Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 11:13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Подарок от любимого в День Святого Валентина  (Прочитано 6423 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 8 Февраль 2010, 14:48:40 »

Милые девушки (с) всех возрастов и семейных положений, а расскажите нам, пожалуйста - какой подарок был бы для вас желанным в День Святого Валентина?

lubashas
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #1 : 8 Февраль 2010, 15:18:38 »

Я бы хотела провести день с любимым: погулять, посидеть в кафе, сходить в кино. Мы нечасто видимся, поэтому такой целый день был бы для меня лучшим подарком!
Тая
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #2 : 8 Февраль 2010, 15:34:20 »

Тоже хотелось бы в качестве подарка получить целый день,проведенный не как обычный выходной,в домашних хлопотах,а вне дома,сходить куда-нибудь,спокойно поужинать, никуда не торопиться...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #3 : 8 Февраль 2010, 15:38:03 »

Вы будете смеяться, но я тоже Улыбающийся Хотя мне светят часа два-три в лучшем случае.

writochka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #4 : 8 Февраль 2010, 15:44:53 »

А я бы хотела, чтобы мой муж мне подготовил какой-нибудь сюрприз. Немного поднадоели такие вопросы перед праздниками: «Любимая, что ты хочешь, чтобы я тебе подарил?»  Пусть это будет приготовленный романтический ужин, запланированный заранее поход в кафе, в театр или еще что-нибудь. Только не хочу об этом знать заранее. Хочу, чтобы на этот раз инициатива исходила не от меня. Ну, а если это будет какой-нибудь небольшой подарочек в стиле хэнд-мейд, я буду просто счастлива!
yula
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #5 : 8 Февраль 2010, 15:46:57 »

И я бы тоже предпочла бы общение tet-a-tet. А у нас это получается очень редко, двое деток требуют много внимания. А если насчет подарка -- не отказалась бы от нового флакончика духов.
nat332
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #6 : 8 Февраль 2010, 15:49:15 »

А я хотела бы устроить себе день тишины. Может это и не совсем подходит к теме праздника, но так хочется отдохнуть: поваляться в ванне, походить по магазинам, да и просто полежать на диване с любимой книжкой. Ведь до 8 марта еще далеко...
ksoksana
Неофит
*
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #7 : 8 Февраль 2010, 15:56:52 »

 В идеале-лучший подарок- это конечно же целый день только вдвоём. Ну а если нет лучше пусть даст  денег, я сама себе куплю подарок ( редко бывает , когда угадывают желание стопроцентно). Подмигивающий
NataQuaglia
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4


я не ангел, просто любовь окрыляет


« Ответ #8 : 8 Февраль 2010, 16:08:49 »

А мне нравятся маленькие симпатичные безделушки от любимого, такие, в которых чувствуется его желание сделать мне приятное. Люблю когда он сам мастерит, например, в прошлом году он подарил мне маленькое сердечко, вырезанное им из дерева, покрытое розовым лаком. Ношу его теперь как брелок, оно всегда со мной.
Bysi
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #9 : 8 Февраль 2010, 16:13:29 »

Я бы была рада любому подарку, но обязательно украшенного сердечками! Очень бы хотелось, чтобы подарок символизировал этот день)
fresh-air
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #10 : 8 Февраль 2010, 16:18:54 »

Я день св. Валентина большим праздником не считаю, но подарок от любимого - это всегда приятно. Поэтому что-то маленькое и симпатичное, может, даже сувенир, который можно будет на работе перед собой поставить и радоваться, когда вижу и вспоминать о любимом Улыбающийся
Карпуша
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #11 : 8 Февраль 2010, 16:22:49 »

Я бы хотела, чтобы муж устроил мне какой-нибудь приятный сюрприз и подготовил его самостостоятельно, без моего участия. Пусть это будет даже какая-нибудь мелочь типа билетов в кино или ужина в кафе, главное, чтоб проявил инициативу. А то надоело все самой придумывать... Подмигивающий
Olgaz
Неофит
*
Сообщений: 1


домохозяйка


« Ответ #12 : 8 Февраль 2010, 16:46:36 »

Девочки, я всегда мечтала, чтобы в День Всех Влюбленных, поздно вечером под нашим окном, мой муж выложил из маленьких зажженных свечек огромное сердце.
Elena75
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2


Елена


« Ответ #13 : 8 Февраль 2010, 16:53:49 »

А я хотела бы в подарок обязательно что-нибудь с сердечком. Что угодно, но с сердечком. Потому что это по моему символизирует ту самую любовь которую он ко мне испытывает.
irjikkk
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #14 : 8 Февраль 2010, 16:59:31 »

Неловко как-то писать, но присоединяюсь к большинству: очень хочется провести этот день вместе. И чтоб программу этого дня подготовил любимый. И заранее. А не в последний день: "Может завтра сходим куда, а?". А со своей стороны можно постараться внести разнообразие в ночную программу. Обеспокоенный
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.