Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 17:45:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Бодибилдинг  (Прочитано 6681 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 19 Февраль 2009, 17:15:53 »

Кто худеет, а кто наоборот пытается набрать вес, точнее мышечную массу, иногда мне кажется что похудеть и то легче Шокированный

Делимся успехами, секретами режима и питания.
Насколько я знаю, для набора мышечной массы очень желательно повысить потребление белка - или с пищей. или употреблять специальные коктейли.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2009, 17:19:01 от Ласочка »

Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #1 : 19 Февраль 2009, 17:39:16 »

Ласочка, если вы имеете в виду именно профессиональный бодибилдинг, тут, конечно, без особой диеты не обойтись. Но если женщина просто ходит в качалку для тонуса и совсем небольшого роста мышц, увеличение количества белка вовсе не обязательно. Мужчин, конечно, небольшой мышечный прирост редко интересует, поэтому они и пьют белковые коктейли и налегают на мясо в мечтах походить на Геракла.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 19 Февраль 2009, 17:47:23 »

Oliuliya, Меня лично, честно говоря, нет - я сейчас вполне довольна своей формой. Это по поводу процитированного сообщения.

MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #3 : 5 Июль 2009, 09:33:07 »

Заниматься начал не так давно, но одно усвоил очень хорошо - надо много кушать ! Как уже было сказано главное это белок и лучше всего есть раз 5 в день и делать базовые упражнения на "большие" группы мышц - это спина, грудь и ноги, а уже потом прокачивать бицепсы, трицепсы и.т.д.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 5 Июль 2009, 13:49:44 »

MrEcko, О, кстати!
Поделись, какие белковые продукты употребляешь с малым содержанием жиров?
У меня основное - обезжиренный творог, еще куриные грудки. Можно еще яичные белки (но без желтка, там куча жира Грустный), отварные кальмары, но это грустная еда.

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #5 : 5 Июль 2009, 16:24:35 »

Бег, турник, брусья, мясо, овощи -фрукты, хорошее настроение - и все будет великолепно... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #6 : 5 Июль 2009, 18:21:06 »

НесторЪ, Отличные результаты, кстати, дает комплекс из всего трех упражнений - отжимания, пресс, приседания. Но много и каждый день.

НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #7 : 5 Июль 2009, 18:30:39 »

Ласочка,
Знаю, но часто лень... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #8 : 6 Июль 2009, 10:00:52 »

Курица это святое  Улыбающийся , а вообще я за содержанием жира не особо слежу, на такие случаи есть аэробные нагрузки  Смеющийся , а так каждый день выпиваю стакан молока, кушаю яйца и мясцо (желательно говядина).
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #9 : 6 Июль 2009, 11:28:25 »

MrEcko, Мне приходится очень следить за содержанием жира, чай не 20-летний юноша с бешенным метаболизмом, а взрослая мама с двумя детьми, уже появляется склонность делать запасы где не нужно  Злой
Но пока справляюсь.

FREEN4
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #10 : 7 Апрель 2010, 18:16:33 »

занимаюсь 3 года- жим 180 становая 240 кг Кушаю леветон форте
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #11 : 11 Апрель 2010, 18:42:28 »

НесторЪ, Отличные результаты, кстати, дает комплекс из всего трех упражнений - отжимания, пресс, приседания. Но много и каждый день.
Можно поподробнее про отжимания? От пола, сколько раз, сколько подходов? Поможет, если хочу, чтобы руки похудели? Все в них оседает... В замешательстве

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
arina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



WWW
« Ответ #12 : 5 Июнь 2010, 19:39:06 »

НесторЪ, Отличные результаты, кстати, дает комплекс из всего трех упражнений - отжимания, пресс, приседания. Но много и каждый день.
Можно поподробнее про отжимания? От пола, сколько раз, сколько подходов? Поможет, если хочу, чтобы руки похудели? Все в них оседает... В замешательстве
Я могу поделиться своей системой отжиманий.
Отжимаетесь один раз, несколько секунд отдыхаете, затем два раза, затем снова отдых, три раза... так до примерной максимальной цифры, после которой у вас должны остаться силы для возвращения к одному отжиманию, по той же схеме, только по низсходящей.
Итак: 1, пауза, 2 пауза, 3, пауза... 10, пауза, 9, пауза... 1.
Такой метод отжиманий, довольно щадящий и при этом достаточно эффективный. Рекомендовала бы девушкам.

В человеке есть все, и даже более...
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #13 : 5 Июнь 2010, 22:03:01 »

Спасибо! Т.е. это эффективнее, чем рекомендации 2-3 подхода по 10-20 раз?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Partizanru2009
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #14 : 2 Июль 2010, 15:02:57 »

Приём белка следует строго ограничивать. Чрезмерное употребление ведёт к нарушению озотистого баланса в организме, другими словами можно просто "посадить" себе почки. Грамотные бодибилдеры принимают его в соответствии со своими энергитическими потребностями, для этого они специально расчитывают суточный рацион, с учётом основного обмена + рабочая прибавка...
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.