Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 03:09:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ночные кормления  (Прочитано 3942 раз)
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #15 : 30 Декабрь 2010, 23:38:02 »

Здравствуйте. Говорила сегодня с подружкой, наши детки ровесники. Он до сих пор на ГВ по ночам. Ее малыш требует. Второй пример, крестнице два года и три месяца - тоже практически всю ночь висит на маме.

Лика
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 12


« Ответ #16 : 6 Декабрь 2018, 11:12:20 »

До 1.10 лет ел грудь и ночью тоже
Tixovna
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #17 : 6 Декабрь 2018, 19:05:33 »

Все детки индивидуальные, поэтому может и до 1.5 года просить кушать. Улыбающийся
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #18 : 25 Май 2020, 17:44:37 »

Моему сыну 1,6, он просыпается 1-2 раза за ночь покушать, мы на ГВ. Я читала, что на ГВ ребенок может просыпаться ночью до окончания вскармливания, это нормально и ограничивать его в  мамином молоке нельзя (тем более предлагать воду). Про деток на ИВ ничего сказать не могу, это, к счастью, не наш случай. Если ребенок в таком возрасте (1,3) просыпается очень часто и вы не высыпаетесь, подумайте, что его тревожит: зубки (придется потерпеть несколько недель), сухой воздух или жара (ставим увлажнитель, проветриваем комнату), животик (следим за питанием, своим и ребенка, не едим вечером сладости). К слову, после покупки увлажнителя мой ребенок стал очень редко просыпаться и стал очень хорошо спать днем... по три часа без перерыва.

А какой у Вас увлажнитель? Я просто тоже хочу ребенку купить, но не знаю какой безопаснее. Вроде пишут, что лучше увлажнители воздуха Xiaomi https://allo.ua/ru/uvlazhniteli-vozduha/proizvoditel-xiaomi/ взять - мол они для деток подходят, даже детские модели там есть:

Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.