Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 06:23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Залезла в почту. Что теперь с этим делать? Молчать не могу!  (Прочитано 7677 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #30 : 29 Январь 2010, 12:25:42 »

DUBiK, Если бы мы так думали, то не переживали бы  Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #31 : 29 Январь 2010, 12:43:49 »

Ласочка,
а чего переживать?
В таком случае нужно вешаться когда твоя женщина разговаривает с кем угодно!

Впрочем, самое главное тут - отсутсвие доверия.
А его нет ни у Torpeda, ни у её МЧ...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Torpeda
Неофит
*
Сообщений: 13


« Ответ #32 : 29 Январь 2010, 17:55:05 »

Я таки все ему сказала.
Говорит, что это все были шутки(меня в данном случае просто бесит это слово), что ни в какой Киев на самом деле он не собирался, что действительно потом просто ей не ответил, не созванивались и т.п. Что вообще забыл об этих письмах, а не удалил, потому что вообще не чистил очень давно ящик.
Очень хочется поверить, но странноватые шутки, как по мне...

DUBiK, вы не правы. Я вовсе не запрещаю просто общаться, даже с девушками. Более того, в почте была также переписка на чисто нейтральные темы с бывшей девушкой, открытка с Новым годом от другой бывшей(ей он тоже ответил открыткой) - по этому поводу я не истерю, так как ничего предосудительного не вижу.
Хотя, о том что он иногда общается с бывшей он мне не говорил, а я честно предупредила что дружески общаюсь с одним бывшим парнем.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #33 : 29 Январь 2010, 18:07:44 »

Torpeda, Знаете, раз забыл удалить - наверное, совесть таки чиста. ттт.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #34 : 29 Январь 2010, 20:15:26 »

Torpeda,
Цитировать
вы не правы
В почту полезли от доверия?
Или от доверия он не отпускает от себя дальше длины поводка?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Torpeda
Неофит
*
Сообщений: 13


« Ответ #35 : 31 Январь 2010, 11:05:40 »

В почту полезла больше из любопытства.
Еще немного из-за ревности(ну да, ревнивая я и собственница!).
Еще потому, что перед этим нашла у него в компе стихи, которые ему когда-то писала его девушка. Понимаю, что прошлое есть у всех, но было немножко неприятно.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #36 : 31 Январь 2010, 14:31:38 »

Torpeda,
Странно, но у меня и мысли не возникнет полезть в почту, СМС-ки, аську своей жены или ребёнка!
А вот когда эта ммысль возникнет - то это и будет НЕДОВЕРИЕ!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #37 : 31 Январь 2010, 19:41:27 »

Torpeda, Я согласна с DUBiK в том, что проверка почты - это недоверие.

Torpeda
Неофит
*
Сообщений: 13


« Ответ #38 : 6 Март 2010, 10:07:54 »

Ну вот, не прошло и полгода..... :-(
Теперь создал фейк в вконтакте(правда, об этом я была в курсе), поставил фотку симпатичного парня и переписыватся с девками какими-то! Типо прикалывается....
Доктор, это лечится?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #39 : 6 Март 2010, 15:24:30 »

Torpeda, Нет... "Единожды солгавши - кто тебе поверит?!".
В общем, я бы серьезно к этому МЧ не относилась, он все время  не то в поиске вариантов, не то самоутверждается... если вам не все равно, будет ли мужчина изменять - лучше сменить мужчину, ИМХО.

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #40 : 6 Март 2010, 21:46:50 »

Доктор, это лечится?
Вы кого имеете в виду, себя или его? Если его, то он обычный мужик, можно даже сказать "законопослушный", если только переписывается... Ну и пусть прикалывается... что здесь такого?
« Последнее редактирование: 6 Март 2010, 21:49:49 от heokka »
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #41 : 23 Май 2010, 22:01:40 »

Вопрос. а почему, вообще, парня вот так тянет сидеть на сайтах и прикалываться, общаясь? А своей живой девушке внимания уделить, потратить время на общение с ней? Ему интереснее виртуальный флирт?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #42 : 24 Май 2010, 08:09:41 »

Вопрос. а почему, вообще, парня вот так тянет сидеть на сайтах и прикалываться, общаясь? А своей живой девушке внимания уделить, потратить время на общение с ней? Ему интереснее виртуальный флирт?

Olika, общаясь с другими девушками ваш парень прикалывается, какие они глупые и радуется какая Вы у него умная и красивая.  Улыбающийся
А виртуальный флирт - это тренажер, где он тренируется, чтобы доставить больше радости вам - Единственной!  Улыбающийся
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #43 : 12 Июнь 2010, 20:29:31 »

Мой муж на сайтах знакомств не сидит. Веселый Почти всю работу за компом делаю я (у меня получается быстрее), что-то ищу, в том числе проверяю его почту,. и докладываю

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #44 : 13 Июнь 2010, 00:47:10 »

Olika,
Ух ты....как же он так позволяет....

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21.