Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 07:06:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как изучают происхождение людей  (Прочитано 4729 раз)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #15 : 9 Январь 2010, 19:52:45 »

Удивительно, как быстро растет число женоненавистников, хотя, по идее, они не должны размножаться... В замешательстве
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #16 : 9 Январь 2010, 20:20:55 »

Ну почему же "женоненавистников". Я вот, например, жареный картофель очень даже люблю... но признать, что он равен мне?!  Веселый

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #17 : 9 Январь 2010, 21:21:30 »

Ласочка, действительно... Веселый
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #18 : 9 Январь 2010, 23:32:47 »

Ласочка, Равен в чем?
"Неравеные" и "Разные"  -- чувствуете разницу? Веселый
Мужчины могут рассматривать жестокость как социально-необходимое явление, абстрагироваться от личностей "жертв", оттого и войны.

Женщины рассматривают это  больше с точки зрения эмоций, как месть за личные обиды.

Цитировать
Ну почему же "женоненавистников". Я вот, например, жареный картофель очень даже люблю... но признать, что он равен мне?!
Судя по таким фразам, я согласен признать, что картофель превосходит меня в язвительности  Веселый

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #19 : 17 Март 2011, 12:59:17 »

Ласочка, Мне бы такой коварный план никогда бы в голову не пришел!  Строит глазки
Чтоб еще попутно отомстить доброй доли противоположного пола!

Кол-во результатов в гугле. можете проверить.
"убил жену" -- 2 290 000
"убила мужа" -- 39 900 000

Цитировать
Как-то раз лемносские женщины прогневали Афродиту, и она наслала на них ужасное зловоние. Тогда мужчины стали изменять им с фракиянками. Лемносским женщинам это не понравилось, и однажды ночью они перебили всех мужчин на острове.

Цитировать
Менады — спутницы Диониса, которые, следуя за ним, все сокрушали на своем пути увитыми плющем жезлами (тирсами). Полуобнаженные Менады в безумном восторге в клочья разрывали попадавшихся им на пути животных и убивали мужчин, вовлекая в свое шествие все новых женщин. 

мифы древней Греции.

Заметьте, я говорил о склонностях, а не о фактах. Был бы слабый пол сильнее, страшно было б в мире жить.


Если бы слабый пол был сильнее, то не только было бы страшно жить... Жить было бы не кому.
Человечество бы вымерло гораздо раньше.
Матриархальное общество слишком консервативно, чтобы развиваться.

482 развлечения для ума
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.