Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Май 2024, 19:50:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Самый лучший вокалист/ка, кто от кого без ума?  (Прочитано 7834 раз)
Knopkina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51


Ловлю прекрасные моменты


WWW
« Ответ #30 : 15 Январь 2010, 22:41:45 »

По большинству сообщений можно с уверенностью сказать, что люди запросто путают понятие "хороший вокал" с понятием "любимый артист", "классная музыка".
Впрочем, хороший вокал без теплоты в нем - пустышка, на мой взгляд.
Наверное, именно поэтому, когда я говорю "мой любимый голос", то вспоминаю Луи Армстронга, Эллу Фицжеральд, Лучано Паваротти, Майкла Джексона в нежных песнях, и конечно Меркури, а также наших современниц Елену Фролову, киевлянку Ольгу Богомолец (ту самую докторшу, которая лечила пока еще действующего президента).
Среди моих друзей есть ребята с потрясающе красивыми голосами. Но они не рвуться в шоу-бизнес, просто поют для себя и друзей под гитару.
А голоса такие, что просто плакать хочется от счастья.
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #31 : 16 Январь 2010, 00:27:19 »

Knopkina,
Цитировать
По большинству сообщений можно с уверенностью сказать, что люди запросто путают понятие "хороший вокал" с понятием "любимый артист", "классная музыка".
Тут же не академия искусств! Подмигивающий Подмигивающий
В теме написано "кто от кого без ума?"
Поэтому  каждый выражает свое субъективное мнение. Какой вокал ему доставляет больше эмоций.

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Merka
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #32 : 5 Март 2010, 18:21:14 »

Обожаю Garou - это тот, кто пел партию Квазимодо во французской версии мюзикла. У него, кстати есть замечательные альбомы, да и голос прекрасный, с хрипотцой  Подмигивающий
krem
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #33 : 30 Март 2010, 18:47:23 »

Народ, вы может будете смеяться, но я без ума от Юры Шатунова... Может это потому-что его голос, это голос моей юности, первой любви, первого поцелуя... Вот было время...
BakeR
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #34 : 15 Апрель 2010, 19:25:22 »

Неважно какую музыку я люблю слушать, но лучшим вокалистом я считаю бывшего фронтмена группы Led Zeppelin - Роберта Планта!
LA_Homie
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #35 : 24 Апрель 2010, 09:06:29 »

Я обожаю группу Бойз 2 Мен. Там есть певец Ваня Моррис. Его бэки и соло просто великолепны во все времена)
raptor
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #36 : 19 Август 2010, 16:34:02 »

Лучший мужской вокал в рок-музыке был у Ронни Джеймса Дио, когда он умер я был очень опечален. Даже переслушал всю его дискографию в честь его величия.
Algiz
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2010, 16:56:59 »

Фредди Меркьюри и Эрик Адамс. Но только как вокалисты. Я не приемлю сексуальные наклонности первого и пафос второго. Но то, что это были таланты, тяжело оспорить.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.