Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 20:57:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Метисозация населения.  (Прочитано 6590 раз)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #15 : 10 Январь 2010, 20:02:44 »

это уже широко практиковалось у нас уже при СССР в Средней Азии и на Кавказе, когда джигиты подлаживали своих славянских жен под начальство.
Это неправда. А Вы просто злой...
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #16 : 10 Январь 2010, 20:05:04 »

это уже широко практиковалось у нас уже при СССР в Средней Азии и на Кавказе, когда джигиты подлаживали своих славянских жен под начальство.
Это неправда. А Вы просто злой...

Это правда, и эту правду я узнал от этих же людей.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #17 : 11 Январь 2010, 18:00:58 »

selug, А что Вы имеете против выходцев с Кавказа? Они же относятся к белой расе  Веселый
Коротко по сабжу - свобода одного человека заканчивается там и только там, где начинается свобода другого.
Люди имеют право устраивать свою личную жизнь не спрашивая Вас или меня.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 18:02:33 от Ласочка »

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #18 : 11 Январь 2010, 21:34:02 »

Ласочка, Люди имеют право устраивать свою личную жизнь не спрашивая Вас или меня. Проблема в том,что мы так думаем,а они навязывают свои принципы нам! Они ни в грош не ставят нашу культуру,потому что мы за неё не боремся! А раз не боремся,то можно на неё наплевать.У Стругацких есть очень хорошая повесть на эту тему.

uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #19 : 11 Январь 2010, 21:58:00 »

Ласочка,
Цитировать
свобода одного человека заканчивается там и только там, где начинается свобода другого.

А если этой "свободы" на двоих только 1,5?

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #20 : 11 Январь 2010, 22:08:21 »

uzvar, А если этой "свободы" на двоих только 1,5?Мудрец чувствует себя свободным и в тюрьме,а глупец... Показает язык

uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #21 : 11 Январь 2010, 22:16:02 »

Черный кот, все верно, если ресурс нематериальный, и народ сплошь мудрый.
А если ресурс материальный, жизненно необходимый, а народ реальный, т.е. эгоистичный?

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #22 : 11 Январь 2010, 22:26:25 »

uzvarШокированный Вы сами то поняли что сказали? А то для моих 15ти лет сложновато Веселый Веселый Веселый Репид плиз энд слоу! Ничё что я по французски Веселый Веселый Веселый

selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #23 : 11 Январь 2010, 22:32:42 »

selug, А что Вы имеете против выходцев с Кавказа? Они же относятся к белой расе  Веселый
Коротко по сабжу - свобода одного человека заканчивается там и только там, где начинается свобода другого.
Люди имеют право устраивать свою личную жизнь не спрашивая Вас или меня.

Ласочка, во-первых, нет такой как таковой белой расы, есть одна большая раса к которой мы вместе с кавказцами принадлежим, и она называется европероидной и делится на ряд подрас, которые между собой по антропологическим данным значительно разнятся друг от друга. Вообще, против них я ничего не имею, если они сидят в своих горных аулах на Кавказе и чтят аллаха, а здесь я их в никаком виде не хочу видеть.

"Люди имеют право устраивать свою личную жизнь не спрашивая Вас или меня."
 - я с Вами полностью согласен, но у каждого человека кроме СВОЕ должно быть и что-то общее, так как человек существо социальное по своей сути и живет в обществе. Мне например совсем не нравится современное наплевательское отношение к своей расе и своей нации, и это свое наплевательское отношение  и банальное плотоугодие маскируют под космополитсвом, продвиннутостью, 21-м веком и так далее...
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #24 : 11 Январь 2010, 22:40:37 »

Черный кот, Допустим, для выживания человеку нужна целая буханка хлеба. Так получилось что на двоих только полторы буханки. И больше взять неоткуда. Вот тогда кто-то обязательно нарушит свободу другого. И судить его за это нельзя.

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #25 : 11 Январь 2010, 22:42:44 »

Черный кот, Допустим, для выживания человеку нужна целая буханка хлеба. Так получилось что на двоих только полторы буханки. И больше взять неоткуда. Вот тогда кто-то обязательно нарушит свободу другого. И судить его за это нельзя.

Этот пример не уместен к этой теме обсуждения, это оффтоп.

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #26 : 11 Январь 2010, 22:57:58 »

uzvar, Допустим, для выживания человеку нужна целая буханка хлеба. Так получилось что на двоих только полторы буханки. И больше взять неоткуда. Вот тогда кто-то обязательно нарушит свободу другого. И судить его за это нельзя.
Правильно большевик вы наш милейший Веселый Грабь награбленное!!! Веселый Знаем проходили Веселый


DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #27 : 17 Январь 2010, 13:29:36 »

Зарисовки на тему "терпимости"...
Исламские деятели Италии требуют убрать из собора Болоньи или уничтожить фреску XV века, на которой, по их мнению, изображен пророк Мухаммед, падающий в адское пламя...
Напомним, накануне нью-йоркский музей Метрополитен убрал из своей экспозиции все картины с изображением пророка Мухаммеда. СМИ предполагают, что руководство музея испугалось радикальных мусульман.

http://korrespondent.net/showbiz/1036461

И как можно поступать с подобным? Учитывая, что их ПОКА ЕЩЕ меньшинство?..

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #28 : 17 Январь 2010, 13:45:43 »

DUBiK, И как можно поступать с подобным? Учитывая, что их ПОКА ЕЩЕ меньшинство?.. Лучше по Сталински! Расстрелять и посадить Веселый А вообще политкорректность до добра не доведёт Грустный
По сути это продолжение ВАШЕЙ политики о разделении народов на противоборствующии группы. Национализм и религиозная нетерпимость начинают становится самодавлеющей величиной.Увы!
« Последнее редактирование: 17 Январь 2010, 13:49:07 от Черный кот »

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #29 : 17 Январь 2010, 14:48:13 »

DUBiK, Я категорически не согласна с такими действиями американцев. Нельзя идти на поводу у людей, стоящих на низшей ступени развития. Эдак они обяжут совершать намаз весь мир.
Политкорректность не должна включать в себя терпимость к проявлениям НЕполиткорректности: мусульмане ТАКЖЕ обязаны быть политкорректными.

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.