »

Нас - это угрожает Россия.
Потрудитесь почитать предидущие страницы - там полностью изложена моя точка зрения. Лень повторять.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #94 : 31 Январь 2010, 13:10:34 »

DUBiK, Вы не ответили на вопрос,что делают украинские войска в Ираке,если они не служат американцам.
Вы так любите толкать речи о том что на ваши вопросы не отвечают,так покажите пример.Начните отвечать на вопросы адресованные вам Веселый

Потрудитесь почитать предидущие страницы - там полностью изложена моя точка зрения. Читал,в отличии от вас Смеющийся
Только ваша точка зрения это Украине надо стать "пушечным мясом" НАТО! И этим всё сказано Грустный

Лень повторять.Ну мне тоже лень на халяву вас обучать,так чего вы до меня имеете? Веселый

Грызите, милейший, гранит науки Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #95 : 31 Январь 2010, 14:23:18 »

Черный кот,
Цитировать
Вы не ответили на вопрос,что делают украинские войска в Ираке
Украинских войск в Ираке нет.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #96 : 2 Февраль 2010, 04:45:00 »

DUBiK,  Ещё добавьте: И небыло! Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #97 : 2 Февраль 2010, 08:03:05 »

Черный кот,
Были и что?
Они там делали то же, что и войска РФ в Южной Осетии!
Войска СССР в Афгане.
Войска РФ в Югославии.

А Вам, стыдно не знать что Украинских войск в Ираке нет.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #98 : 2 Февраль 2010, 15:10:36 »

DUBiK, Хм ну если тоже,что и войска РФ,и вы это одобряли ранее,то каким образом вы можете осуждать Россию?

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #99 : 2 Февраль 2010, 15:21:49 »

Черный кот,
А я где-то говорил что одобряю Украины участие в войне в Ираке?
Или где-то говорил что одобряю поддержку сепаратизма?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #100 : 3 Февраль 2010, 03:40:57 »

DUBiK, А я где-то говорил что одобряю Украины участие в войне в Ираке? Да говорили! Увы хоть и не помните! Что то о хорошей тренировке для армии!

Или где-то говорил что одобряю поддержку сепаратизма? Да говорили! Когда одобряли действия чеченцев,при захвате заложников! И участие боевиков-украинцев в чеченской войне!

Ссылки предоставить на ваши посты или так поверите? Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #101 : 3 Февраль 2010, 09:07:34 »

Черный кот,
Цитировать
Да говорили!

Цитату приведете? Не вырванную из контекста.

Цитировать
Когда одобряли действия чеченцев,при захвате заложников!

Я говорил что понимаю и поддерживаю месть людей у которых агрессоры уничтожили их родных и близких. И всё.

Цитировать
И участие боевиков-украинцев в чеченской войне!
Цитату приведёте?
И не путаете ли Вы чеченскую войну с агрессией РФ против Грузии? Подмигивающий

Да... и я просил Вас привести ФАКТЫ участия боевиков-украинцев в чеченской войне!  Подмигивающий До сих пор жду! Уже неделю!  Веселый

Цитировать
Ссылки предоставить

Давайте.


Мой взгляд на это очень простой:
Я против любого сепаратизма, независимо чеченский, абхазский, осетинский или крымский.
Я могу осуждать способы борьбы с сепаратизмом в стиле превращения Грозного в кучу битого кирпича, но это не означает чтоя  поддерживаю Дудаева.
В этом моя позиция и отличается от лицемерных взглядов большинства россиян, которым не нравятся как им режут глотки в Чечне, но они горячо поддерживают когда режут глотки грузинам в Осетии.
« Последнее редактирование: 3 Февраль 2010, 09:27:06 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #102 : 3 Февраль 2010, 11:16:09 »

DUBiK,
В первую чеченскую были там наши. Как на стороне чеченов, так и на стороне "федералов". Во вторую слышал только о контрактниках на стороне "федералов". Некоторые воевали на стороне России, будучи при этом военнослужащими украинской армии.Офицеры, кстати. Возможно,  повышали боевые навыки.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #103 : 3 Февраль 2010, 12:31:07 »

НесторЪ,
Цитировать
В первую чеченскую были там наши.
Официально?

Цитировать
Некоторые воевали на стороне России, будучи при этом военнослужащими украинской армии.
Не слышал ни разу. Хотя в то время еще служил. И, отнють не рядовым и не в Тмутаракани. Потому - сомневаюсь

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #104 : 3 Февраль 2010, 21:09:26 »

DUBiK,
Официально -нет, как за чеченов, так и за русских. Это было, как была и охрана алмазных приисков в Африке нашей десантурой. Солдат ценен только тогда, когда он воюет...Аксиома.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.