Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 15:34:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Вред вегетарианства  (Прочитано 5392 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #15 : 13 Март 2010, 10:17:59 »

Vancho,
Цитировать
смысл спорить если сам не прочувствовал?
смысл спорить если сам не прочувствовал оффигенные ощущения от героина?
смысл спорить если сам не прочувствовал религийный экстаз?
смысл спорить если сам не прочувствовал как от твоего камня умирает гадкий прелюбодей?
смысл спорить если сам не прочувствовал как тебя "имеет" другой мужчина?
Смысла на самом деле спорить нет - вера в пользу вегатерианства и вред от животной пищи - Объясняет всё. Остальные аргументы для фанатикв с промытими мозгами - не агрументы.

НО! Одно то, что вы (оппоненты) как роботы,твердите о нагрессивности, энергичности, жизнерадостности, гниению мяса - говорит как раз о промывке мозгов и вашем фанатизме. Право, как зомби! Вы мне очень  напоминаете тех, кто недавно бросил курить после специализированных курсов, или разного рода прихожан "Посольств Божих".
И это было бы смешно, если бы не было так грустно.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #16 : 14 Март 2010, 10:20:08 »

таки смешно Улыбающийсяа вот грустить причины нет Улыбающийся
зачем грустить из-за каждого извращенного сознания. Сознания, которое не способно воспринимать иную информацию. Сознание таких людей мертво и зомбировано…хотя не безнадежно. Разумный человек найдет свой правильный путь, лично я, больше это чувствую душой Улыбающийся

Я показываю своим опытом, делюсь своим мироощущением, и пониманием того что жизнь без мяса гармонична и счастлива Улыбающийся
И ощутил я это раньше, чем сам в инете, находил подобный опыт Улыбающийся
так что «промывка мозгов» Веселыйотпадает Веселый А вот вам DUBiK,   «промывка» очень и поможет Веселый....только промывка эта Веселый другого плана Веселый Веселый Веселый
И еще я, становлюсь более счастливым, когда люди прислушиваясь ко мне, говорят о тех же положительных проявлениях Улыбающийся

А мой опыт чисто эксперемнтальный, просто чистка, просто попытка разобраться а откуда же столько грязи, в таком совсем не старом организме…каковы причины болезней, той же простуды…(но теперь я знаю ..простуда это не болезнь….это или недостаток информации или глупость разума)…простуда  Плачущий- это просто выход грязи, которую организм выводит с симптомами ангины гриппа насморка Плачущий, с повышением температуры, (разогретые шлаки легче выводить) Улыбающийсяа может просто грязь такую и не употреблять??? Улыбающийсязабыть о простуде очень просто Улыбающийся

…Мясо это самая жуткая грязь, в добавок еще и информационная...отражающаяся на эмоциональном фоне...

товарищ DUBiK,  с вами все понятно Веселыйсмысла спорить с трупом нет, вы таки еще и наркоман, алкогольчик то употребляете, это же просто офигенные очучения, или слабость разума, не способное принимать веселую действительность Веселый
Каждый глоток алкоголя….неважно…пиво шампус…вино…водка…это наркомания и рабство человека! Табак, любые наркотики туда же причисляются!
для тебя DUBiK,  специально Подмигивающий
http://rutube.ru/tracks/1464442.html?v=ebba34f02eb084f945806230e00d77ec
будь положительным примером для детей!

Для тех кто выше, этой алкогольной грязи, и для кого интересен опыт, хорошо описанный одной семьей, можно ознакомится.

Я сам, уже пробую это на себе Улыбающийся

http://dolyna.kiev.ua/node/618
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #17 : 14 Март 2010, 11:15:41 »

Vancho, Я думаю Вы поторопились цеплять на себя крылышки, такой очищенный ангелочек, гармоничный и счастливый.

Цитировать
товарищ DUBiK,  с вами все понятно смысла спорить с трупом нет, вы таки еще и наркоман, алкогольчик то употребляете, это же просто офигенные очучения, или слабость разума, не способное принимать веселую действительность 
Это че ваще такое? Какое Вы имеете право так называть человека? DUBiK - активный собеседник, хороший человек, с разносторонними интересами, А Вы на одну тему только говорите, покажите, что Вы еще чем-то интересуетесь, а то пиарите вегетарианство, как будто в этом смысл вашей жизни... В замешательстве
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #18 : 14 Март 2010, 11:39:04 »

спасибо за критику heokka,  Улыбающийся
с крылышками Вы сто процентов правы!

а в отношении DUBiKа, это мое мнение которое высказываю без сожаления  Улыбающийся
это мое мнение и никому его не навязыаю! Наркоман и алкоголик(как и человек редко выпивающий) суть одно и тоже!!! Говорю просто прямо! !Чего и от других ожидаю!

также с удовольствием читаю о себе Улыбающийся а хороший человек, для меня чуть более возвышенный!

когда то и сам был рабом, почти таким же...но по праздникам, и как правило символически.
Но стресс снимать..........алкоголем???......машина когда сгорела, когда человека сбил...пол часа думал что мертва............голова вся в луже крови и без признаков жизни...
стресс конечно был...но алкоголем снимать...это я считаю очень глупо!!!

остальные темы...как то все не то,время трачу на другое Улыбающийся

а может в этом то и смысл тоже есть ...делиться тем что для себя открыл!
пускай и написал, немного и заносчиво...но справедливо!
 
Отцу своему...который также по праздникам...еще резче вставляю Улыбающийся и очень помогает!
Брат также уже три месяца ни капли....даже пиво!!!
« Последнее редактирование: 14 Март 2010, 12:54:47 от Vancho »
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #19 : 14 Март 2010, 12:14:17 »

"Поистине, человек - царь зверей, ибо своей жестокостью он намного превосходит их. Мы живем ценой жизни других. Наши тела - ходячие кладбища! Придет время, когда люди будут смотреть на убийцу животного так же, как они смотрят на убийцу человека".       
.........................Леонардо да Винчи

это на тему "трупа".......сам таким же был Улыбающийся
и только почувствовав разницу понял...
 "промывка мозгов"...без их участия...очень вредная штука Улыбающийся
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #20 : 14 Март 2010, 20:31:14 »

Vancho,
Вы всё сказали стилем обилием смайликов!

heokka,
Цитировать
Это че ваще такое?
А это доказательства "непромытия мозгов"
Так же общаются разного рода "прихожане" таталитарных сект. Особенно, сразу после собраний. Говорю не "по-наслышке". Когда-то, не раз приходилось сталкиваться...
Аналогичный стиль общения в увлекающихся, допустим, уринотерапией...

Это было бы смешно - эли бы не было так ГРУСТНО!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
arina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



WWW
« Ответ #21 : 22 Март 2010, 19:06:33 »

arina,
Цитировать
хотя ощущаю ее вред.
Это называется эффект "промывки мозгов"  Подмигивающий
Ну что же вы так, DUBiK, не зная человека и сразу с плеча. Практически прямым текстом - тупая и богатство цветовой палитры оценить не в состоянии. А мы ведь даже не общались.
Вот как вы думаете, DUBiK, стоит ли мне встать на защиту себя самой, учитывая резкость вашего восприятия?
Даже и не хочется.
Пусть буду с промывкой мозгов.

В человеке есть все, и даже более...
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #22 : 22 Март 2010, 23:21:22 »

arina,
Не передёргивайте.
Или же Вы просто путайте понятия "тупость", "ограниченность" и "промывку мозгов".
Мозги отличнейшим образом промывают и умнейшим людям. И никогда тест Айзенка, или общепринятый ум не отрицает того, что человеку внушили, убедили и т.п. Я могу привести ДЕСЯТКИ примеров не тождественности этих понятий и независимости одного от другого.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Юрий
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #23 : 28 Февраль 2019, 13:43:15 »

согласен
Knopka90
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #24 : 7 Март 2019, 13:12:14 »

Не знаю, мне такой тип питания не подошел Рот на замке Слабость, раздражительность, волосы начали выпадать. Даже лекарства от нервов не помогали https://www.add.ua/medicamenti/stress/uspokaivayushhie/. Пока до меня дошло, в чем дело, было уже слегка поздно. Сейчас есть всем, и мясо, и рыбу, и яйца, очень люблю молочные продукты.. Лучше баланса в питании нет ничего.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.