Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 17:56:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Стэп аэробика. Кто-нибудь занимался или занимается?  (Прочитано 3198 раз)
Nata
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« : 7 Февраль 2010, 18:31:16 »

Собственно хочу поговорить о стэп аэробике, может кто-то ходил на такие занятия, нравятся или нет, как успехи и каковы результаты?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 7 Февраль 2010, 20:50:07 »

Nata, Ходила, очень нравится - отличная нагрузка, динамично, интересно. Именно в качестве кардиотренировки - ИМХО, лучше всего: однообразные занятия быстро надоедают, а здесь скорее ритмичный танец. в общем, если найду время и силы опять заниматься в зале, тоже буду искать степ. Еще как вариант рассматриваю стрип и восточные танцы - но это я не пробовала, поэтому сравнить не могу.

Nata
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #2 : 15 Февраль 2010, 18:11:36 »

 Ласочка, согласна с Вами, что степ аэробика скорей всего на выносливость. И не каждому она подходит даже по состоянию здоровья. Сама занимаюсь степом около двух лет. И хочу сказать, что многое зависит от тренера. Есть тренеры одну и ту же программу в течение месяца гоняет, а есть, кто развивается и не даёт нам отдыхать. Соответственно и девчёнки-клиентки стремятся развиваться.
Bysi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #3 : 18 Февраль 2010, 18:08:43 »

Я ходила и сейчас продолжаю ходить! Мне очень нравится, фигура всегда в тонусе, но единственное если ходишь без прогулов)
Nata
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #4 : 18 Февраль 2010, 18:49:07 »

Я ходила и сейчас продолжаю ходить! Мне очень нравится, фигура всегда в тонусе, но единственное если ходишь без прогулов)

Это с Вами я абсолютно согласна. А сколько вы занимаетесь уже? И какова Ваша программа? Просто есть простое шагание со степа на степ, а есть комбинации сложные. Я именно таким занимаюсь. Можно даже смело сказать танец на степе. Улыбающийся
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #5 : 7 Март 2010, 18:03:48 »

Я 3 года назад ходила на степ-аэробику. Мне не нравиться, и повышается риск заболеть варикозом. да и просто ноги накачиваются, а остальное тело получает меньшую нагрузку.
marsh-light
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #6 : 1 Апрель 2010, 18:09:40 »

У меня тётя тренер по степ-аэробике, как-то ходила к ней, занималась. Мне, если честно, не очень понравилось. Нагрузка на сердце большая, и если есть склонность к варикозу - тоже лучше особо не увлекаться. Да и для фигуры особо ничего полезного нету, пропадает плавность, женственность.

Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Джон Леннон
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #7 : 23 Май 2010, 19:34:07 »

Да, я занимаюсь и мне нравится. Сначала я начал заниматься в клубе, а теперь занимаюсь дома по записанному диску. Так вот заметил, что упражнения очень хорошие и в других видах спорта даже не было таких. В конечном счете охватывает все части тела и благоприятно действует на здоровье. Тренировки разными циклами, так что вначале покажется, что как то неправильно. Надо то, что трудно дается делать дополнительно, чтобы добиться большего успеха.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #8 : 14 Апрель 2011, 13:33:05 »

Я занималась около двух месяцев. Мне очень понравилось. Тренер очень хороший - внимательный. Результат был заметен. Потом беременность, роды... Сейчас снова хочу возобновить посещение занятий.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.