Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 09:11:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не проходите мимо чужой беды...  (Прочитано 3200 раз)
Knopkina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51


Ловлю прекрасные моменты


WWW
« : 20 Декабрь 2009, 19:55:03 »

Сегодня я узнала, что вчера умерла шестнадцатилетняя девочка Наташа Лань, которой год назад мы начали помогать собирать деньги на операцию трансплантации костного мозга от неродственного донора.
Я живу в Киеве, в котором не меньше 4 миллионов человек населения. Если бы каждый отдал хотя бы по гривне, можно было бы сделать минимум 3 такие операции. А дети при оказании медпомощи вовремя на 90 процентов выздоравливают - это статистика.
Но деньги были собраны слишком поздно. И она ушла. А сколько проблем за это время было решено теми людьми, которые ей помогали! То особые пробирки для сдачи крови искали. То людей для сдачи крови искали.
Заключали договора с министреством охраны здоровья - они, кстати, денег так и не дали.
Депутаты в помощи тоже отказали при личном обращении к некоторым из них - чьи телефоны мы нашли.
Очень много помогли россияне. Обычные люди.
И если бы деньги были собраны хотя бы в мае, хотя бы наполовину, то Наташа уже была бы здорова...
Но увы.
Очень больно.
И очень всех прошу - не проходите мимо таких просьб о помощи.
Да, часть из них - развод. Но далеко не всегда.
Представляю себе, вернее не представляю: в каком отчаянии сейчас мама Наташи Люда - она боролась за дочь 7 лет.
zeka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #1 : 17 Январь 2010, 14:42:26 »

Я тоже слышала эту историю, была в курсе того, что происходит с Наташей Лань. Это очень страшно, когда умирают дети, а вдвойне страшнее родителям хоронить своих детей! Я стараюсь всегда помочь, когда слышу такие истории, я никогда не пройду мимо нищего, не дав ему милостыню! Я считаю, что не важно развод это или нет, или куда нищий потратит деньги, которые я ему дала, или нищий ли он вообще. Самое главное - что я знаю, что возможно я кому-то помогла, вот это важно!
murmanski
Неофит
*
Сообщений: 1

murmanski


« Ответ #2 : 8 Февраль 2010, 19:07:11 »

Насчёт нищих, не согласен. И помогаете вы в данном случае нечестным людям, помощь нужно оказывать целенаправленно- оглянитесь вокруг, помогите тому кто действттельно нуждается!
SGTram
Гость
« Ответ #3 : 16 Февраль 2010, 20:47:44 »

Очень больно.
И очень всех прошу - не проходите мимо таких просьб о помощи.
Люди умирали, умирают и будут умирать. Ты и я, и все кого мы знаем и любим. Если ты готова посвятить свою жизнь спасению чужих жизней, пусть твой выбор будет честным и искренним. Нечестно и неискренне - делать это громко.
Tatika
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41


море, солнце, пальмы - и так каждый день


« Ответ #4 : 25 Февраль 2010, 16:11:35 »

Очень больно.
И очень всех прошу - не проходите мимо таких просьб о помощи.
Люди умирали, умирают и будут умирать. Ты и я, и все кого мы знаем и любим. Если ты готова посвятить свою жизнь спасению чужих жизней, пусть твой выбор будет честным и искренним. Нечестно и неискренне - делать это громко.
поддерживаю.
Меньше слов - больше дела

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.