Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 17:25:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Подарок от любимой в День Святого Валентина  (Прочитано 5771 раз)
Lastochka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #30 : 24 Июль 2019, 13:42:28 »

Мой муж увлечен симфонической музыкой. Она его успокаивает , перезаряжает что ли. Иногда включает в наушниках и лежит балдеет))) По этому решила подарить ему билет на концерт , вот тут https://lviv.ticketsbox.com/simfonicheskaya-muzyka/ выбираю. И пока приглянулся концерт-речиталь Лю Сяою - это трогательная элегия фортепианной музыки Фридерика Шопена, одного из самых ярких композиторов эпохи романтизма. Думаю, что это ему подойдет, да и мне Шопен нравится, так что смогу составить ему компанию)
ylonka
Ученик
**
Сообщений: 435


« Ответ #31 : 8 Август 2019, 15:00:03 »

Наше время — это век изобилия. Рынок переполнен шаблонными товарами, которые можно купить на подарок. Часто качество таких безделушек совсем не соответствует их цене и в результате много времени уходит на поиски. Если вы хотите произвести впечатление на близкого человека и преподнести ему особый, небанальный подарок на долгую память, то изделия ручной работы uamade.ua  — отличный вариант.
BeliyKot
Ученик
**
Сообщений: 217



« Ответ #32 : 14 Август 2019, 17:51:34 »

красивый подарок.. душевный так сказать... такой и девушке понравится...
Demik
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #33 : 14 Август 2019, 17:52:56 »

красивый подарок.. душевный так сказать... такой и девушке понравится...
а кому ж такое не понравится))
lemm
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #34 : 14 Август 2019, 17:53:52 »

Билеты на концерт это хороший подарок - и запомнится надолго.
Мартос
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #35 : 14 Август 2019, 23:27:51 »

В этот день все ждут чего-то особенного. Поэтому банальностями вы вряд ли ограничитесь.
Моя девушка об Айфоне rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone_7;21716=20366/ всегда мечтала. И я решил осуществить эту мечту как раз на день всех влюбленных.
Мне кажется, что все должны примерно такое же своим парам преподносить. А что вы думаете?
Мавка Лесная
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 17


Продаю волшебные зелья


WWW
« Ответ #36 : 9 Сентябрь 2019, 13:45:46 »

Я бы хотела романтическое путешествие, но пока детей нельзя оставить одних, это неосуществимо...

Nadia_K
Ученик
**
Сообщений: 182


WWW
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2019, 14:40:14 »

Добрый день! Я рекомендую преподнести подарочный сертификат https://giftmall.com.ua/ Это самый оптимальный подарок, ведь его виновник торжества использует точно по предназначению. На портале GiftMall большой выбор магазинов, где можно использовать эти подарочные карты.
Nanino
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #38 : 9 Февраль 2020, 22:38:55 »

А я могу подсказать как раз мужчинам, что делать чтобы порадовать свою леди, а то многие спрашивают дескать готов ли я к дню всех влюбленных. Еще как готов ведь я нашел очень красивые серебрянные подвески https://www.sriblodar.com.ua/podveski/ из родированного серебра и просто не смог пройти мимо, они настолько красиво сделаны, особенно понравились подвески с камнями различными, с фианитом например или цирконием, просто потрясающе выглядят, так что рекомендую ознакомиться тем, что собирается порадовать свою миледи в день святого Валентина)
zeos007
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #39 : 13 Февраль 2024, 16:01:13 »

Я зазвичай на такі свята дарую якісь недорогі можна сказати презенти, ось такі подарунки на цьому сайті від мене надходять діткам та дружині https://anilini.com.ua/
Варин
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #40 : 14 Февраль 2024, 18:13:52 »

Круто
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.